Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!

 

 

Протокол

27 -го Малоритского Международного Марафона

2 октября 2010 года  г. Малорита   10 000 метров

Ф.И. участника

Год

рож.

Город

Возраст.

группа

Время

Место в возр. группе

1

Бердник Сергей

1982

Брест

1990 и ст.

32.34

 Абсолют

1

2

Санько Александр

1989

Минск

1990 и ст.

32.41

Абсолют

2

3

Гречиный Андрей

1988

Барановичи

1990 и ст.

33.00

Абсолют

3

4

Кругленя  Александр 

1983

Минск

1990 и ст.

33.41

1

5

Бут- Гусаим Александр

1985

Брест

1990 и ст.

34.33

2

6

Пискун Виталий

1984

Брест

1990 и ст.

34.46

3

7

Анискевич Александр

1978

Брест

30-39

34.57

1

8

Слива Андрей

1988

Брест

1990 и ст.

35.14

4

9

Малофеев Филипп

1991

Минск

1991-1993

35.23

1

10

Михнюк Николай

1992

Барановичи

1991-1993

35.42

2

11

Дубина Игорь

1993

Берёза

1991-1993

35.43

3

12

Русакевич Пётр

1993

Барановичи

1991-1993

36.18

4

13

Меринков Роман

1992

Ляховичи

1991-1993

36.19

5

14

Остапук Роман

1990

Малорита

1990 и ст.

36.29

5

15

Медведев Юрий

1961

Минск

40-49

36.42

1

16

Шаргар Борис

1993

д. Замшаны

1991-1993

37.03

6

17

Максимук Алексей

1989

Брест

1990 и ст.

37.45

6

18

Бахановская Ирина

1985

Брест

1990 и ст. ж

37.49

Абсолют

1

19

Волколовский Антон

1992

Барановичи

1991-1993

38.24

7

20

Волколовский Дмитрий

1991

Барановичи

1991-1993

38.24,5

8

21

Кунда Александр

1978

Пружаны

30-39

38.37

2

22

Коломиец Александр

1992

Малорита

1991-1993

39.02

9

23

Болсун Виктор

1973

Чечерск

30-39

39.17

3

24

Котенёв Никита

1996

Минск

1991-1993

40.13

10

25

Сепинятов Антон

1995

Барановичи

1991-1993

40.38

11

26

Марук Николай

1958

Минск

50-59

40.40

1

27

Яремчук Софья

1994

Пустомыты

1991-1993ж

41.01

Абсолют

2

28

Димитрук Константин

1965

Брест

40-49

41.04

2

29

Носко Георгий

1958

Минск

50-59

41.29

2

30

Петровский Евгений

1989

Брест

1990 и ст.

41.39

7

31

Небелюк Инна

1972

Брест

30-39ж

41.48

Абсолют

3

32

Коваль Нина

1966

Минск

40-49ж

42.35

33

Бартош Иван

1945

Брест

65-69

42.36

1

34

Люкевич Иван

1951

Пружаны

50-59ж

42.50

3

35

Дубовский Алексей

1990

Брест

1990 и ст.

42.51

8

36

Хомин Владимир

1959

Пустомыты

50-59

43.35

4

37

Гисов Леонид

1940

Бобруйск

70-74

43.43

1

38

Цухло Елена

1954

Минск

50-59ж

44.40

39

Бурак Николай

1954

Лида

50-59

44.44

5

40

Головей Галина

1990

Малорита

20-29ж

45.08

41

Залиско Оксана

1954

Пустомыты

50-59ж

45.12

42

Бурштын Валерий

1992

д. Мельники

1991-1993

47.24

12

43

Гордиевская Татьяна

1987

Пружаны

20-29ж

47.48

44

Давыдчик Никита

1995

Барановичи

1991-1993

47.57

13

45

Кильчицкий Анатолий

1945

Жодино

65-69

48.07

2

46

Горбунов Игорь

1996

Кобрин

1991-1993

48.14

14

47

Масленников Сергей

1996

Кобрин

1991-1993

48.41

15

48

Приходько Дмитрий

1995

Брест

1991-1993

48.42

16

49

Кирилюк Владимир

1997

Кобрин

1991-1993

48.43

17

50

Крупский Василий

1940

Пустомыты

70-74

48.51

2

51

Толстов Артём

1997

Кобрин

1991-1993

48.59

18

52

Важник Михаил

1965

Жодино

40-49

49.27

3

53

Савчук Валерий

1994

д. Хотислав

1991-1993

49.40

19

54

Климец Александр

1952

Жодино

50-59

49.51

6

55

Бизюк Инна

1961

Минск

40-49ж

52.01

56

Воронцов Вячеслав

1939

Жодино

70-74

53.45

3

57

Веремеюк Ольга

1974

Брест

30-39ж

54.21

58

Лапшин Александр

1950

Малорита

60-64

54.59

1

59

Михнюк Василий

1962

Брест

40-49

55.00

4

60

Малей Владимир

1951

Малорита

50-59

55.00

7

61

Сидорович Владимир

1934

Минск

75 и ст.

55.11

1

62

Пумкарь Екатерина

1995

Брест

1991-1993ж

55.13

63

Дырында Лариса

1967

Брест

40-49ж

55.44

64

Агеева Людмила

1946

Минск

60-64ж

56.08

65

Бидзюра Иван

1954

Брест

50-59

56.35

8

66

Завадский Андрей

1987

Брест

1990 и ст.

56.37

9

67

Слуцкер Арнольд

1937

Жодино

70-74

57.23

4

68

Бондарович Ирина

1971

Минск

30-39ж

58.22

69

Нестеренко Николай

1934

Львов

75 и ст.

1:00.06

2

70

Ганжила Галина

1954

Брест

50-59ж

1:00.27

71

Хомич Татьяна

1964

Брест

40-49ж

1:02.00

72

Щербакова Валентина

1945

Брест

65-69ж

1:05.04

73

Левченко Василий

1942

Львов

65-69

1:05.55

3

74

Попов Валентин

1935

Тернополь

75 и ст.

1:09.50

3

75

Метельская Лилия

1952

Минск

50-59ж

1:10.19

76

Олесик Иван

1947

Малорита

60-64

1:10.19

2

77

Кокина Владилина

1926

Желтые Воды

75 и ст.ж

1:19.19

78

Титкин Георгий

1925

Минск

75 и ст.

1:22.10

4

79

Дыдик Ядвига

1938

Минск

70-74ж

1:32.10

 

Подготовил: Сергей Коваль

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
21 декабря 2010, 10:02 - Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
07 ноября 2010, 00:19 - Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
03 октября 2010, 19:09 - Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
29 сентября 2010, 00:25 - Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
28 сентября 2010, 17:00 - ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
27 сентября 2010, 17:07 - Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 18:29 - 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
15 августа 2010, 13:56 - 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».