Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!

 

Протокол

27 -го Малоритского Международного Марафона

2 октября 2010 года 

г. Малорита                              42 км 195 метров

Ф.И. участника

Год

рож.

Город

КЛБ

Возраст.

группа

Время

Место в возр. группе

1

Дерезенко Дмитрий

1986

Лида

-

21-29

2:27.32

 Абсолют

1

2

Дедович  Дмитрий

1985

Барановичи

Стайер

21-29

2:30.44

Абсолют

2

3

Аношко Николай

1983

Гомель

СОЖ

21-29

2:31.31

Абсолют

3

4

Клюйко Александр

1975

Минск

Аматар

30-39

2:36.03

1

5

Долбик Игорь

1958

Минск

Виктория

50-59

2:37.05

1

6

Желток Тадеуш

1964

Минск

Аматар

40-49

2:39.09

1

7

Будник Вадим

1980

Борисов

-

21-29

2:51.35

1

8

Русакович Дмитрий

1980

Минск

Виктория

30-39

2:52.17

2

9

Навицкий Игорь

1969

Городище

Регион

40-49

2:58.21

2

10

Рабинович Владимир

1972

Минск

Виктория

30-39

2:59.31

3

11

Носов Виталий

1985

Ровно

-

21-29

3:00.35

2

12

Григорьева Наталья

1984

Брест

-

21-29ж

3:01.18

Абсолют

1

13

Новиков Анатолий

1977

Минск

Триатлон

30-39

3:01.30

4

14

Когут  Игорь 

1961

Минск

Мэта-42

40-49

3:06.05

3

15

Панцевич Андрей 

1966

Гродно

-

40-49

3:06.51

4

16

Половченя Олег 

1977

Ст. Дороги

Лидер

30-39

3:12.21

5

17

Сосна Владислав

1962

Лида

-

40-49

3:12.25

5

18

Бильдюкевич Ольга

1978

Солигорск

Колобок

30-39ж

3:12.31

Абсолют

2

19

Кошур Александр

1988

Гомель

СОЖ

21-29

3:13.22

3

20

Томчук Дмитрий

1978

Минск

Аматар

30-39

3:15.37

6

21

Шмарловский Сергей

1959

Ст. Дороги

Лидер

50-59

3:17.35

2

22

Шевчук Сергей

1990

Малорита

-

До 20

3:19.53

1

23

Кузич Наталья

1990

Брест

-

До 20ж

3:19.53

Абсолют

3

24

Севрук Валентин

1950

Минск

Аматар

50-59

3:20.15

3

25

Грибоедов Николай

1961

Молодечно

Регион

40-49

3:20.17

6

26

Пашков Алексей

1985

Новолукомль

-

21-29

3:21.25

4

27

Рулькевич Кристина

1991

Минск

Триатлон

До 20ж

3:21.35

28

Матусевич Ввасилий

1951

Д.Городок

-

50-59

3:26.20

4

29

Лысенко Павел

1966

Малорита

-

40-49

3:29.36

7

30

Асаевич Роман

1964

Минск

Виктория

40-49

3:31.23

8

31

Мазовка Кристина

1989

Минск

Триатлон

21-29ж

3:41.00

32

Обидиентов Александр

1977

М.Горка

Звезда

30-39

3:45.50

7

334

Пуштареков Влад

1960

Красноярск

-

50-59

3:51.21

5

34

Дубовик Денис

1992

Минск

Триатлон

До 20

3:53.18

2

35

Юсковец Елена

1968

Минск

Аматар

40-49

3:53.50

36

Федосевич Видим

1970

Кобрин

Мухавец

40-49

3:54.48

9

37

Бортник Пётр

1947

Сарны

-

60 и ст.

4:00.47

1

38

Мухо Алексей

1992

Минск

Триатлон

До 20

4:04.07

3

39

Осипова Людмила

1961

Минск

Виктория

40-49ж

4:06.12

40

Павлюкович  Анатолий

1956

Драгичин

-

50-59

4:12.50

5

41

Вечерко Николай

1951

Кобрин

Мухавец

50-59

4:15.17

6

42

Бизюк Игорь

1956

Минск

Виктория

50-59

4:17.04

7

43

Кучинский Виктор

1936

Минск

-

60 и ст.

4:21.44

2

44

Соколовский Геннадий

1939

Молодечно

Регион

60 и ст.

4:28.17

3

45

Обидиентов Сергей

1953

М.Горка

Звезда

50-59

4:30.25

8

46

Левак Петр

1967

Малорита

-

40-49

4:39.23

10

47

Лядинский Александр

1956

Малорита

-

50-59

5:05.12

9

48

Лабарткава Лариса

1949

Львов

-

60 и ст. ж

5:09.50

49

Рыжий Владимир

1938

Львов

-

60 и ст.

5:17.37

4

50

Янцен Анатолий

1951

Кобрин

Мухавец

50-59

5:26.30

10

51

Герасименко Эдуард

1941

Минск

Виктория

60 ист.

5:27.55

5

52

Сиренко Ольга

1948

Минск

Аматар

60 и ст. ж

5:28.15

53

Ляпина Янина

1933

Минск

Мэта-42

60 и ст. ж

5:32.45

54

Левина Этель

1970

Львов

-

30-39ж

5:37.30

55

Еропов Валентин

1941

Могилев

-

60 и ст.

5:37.30

6

56

Сукочева Лидия

1957

Симферополь

-

50-59ж

5:54.54

Подготовил: Сергей Коваль

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
21 декабря 2010, 10:02 - Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
07 ноября 2010, 00:19 - Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
03 октября 2010, 19:21 - Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
29 сентября 2010, 00:25 - Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
28 сентября 2010, 17:00 - ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
27 сентября 2010, 17:07 - Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 18:29 - 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
15 августа 2010, 13:56 - 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».