Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»

Если в победу Ольги Кравцовой никто не сомневался,  то у мужчин угадать победителя было трудно. Роговцов Степан, Платонов Сергей или Игорь Тетерюков? Но в упорной борьбе все-же убедительно поставил победную точку Тетерюков Игорь, Роговцов - второй, а Платонов, победивший неделю назад на Минском марафоне «десятку», стал третьим...

 

Итоговый  протокол

Национальный фестиваль « Языльская десятка -2010»

Минская обл.  г. Старые Дороги  25 сентября 2010 года

Дистанция - 10 270 метров

 

Фамилия

Имя

Город

Группа - место

Результат

1

Тетерюков

Игорь

Гродно

M20 - 1

0:30:42.40

2

Роговцов

Степан

Могилев

M20 - 2

0:30:57.55

3

Платонов

Сергей

Могилев

M19 - 1

0:31:08.80

4

Славенский

Илья

Гомель

M20 - 3

0:31:23.30

5

Машей

Павел

Гродно

M20 - 4

0:31:36.50

6

Гордеев

Андрей

 Минск

M20 - 5

0:31:45.00

7

Верховодкин

Геннадий

Гродно

M20 - 6

0:31:48.10

8

Санько

Александр

СДЮШОР "Атлет"

M20 - 7

0:31:57.75

9

Гур

Олег

Новополоцк

M20 - 8

0:32:13.10

10

Палоников

Евгений

ИППК МЧС РБ

M20 - 9

0:32:20.05

11

Мечников

Руслан

Украина

M20 - 10

0:32:36.00

12

Гавриченко

Алексей

Минск

M20 - 11

0:33:13.85

13

Бондаренко

Владимир

 Рассонский р-н

M20 - 12

0:33:18.00

14

Яковлев

Сергей

Минск

M20 - 13

0:33:26.00

15

Кравцова

Ольга

Гродно

Ж20 - 1

0:33:38.80

16

Попенко

Дмитрий

Могилев

M20 - 14

0:34:05.25

17

Желткевич

Игорь

Витебская обл.

M19 - 2

0:34:06.20

18

Ковган

Светлана

Минск

Ж20 - 2

0:34:14.20

19

Минина

Ольга

Бобруйск

Ж20 - 3

0:34:16.00

20

Выговская

Гульнара

Гродно

Ж20 - 4

0:34:18.85

21

Амосов

Денис

Новополоцк

M19 - 3

0:34:26.70

22

Петраго

Денис

Витебск

M19 - 4

0:34:31.70

23

Лянга

Александр

Гродно

M20 - 15

0:34:32.90

24

Долбик

Игорь

Минск

M50 - 1

0:34:42.40

25

Логиш

Артем

Гродно

M20 - 16

0:34:53.65

26

Наумовец

Денис

СДЮШОР "Атлет"

M19 - 5

0:34:56.60

27

Куделич

Светлана

Минск

Ж20 - 5

0:35:02.45

28

Свитенков

Александр

СДЮШОР "Атлет"

M20 - 17

0:35:12.05

29

Воронин

Юрий

Могилев

M19 - 6

0:35:19.00

30

Желток

Тадеуш

Минск

М40 - 1

0:35:22.95

31

Карнацевич

Галина

Гродно

Ж40 - 1

0:35:33.75

32

Малофеев

Филипп

СДЮШОР "Атлет"

M19 - 7

0:35:54.70

33

Дулиба

Александра

Минск

Ж20 - 6

0:35:56.75

34

Доманцевич

Марина

Новополоцк

Ж20 - 7

0:36:00.10

35

Холод

Михаил

Плещеницкий ГОУОР

M19 - 8

0:36:08.00

36

Брезгунов

Андрей

СДЮШОР "Атлет"

M19 - 9

0:36:30.10

37

Круталевич

Валентин

Минская обл.

M50 - 2

0:36:33.60

38

Евженко

Александр

Гомель

M20 - 18

0:36:47.90

39

Федораков

Сергей

Жлобин

M19 - 10

0:36:50.85

40

Римашевский

Александр

СДЮШОР "Атлет"

M50 - 3

0:37:19.80

41

Корхов

Алексей

ГГУОР

M19 - 11

0:37:40.85

42

Ляхов

Станислав

 -

M20 - 19

0:37:40.90

43

Лялеко

Василий

Минск

M20 - 20

0:37:46.65

44

Заблоцкий

Ян

СДЮШОР "Атлет"

M19 - 12

0:37:49.40

45

Попенко

Григорий

Могилев

M50 - 4

0:37:53.00

46

Чирица

Владимир

 Сморгонь

М40 - 2

0:37:54.80

47

Новиков

Анатолий

Минск

M20 - 21

0:38:01.00

48

Жих

Денис

Гродно

M20 - 22

0:38:06.55

49

Воронович

Илья

 Крупки

М19 - 13

0:38:20.75

50

Ледев

Илья

Новополоцк

M19 - 13

0:38:20.75

51

Лобачев

Антон

 -

М19 - 14

0:38:21.90

52

Кухлевский

Роман

Могилев

M19 - 15

0:38:32.00

53

Ячник

Сергей

СДЮШОР "Атлет"

M20 - 23

0:38:45.60

54

Демидович

Александр

 -

М19 - 16

0:38:56.10

55

Шелег

Павел

Калинковичи

M19 - 17

0:39:02.70

56

Панцевич

Андрей

Гродно

M40 - 3

0:39:04.15

57

Ризиков

Владимир

Минск

M20 - 24

0:39:11.50

58

Борисевич

Дарья

Минск

Ж20 - 8

0:39:28.90

59

Сидоров

Роман

КИИ МЧС РБ

M19 - 18

0:39:31.45

60

Мартеньянов

Борис

Жлобин

M50 - 5

0:39:33.60

61

Насанович

Александр

Языль

M20 - 25

0:39:40.40

62

Полонникова

Наталья

Гродно

Ж20 - 9

0:39:41.10

63

Насута

Юлия

Гродно

Ж19 - 1

0:39:49.75

64

Габриянчик

Артем

КИИ МЧС РБ

M19 - 19

0:39:49.95

65

Ровдо

Алексей

 -

М40 - 4

0:39:57.60

66

Рябцев

Виталий

КИИ МЧС РБ

M20 - 26

0:40:03.75

67

Щекотович

Женя

Солигорск

M20 - 27

0:40:06.80

68

Солонович

 Николай

Бобруйск

M40 - 5

0:40:06.85

69

Трус

Валерий

 -

М19 - 20

0:40:06.95

70

Клишевский

Анатолий

Солигорск

M40 - 6

0:40:10.00

71

Добровольский

Дмитрий

СДЮШОР "Атлет"

M20 -  28

0:40:11.25

72

Гончарик

Роман

Столбцовский р-н

M19 - 21

0:40:22.80

73

Щукин

Константин

Украина

M19 - 22

0:40:27.00

74

Подошевко

 Виталий

Ст.Дороги

M20 - 29

0:40:30.00

75

Вишняков

Антон

Бобруйск

M19 - 23

0:40:32.90

76

Болсун

Виктор

Чечерск

M20 - 30

0:40:33.30

77

Хацкевич

Алексей

 -

М19 - 24

0:40:33.40

78

Половченя

Олег

Ст.Дороги

M20 - 31

0:40:36.55

79

Чумила

Евгений

КИИ МЧС РБ

M20 - 32

0:40:38.80

80

Леонов

Иван

Гродно

M20 - 33

0:40:41.50

81

Бильдюкевич

Ольга

Солигорск

Ж20 - 10

0:40:43.20

82

Сакович

Андрей

КИИ МЧС РБ

M20 - 34

0:40:48.60

83

Бишевец

Алексей

Украина

M19 - 25

0:40:51.20

84

Кудров

Александр

Новополоцк

M40 - 7

0:40:51.50

85

Шмарловский

 Сергей

Ст.Дороги

M50 - 6

0:40:53.30

86

Слутая

Ольга

Украина

Ж20 - 11

0:40:54.40

87

Булыга

Дмитрий

ИППК МЧС РБ

M20 - 35

0:41:10.65

88

Вишневская

Галина

Новополоцк

Ж20 - 12

0:41:31.80

89

Король

Юлия

Гродно

Ж19 - 2

0:41:31.90

90

Цыцелин

Дмитрий

Ст.Дороги

M20 - 36

0:41:33.45

91

Иванесеня

Владимир

Несвиж

M20 - 37

0:42:11.95

92

Зубко

Александр

КИИ МЧС РБ

M19 - 26

0:42:12.75

93

Ковальчук

Владимир

Новополоцк

M60 - 1

0:42:15.95

94

Лазарев

Егор

Солигорск

M20 - 38

0:42:23.75

95

 Грицко

Евгений

КИИ МЧС РБ

M19 - 27

0:42:35.80

96

Бокач

Александр

КИИ МЧС РБ

M19 - 28

0:42:36.10

97

Лебедский

Василий

 -

М60 - 2

0:42:38.95

98

Гисов

Леонид

Бобруйск

M70 - 1

0:42:42.15

99

Коваль

Нина

Минск

Ж40 - 2

0:42:51.30

100

Чудиловский

Павел

КИИ МЧС РБ

M19 - 29

0:42:53.40

101

Казак

Дмитрий

ИППК МЧС РБ

M19 - 30

0:42:54.65

102

Судденков

Владимир

Могилев

M60 - 3

0:42:58.95

103

Дрень

Анатолий

Солигорск

M50 - 7

0:43:02.00

104

Мамедова

Шафа

Минск "Аматар"

Ж19 - 3

0:43:09.15

105

Федорова

Елена

Украина

Ж19 - 4

0:43:19.25

106

Садович

Стас

Плещеницкий ГОУОР

M19 - 31

0:43:38.10

107

Балабуева

Екатерина

 -

Ж19 - 5

0:43:43.00

108

Петрусенко

Валерий

 -

М19 - 32

0:44:26.30

109

Цухло

Елена

Минск

Ж50 - 1

0:44:27.50

110

Кондратенко

Павел

 -

М19 - 33

0:44:52.75

111

Эртман

Сергей

Кличев

M40 - 8

0:45:00.25

112

Рулькевич

Кристина

Минск

Ж19 - 6

0:45:12.80

113

Точеный

Николай

КИИ МЧС РБ

M20 - 39

0:45:15.80

114

Миголеня

Александр

Солигорск

M40 - 9

0:45:24.75

115

Коваль

Анастасия

Минск

Ж19 - 7

0:45:35.45

116

Юрковец

Константин

Бобруйск

M60 - 4

0:45:45.10

117

Драбеня

Александр

Солигорск

M20 - 40

0:46:33.85

118

Обидиентов

Александр

М.Горка

M20 - 41

0:46:34.30

119

Литош

Артем

Жлобин

M20 - 42

0:46:43.20

120

Яценко

Анатолий

Солигорск

M50 - 8

0:46:45.10

121

Ковалева

Галина

 -

Ж40 - 3

0:46:55.20

122

Сысоева

Кристина

СДЮШОР "Атлет"

Ж19 - 8

0:47:02.80

123

Сокольский

Никита

Украина

M19 - 34

0:47:33.10

124

Томчик

Екатерина

Мозырь

Ж19 - 9

0:47:38.70

125

Питиримова

Елена

Украина

Ж19 - 10

0:47:44.40

126

Степурко

Леонид

Брестская обл.

M50 - 9

0:47:50.80

127

Делендик

Татьяна

Солигорск

Ж40 - 4

0:47:56.25

128

Мамедова

Гюльнара

Минск "Аматар"

Ж20 - 13

0:48:21.85

129

Шумский

Николай

Жлобин

M40 - 10

0:48:22.70

130

Куркович

Леонид

Новополоцк

M70 - 2

0:48:44.75

131

Завьялов

Игорь

Солигорск

M20 - 43

0:48:59.85

132

Киселев

Эдуард

Могилев

M60 - 5

0:49:13.40

133

Сазонов

Владимир

Бобруйск

M60 - 6

0:49:21.65

134

Зайцев

Владимир

Жлобин

M60 - 7

0:49:45.75

135

Отченашко

Александра

СДЮШОР "Атлет"

Ж19 - 11

0:49:59.90

136

Маненок

Кирилл

Бобруйск

M60 - 8

0:50:16.60

137

Малашенко

Борис

Жлобин

M40 - 11

0:50:24.50

138

Грузд

Дарья

Языль

Ж19 - 12

0:50:40.80

139

Бычков

Владимир

Минск

M60 - 9

0:50:51.30

140

Ковалев

Александр

 Молодечно

М50 - 10

0:51:00.60

141

Киселев

Александр

Жлобин

M40 - 12

0:51:01.00

142

Дрикова

Валентина

Бобруйск

Ж40 - 5

0:51:09.05

143

Бахир

Константин

Глубокое Вит. Обл.

M50 - 11

0:51:11.60

144

Ровдо

Татьяна

 -

Ж20 - 14

0:51:14.80

145

Бедуло

Николай

Минск

M50 - 12

0:51:45.35

146

Чеча

Марина

 Борисов

Ж20 - 15

0:51:53.45

147

Андрейчиков

Александр

Жлобин

M20 - 44

0:51:53.60

148

Шевченко

Ксения

СДЮШОР "Атлет"

Ж19 - 13

0:51:53.75

149

Обидиентов

Сергей

М.Горка

M50 - 13

0:51:56.65

150

Чеус

Валерий

Крупки

M60 - 10

0:52:04.00

151

Шпигель

Валентина

Клецкий р-н

Ж40 - 6

0:52:25.75

152

Артамонов

Валентин

Жлобин

M60 - 11

0:53:24.90

153

Рябцев

Владимир

Ст.Дороги

M50 - 14

0:53:30.85

154

Жигунова

Светлана

Жлобин

Ж40 - 7

0:53:34.95

155

Салсанова

Малика

 Бобруйск

Ж40 - 8

0:53:40.90

156

Кудрявцев

Иван

Минск

M70 - 3

0:53:48.90

157

Воробьев

Борис

Новополоцк

M70 - 4

0:53:59.65

158

Артикович

Александр

Минск "Аматар"

M20 - 45

0:54:09.50

159

Агеева

Людмила

Минск

Ж60 - 1

0:54:15.40

160

Чуженок

Светлана

Бобруйск

Ж40 - 9

0:54:26.25

161

Третьякова

Наталья

Жлобин

Ж19 - 14

0:54:28.60

162

Закшевский

Влвдислав

Жлобин

M40 - 13

0:54:36.60

163

Авласенко

Петр

Бобруйск

M70 - 5

0:55:02.75

164

Любимова

Ирина

Жлобин

Ж60 - 2

0:55:59.70

165

Щербак

Дмитрий

Червенский р-н

M20 - 46

0:56:11.45

166

Садоненко

Надежда

Новополоцк

Ж40 - 10

0:56:15.25

167

Драбеня

Вера

Солигорск

Ж19 - 15

0:56:15.30

168

Логвиненко

Леонтий

Слуцк

M50 - 15

0:56:17.50

169

Шуранков

Николай

Жодино

M60 - 12

0:56:19.40

170

Абраменко

Владимир

Жлобин

M50 - 16

0:56:22.75

171

Туровец

Вадим

Новополоцк

M20 - 47

0:57:07.80

172

Юрковец

Зинаида

Бобруйск

Ж60 - 3

0:57:52.10

173

Асташова

Наталья

Жлобин

Ж50 - 2

0:58:19.00

174

Романовская

Светлана

Жлобин

Ж40 - 11

0:58:19.30

175

Филипович

Владислав

 -

М70 - 6

0:58:22.05

176

Балюк

Ольга

Жлобин

Ж20 - 16

0:58:49.05

177

Кизатов

Александр

Бобруйск

M50 - 17

0:59:16.40

178

Семенов

Григорий

Бобруйск

M60 - 13

0:59:16.50

179

Шпак

Альберт

 -

М19 - 35

0:59:38.50

180

Сальников

Вячеслав

Минск

M70 - 7

0:59:47.75

181

Кириленко

Нина

Украина

Ж60 - 4

1:00:22.75

182

Белая

Светлана

Солигорск

Ж20 - 17

1:00:23.05

183

Шебеко

Игорь

Минск

M50 - 18

1:00:41.80

184

Грудников

Александр

Вит.обл

M50 - 19

1:00:45.80

185

Севрук

Валентин

КЛБ "АМАТАР"

M60 - 14

1:01:12.10

186

Кумакова

Вероника

Жлобин

Ж40 - 12

1:01:16.95

187

Ковалева

Екатерина

Жлобин

Ж20 - 18

1:02:05.70

188

Протащик

Валентина

Ст.Дороги

Ж20 - 19

1:02:07.70

189

Яскова

Жанна

Жлобин

Ж40 - 13

1:03:24.10

190

Клецкий

Владимир

Жлобин

M50 - 20

1:03:24.20

191

Мусловец

Наталья

Бобруйск

Ж50 - 3

1:03:28.45

192

Ласица

Валентина

Жлобин

Ж40 - 14

1:03:44.15

193

Королева

Вера

Солигорск

Ж60 - 5

1:05:12.50

194

Королев

Александр

Солигорск

M50 - 21

1:05:12.70

195

Сиренко

Ольга

КЛБ "АМАТАР"

Ж60 - 6

1:06:07.25

196

Шкляревский

Николай

Минск

M50 - 22

1:06:07.25

197

Шумская

Татьяна

Жлобин

Ж40 - 15

1:07:14.25

198

Кизакова

Тамара

Бобруйск

Ж50 - 4

1:08:28.60

199

Казакова

Антонина

Бобруйск

Ж50 - 5

1:09:10.80

200

Воропаева

Надежда

Бобруйск

Ж60 - 7

1:09:11.00

201

Млынчик

Алевтина

Солигорск

Ж60 - 8

1:09:23.70

202

Бельская

Ирина

Бобруйск

Ж60 - 9

1:09:26.20

203

Данильченко

Наталья

КЛБ "АМАТАР"

Ж50 - 6

1:15:55.50

204

Семенова

Людмила

Бобруйск

Ж60 - 10

1:20:14.85

205

Зазулинская

Ольга

КЛБ "АМАТАР"

Ж60 - 11

1:20:59.80

206

Симанович

Тамара

Новополоцк

Ж60 - 12

1:24:58.90

 

 

Подготовил:Сергей Коваль

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
21 декабря 2010, 10:02 - Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
07 ноября 2010, 00:19 - Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
03 октября 2010, 19:21 - Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
03 октября 2010, 19:09 - Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
28 сентября 2010, 17:00 - ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
27 сентября 2010, 17:07 - Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 18:29 - 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
15 августа 2010, 13:56 - 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».