Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!

Протокол забега в программе МММ-2010

ДИСТАНЦИЯ - 8900 м.

Ф.И. участникаГод рож.ГородКЛБВозраст. ГруппаВремяМесто в возр. группе
1Платонов Сергей 1990Минск-18-1926.111 - абсолют
2Тетерюков Игорь 1978Гродно-20-3426.162 - абсолют
3Попенко Дмитрий1988МогилевЦОР20-3428.343 - абсолют
4Дедович Дмитрий1985БарановичиСтайер20-3428.091
5Ларкин Василий1991Смоленск «24 часа»18-1928.111
6Лухверчик Владимир1968МинскВиктория40-4428.271
7Есьман Пётр 1990МогилевСОЖ20-3428.242
8Яковлев Сергей1975МинскАматар20-3528.453
9Кравцова Ольга 1981ГродноДинамо20-34ж28.511 - абсолют
10Ляхович Александр1989МинскБГУФК20-3429.004
11Железный Андрей1990МинскДинамо20-3429.065
12Ковган Светлана1980МинскВиктория20-3429.132 - абсолют
13Наумовец Денис1990МинскАтлет18-1929.352
14Амосов Денис1992МинскВиктория18-1929.463
15Домацевич Марина1984Новополоцк-20-3429.483 - абсолют
16Кухлевский Роман1992МогилевОлимп18-1930.034
17Сорокин Евгений1990МинскБГУФК20-3430.116
18Шляшинский Вячеслав1991МинскАтлет18-1930.125
19Подобед Ирина1986МогилевОлимп20-3430.13
20Евсеня Сергей1990МинскДинамо20-3430.207
21Козлов Егор1980МинскДинамо20-3430.288
22Круталевич Валентин1960МинскВиктория50-5430.301
23Чечиков Антон1994МогилевОлимп16-1730.451
24Римашевский Александр1957МинскАтлет50-5430.462
25Драбин Дмитрий1990МинскБГУФК20-3430.539
26Улич Андрей1989МинскБГУФК20-3431.2910
27Федораков Сергей1993ГомельСвитанак16-1731.342
28Лялеко Василий1982МинскВиктория20-3431.3911
29Медведев Юрий1961МинскРегион45-4931.431
30Захарчук Павел1989МинскБГУФК20-3431.4712
31Чаленко Алексей1986МинскБелГиМ20-3431.4913
32Казанцев Владимир1988МинскБГУФК20-3431.5314
33Гульник Алексей1990МинскБГУФК18-1931.546
35Сухан Михаил1985СолигорскКолобок20-3431.5615
36Попенко Григорий1959МогилевОлимп50-5431.583
37Заблоцкий Ян1991МинскАтлет18-1932.167
38Кривошей Денис1987МинскБГУ20-3432.1816
39Юдицкий Пётр1959СлонимВиктория 50-5432.224
40Мартимьянов Борис1951ЖлобинСвитанак55-5932.251
41Ковтун Александр1994МинскКамволь16-1732.283
42Борисевич Василий1962МинскВиктория45-4932.492
43Вусик Дмитрий 1991МинскБГПУ18-1932.468
44Гринь Леонид1968МинскВиктория40-4432.472
45Андрейчик Олег1973Гродно-35-3932.541
46Зайцев Николай1990МинскБГУ20-3433.1717
47Остапук Роман1990МинскБГУФК18-1933.189
48Казевич Виталий1991МинскБГУФК18-1933.2110
49Ровдо Алексей1968МолодечноРегион40-4433.223
50Киселёва Юлия1983МинскВиктория20-3433.28
51Коношенков Николай1964МинскКамволь45-4933.313
52Жигунов Вячеслав1990МинскБГУФК18-1933.3311
53Галерко Александр1989МинскБГУ20-3433.4018
54Седун Денис 1988МинскБГУФК20-3433.5319
55Солонович Николай1963БобруйскКрыница45-4933.554
56Царик Алексей1990МинскБГПУ18-1933.5612
57Зиньковский Михаил1956МинскВиктория50-5434.015
58Болсун Виктор1973ЧечерскРегион35-3934.022
59Мильман Виктор1957МинскВиктория50-5434.066
60Борель Александр1993Минск-16-1734.074
61Клишевский Анатолий1968СолигорскКолобок40-4434.114
62Плашкевич Александр1983МинскАматар20-3434.2220
63Мохань Александр1965МинскВиктория45-4934.275
64Левчук Александр1970МинскАматар35-3934.423
65Куприянов Никита1992МинскБГУ18-1934.4613
66Грецкий Александр1992МинскБГУ18-1935.0114
67Шелех Владимир1960СолигорскКолобок50-5435.01
68Резанович Александр1992МинскБГУ18-1935.0215
69Капустин Виктор1955БорисовВодар Хлеба55-5935.092
70Киселёв Борис1947ЖодиноБЕЛАЗ60-6435.191
71Сомова Ирина1990ГродноДинамо20-34ж35.24
72Закревский Игорь1954МолодечноРегион55-5935.243
73Кривов Юрий1963Борисов-45-4935.266
74Тарасевич Николай1964МинскВиктория45-4935.307
75Глинский Сергей1986МинскБГПУ20-3435.3521
76Трус Валерий1987Минск-20-3435.3622
77Криворучко Максим 1990ЖлобинСвитанак20-3435.3623
78Кокоев Максим1989МинскБГУФК20-3435.4924
79Яцевич Александр1971ЖодиноБодрость 35-3935.505
80Лебецкий Василий1949МолодечноРегион60-6435.522
81Дрень Анатолий1951СолигорскКолобок 55-5935.594
82Судденков Владимир1946МогилевОлимп60-6436.013
83Коваль Нина1966МинскВиктория40-44ж36.04
84Гисов Леонид1940БобруйскКрыница70-7436.221
85Яловик Павел1983МинскВиктория20-3436.3125
86Черкас Михаил1993МинскБГУ16-1736.455
87Гапанёнок Игорь1953ДокшицыВиктория55-5936.535
88Дельбаковский Владимир1982РославльКлуб-2420-3436.5926
89Левицкая Евгения1990Минск- 20-34ж37.08
90Гончаров Евгений1994МинскМСВУ16-1737.096
91Олизаревич Павел1994МинскМСВУ16-1737.227
92Ерох Алексей1994МинскМСВУ16-1737.288
93Миголеня Александр1972СолигорскКолобок35-3937.296
94Григорьев Виталий1994МинскМСВУ16-1737.309
95Сыч Денис1994МинскМСВУ16-1737.3110
96Косаруков Владимир1942Слоним-65-6937.391
97Кацапов Николай1983ЖлобинСвитанак20-3437.4027
98Велько Александр1989СолигорскКолобок20-3437.5328
99Харитончик Геннадий1949Слоним-60-6438.034
100Цухло Елена1954МинскАматар55-59ж38.18
101Штундар Ян1990МинскБГУ20-3438.2929
102Юрковец Константин1947БобруйскКрыница60-6438.365
103Коваль Анастасия1991МинскВиктория18-19ж38.42
104Кныш Сергей 1992МинскБГУ18-1938.5616
105Качан Егор1953ГродноАматар55-5938.586
106Драбеня Александр1971СолигорскКолобок35-3939.047
107Яценко Анатолий1956СолигорскКолобок50-5439.248
108Тишковский Валерий1948СолигорскКолобок60-6439.266
109Делендик Татьяна1965СолигорскКолобок45-49ж39.35
110Радьков Андрей1991МинскБГУ18-1939.4317
111112Лукашёнок Алексей1978МинскМСВУ20-3439.5330
112Пчелков Александр1970МинскВиктория40-4439.545
113Бизюк Егор1987МинскВиктория20-3440.0131
114Судник Игорь1967МинскВиктория40-4440.036
115Судник Анастасия1992МинскБГУФК16-17ж40.20
116Ковалева Галина1966МолодечноРегион40-44ж40.24
117Куратник Василий1957МинскОриентир50-5440.379
118Маковец Игорь1966МинскОриентир40-4440.387
119Бедула Николай1952МинскАматар55-5940.457
120Шмидов Игорь1972МинскАматар35-3940.558
121Карнейчик Максим1991МинскБГУ18-1940.5818
122Коваленко Светлана1976Минск-20-3441.04
123Коваленко Андрей1971Минск-35-3941.059
124Ржеутский Анатолий1950МинскАматар60-6441.157
125Мымрин Сергей1944БобруйскБобруйск65-6941.262
126Сысоева Кристина1991МинскАтлет18-19ж41.29
127Зубряков Артём1990МинскБГУ20-3442.0332
128Киселев Эдуард1941МогилёвОлимп65-6942.073
129Шумский Николай1961ЖлобинСвитанак 45-4942.148
130Кунцевич Павел1989МинскБГУ20-3442.1933
131Ишутинов Анатолий1938МинскВиктория70-7442.222
132Ковалев Александр1952МолодечноРегион55-5942.388
133Бычков Владимир1941МинскАматар65-6942.484
134Ладутько Валерий1965МинскВиктория 45-4942.499
135Лисовская Наталья1999Щучин-16-17ж43.00
136Новикова Светлана1958МинскАматар50-54ж43.03
137Ровдо Татьяна1977МолодечноРегион 20-34ж43.21
138Малашенко Борис1968ЖлобинСвитанак40-4443.388
139Буранковская Татьяна1983МогилевОлимп20-34ж43.39
140Клецкий Владимир1956ЖлобинСвитанак50-5443.4010
141Илюкевич Иван1940МинскАматар70-7443.413
142Тычина Дмитрий1968СолигорскКолобок40-4443.429
143Федорченко Василий1953Минск-55-5943.459
144Анурейшко Александр1981ЖлобинСвитанак20-3443.5334
145Сергеева Ирина1967МинскВиктория40-44ж43.56
146Матусевич Виталий1969МинскАматар40-4444.0210
147Малиновская Наталья1973МинскВиктория35-39ж44.04
148Бизюк Инна1961МинскАматар45-49ж44.14
149Чеус Валерий1943МинскВиктория65-6944.225
150Андрейчик Иван1974ГродноМКШЧ35.3944.4010
151Чебанов Владимир1937СморгоньРегион70-7444.454
152Данилов Дмитрий1976ЗаславльАматар 20-3444.4635
153Русаков Андрей1979Минск-20-3445.1136
154Кумаков Иван1994ЖлобинСвитанак16-1745.1311
155Сахаревич Владимир1953СолигорскКолобок55-5945.2810
156Агеева Людмила1946МинскАматар60-64ж45.29
157Жигунова Светлана1964ЖлобинСвитанак45-49ж45.36
158Левчук Ирина1975МинскАматар35-3946.01
159Байтаз Сергей1946МолодечноРегион60-6446.088
160Андрейчиков Сергей1983ЖлобинСвитанак20-3446.1037
161Чикилёв Сергей1984ЖлобинСвитанак20-3446.1538
162Закшевский Владимир1966ЖлобинСвитанак40-4446.2111
163Шихов Николай1985МинскАматар20-3446.2239
164Любимова Ирина1950ЖлобинСвитанак60-64ж46.22
165Грук Валерий1954МинскВиктория55-5946.2711
166Симеенко Стас1957МинскАматар50-5446.3211
167Ласминский Сергей1969МинскВиктория40-4446.3512
168Шуранков Николай1941ЖодиноАматар65-6946.536
169Илюкевич Наталья1959Минск- 50-54ж46.59
170Ширкина Александра1991МинскМедик18-19ж47.02
171Мороз Роман1945МинскВиктория65-6947.307
172Абраменко Владимир1952ЖлобинСвитанак55-5947.5012
173Сидорович Владимир1934МинскМэта-4275 и ст. 48.081
174Филипов Владислав1937Молодечно Регион70-7448.195
175Асташова Наталья1954ЖлобинСвитанак 55-59ж48.20
176Ровная Светлана1969МолодечноРегион40-44ж48.21
177Драбеня Вера1995МолодечноКолобок16-17ж48.22
178Дунаева Мария1983Витебск-20-34ж48.23
179Зесинец Дмитрий1987МинскМСВУ20-3448.4040
180Глод Константин1966МинскМКШЧ40-4448.5913
181Гомонович Иван1940МинскАматар70-7449.066
182Сальников Вячеслав1939МинскВиктория70-7449.347
183Бондарович Ирина1971МинскАматар35-39ж49.39
184Русецкий Владимир1960МинскВиктория 50-5449.4912
185Арсеньев Дмитрий1990МинскМСВУ20-3449.5041
186Пехота Валентина1950МинскОриентир60-64ж50.04
187Янцен Анатолий1951КобринМухавец55-5950.0513
188Каракошко Наналья1975Минск-20-34ж50.13
189Бурыкин Пётр1951МинскВиктория55-5950.1814
190Шнитко Людмила1967МинскАматар40-44ж50.20
191Онищенко Дарья1992Минск-18-19ж50.47
192Мусловец Наталия1951БобруйскКрыница55-59ж50.52
193Новицкий Константин1983МинскМСВУ20-3450.5542
194Кошелева Светлана1961МолодечноРегион 45-49ж51.12
195Пронченко Вадим1937МолодечноРегион70-7451.258
196Шумская Татьяна1961ЖлобинСвитанак45-49ж51.25
197Сиренко Ольга1948МинскАматар 60-64ж51.51
198Казакова Антонина1956БобруйскКрыница65-69ж52.30
199Бельская Ирина1939БобруйскКрыница70-74ж52.33
200Млынчик Алевтина1945МинскАматар65-69ж52.35
201Храмцевич Валентина1948МинскВиктория60-64ж53.17
202Шкляревский Николай1952МинскВиктория55-5953.1716
203Данильченко Наталья1959МинскАматар50-54ж54.36
204Дралов Сергей1990МинскМСВУ20-3455.1843
205Силаев Владимир1988МинскМСВУ20-3458.3444
206Макаренко Вадим1990МинскМСВУ20-3459.2545
207Гришковец Алексей1991МинскМСВУ18-1959.5019
208Антонов Александр1988МинскМСВУ20-341:01.0446
209Ясенко Инна1984МогилевОлимп20-34ж1:01.0410ж
210Петренко Лариса1939МолодечноРегион70-74ж1:04.28
211Новикова Тамара1939МинскАматар70-74ж1:04.32
212Кудрявцев Иван1935МинскАматар75 и ст. 1:04.322
213Зазулинская Ольга1946МинскАматар60-64ж1:04.33
214Стригасова Ада1942МинскАматар65-69ж1:04.33
ВНИМНИЕ: МИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН - 2010 СМОТРИТЕ - ЗДЕСЬ - РЕЗУЛЬТАТЫ!!! на 42 км 195 м

Главный судья - Гоцкий Александр

Главный секретарь - Киреев Петр

Подготовил: Сергей Коваль

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
21 декабря 2010, 10:02 - Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
07 ноября 2010, 00:19 - Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
03 октября 2010, 19:21 - Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
03 октября 2010, 19:09 - Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
29 сентября 2010, 00:25 - Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
28 сентября 2010, 17:00 - ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
27 сентября 2010, 17:07 - Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 18:29 - 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».