Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

В Крупках День Космонавтики отметили пробегом на призы летчика-космонавта В.В. Коваленка

 

 

Итоговый протокол                                                                                                                                                                                     второго Республиканского пробега  Клуба любителей бега «Виктория»  посвященного Дню Космонавтики на призы летчика - космонавта   В.В. Коваленка.

                     

  11 апреля 2010 г.              Дистанция 10 км           г. Крупки Минской области                                                                    

 

Ф.И. участника

Год

рож.

Город

КЛБ

Возр.

группа

Время

Место в возр. группе

1

Санько Александр

1989

Минск

Атлет

18-29

33.47

1

2

Драница Павел

1982

Минск

-

18-29

34.17

2

3

Лялеко Василий

1982

Минск

Виктория

18-29

34.46

3

4

Зеленко Павел

1984

М. Горка

Звезда

18-29

34.52

4

5

Пашковский Евгений

1981

Минск

-

18-29

35.02

5

6

Дакуко Владимир

1959

Борисов

Олимп

50-59

36.04

1

7

Невидомский Михаил

1990

Крупки

Лидер

18-29

36.48

6

8

Гринь Леонид

1968

Минск

Виктория

40-49

37.46

1

9

Мильман Виктор

1957

Минск

Виктория

50-59

37.50

2

10

Русакович Дмитрий

1980

Минск

Виктория

30-39

38.05

1

11

Красовский Константин

1975

Крупки

Лидер

30-39

38.48

2

12

Глинский Сергей

1986

Минск

-

18-29

38.56

7

13

Трус Валерий

1987

Крупки

Лидер

18-29

38.56

8

14

Супранович Александр

1958

Минск

Аматар

50-54

39.21

3

15

Бильдюкевич Ольга

1978

Солигорск

Колобок

30-39

39.27

16

Станкевич Андрей

1981

Минск

-

18-29

40.35

9

17

Гопаненок Игорь

1953

Докшицы

Виктория

50-59

40.44

4

18

Рябушев Виктор

1955

Жодино

Ратан

50-59

44.07

5

19

Садовюк Юрий

1985

Минск

Ориентир

18-29

44.24

10

20

Шкурко Влад

1994

Минск

Виктория

18-29

44.52

11

21

Воронович Владимир

1956

Крупки

Лидер

50-59

45.13

6

22

Шпигель Валентина

1966

Клецк

Виктория

40-49

46.26

23

Левкович Анатолий

1963

Минск

Виктория

40-49

46.53

2

24

Семеенко Станислав

1957

Минск

Аматар

50-59

48.52

7

25

Новикова Светлана

1958

Минск

Аматар

50-59

48.57

26

Чеус Валерий

1942

Крупки

Лидер

60-69

49.02

1

27

Бизюк Игорь

1956

Минск

Виктория

50-59

50.30

8

28

Мороз Роман

1945

Минск

Виктория

60-69

52.30

2

29

Шкурко Олег

1960

Минск

Виктория

50-59

52.40

9

30

Шуранков Николай

1941

Жодино

БелАЗ

60-69

52.56

3

31

Пехота Валентина

1950

Минск

Ориентир

60-69

57.52

32

Данильченко Наталья

1959

Минск

Аматар

50-59

59.13

33

Сиренко Ольга

1948

Минск

Аматар

60-69

1:01.40

34

Шкляревский Николай

1952

Минск

Виктория

50-59

1:01.58

10

Ольга Бильдюкевич и Александр Санько - победители 2-го пробега День Космонавтики 11 апреля 2010 года

 

Дистанция 3 000 метров

Ф.И. участника

Год

рож.

Город

КЛБ

Возр.

группа

Время

Место в возр. группе

1

Гисов Леонид

1940

Бобруйск

Крыница

70-79

11.04

1

2

Гуща Владимир

1937

Минск

Виктория

70-79

14.05

2

3

Караленка Андрэй

1936

Жодино

БелЛАЗ

70-79

18.18

3

4

Ляпина Янина

1933

Минск

Мэта-42

70-79

18.41

5

Клявза Анатолий

1938

Крупки

Лидер

70-79

19.05

4

6

Новикова Тамара

1939

Минск

Аматар

70-79

20.40

7

Захарченко Николай

1930

Минск

Виктория

80 и ст.

21.00

1

8

Князев Алексей

1928

Минск

Горизонт

80 и ст.

21.05

2

 

 

Дистанция   500 метров     

                      

Ф.И. участника

Год

рож.

Город

Возр.

группа

Время

Место в возр. группе

1

Воронович Максим

2000

Крупки

до 9лет

1.48

1

2

Белоусов Александр

2000

Крупки

до 9лет

1.49

2

3

Комаровский Евгений

2001

Крупки

до 9лет

1.51

3

4

Мозгов Олег

2000

Крупки

до 9лет

1.57

4

5

Бабицкий Михаил

2000

Крупки

до 9лет

2.01

5

6

Клюкин Игорь

2002

Крупки

до 9лет

2.02

6

7

Барауля Татьяна

2000

Крупки

до 9лет

2.11

8

Борисов Дмитрий

2000

Крупки

до 9лет

2.11

7

9

Мозгова Вероника

2001

Крупки

до 9лет

2.20

10

Кужельный Михаил

2003

Крупки

до 9лет

2.52

8

 

 

Дистанция 1 000 м. Мальчики               

                      

Ф.И. участника

Год

рож.

Город

Возр.

группа

Время

Место в возр. группе

1

Лупеко Алексей

1993

Крупки

15-17

3.43

1

2

Климович Павел

1993

Крупки

15-17

3.52

2

3

Лаппо Виталий

1995

Крупки

13-14

3.57

1

4

Карпович Алексей

1992

Крупки

15-17

3.58

2

5

Кошелев Алексей

1993

Крупки

15-17

4.00

4

6

Крина Андрей

1993

Крупки

15-17

4.03

5

7

Панков Евгений

1994

Крупки

15-17

4.08

6

8

Снопов Сергей

1994

Крупки

15-17

4.11

7

9

Кондратович Женя

1994

Крупки

15-17

4.16

8

10

Крашенко Кирилл

1998

Крупки

10-12

4.17

1

11

Рудько Егор

1996

Крупки

13-14

4.18

2

12

Розанов Владимир

1995

Крупки

13-14

4.22

3

13

Федоров Виталий

1996

Крупки

13-14

4.27

4

14

Орлов Антон

1995

Крупки

13-14

4.28

5

15

Алейжик Роман

1996

Крупки

13-14

4.28

6

16

Беляков Денис

1998

Крупки

10-12

4.28

2

17

Протасевич Дмитрий

1996

Крупки

13-14

4.30

7

18

Островский Ярослав

1997

Крупки

10-12

4.38

3

19

Шабасов Николай

1997

Крупки

13-14

4.40

8

20

Богомолов Стас

1998

Крупки

10-12

4.47

4

21

Клёщёнок Женя

1996

Крупки

13-14

4.51

9

22

Шайтанов Павел

1996

Крупки

13-14

4.51

10

23

Шукюров Саша

1996

Крупки

13-14

4.51

11

24

Комаров Вадим

1995

Крупки

15-17

4.51

9

25

Гамульский Саша

1998

Крупки

10-12

4.51

5

26

Гордиевский Миша

1998

Крупки

10-12

4.56

6

27

Аджилитов Евгений

1999

Крупки

10-12

4.57

7

28

Павлюкевич Сергей

1999

Крупки

10-12

4.57

8

29

Дакуко Андрей

1999

Борисов

10-12

4.59

9

30

Савось Влад

1999

Крупки

10-12

5.00

10

31

Золкин Александр

1999

Крупки

10-12

5.05

11

32

Сас Влад

1998

Крупки

10-12

5.05

12

33

Шульга Олег

1998

Крупки

10-12

5.12

13

34

Цыбулько Миша

1999

Крупки

10-12

5.14

14

35

Борисов Андрей

1998

Крупки

10-12

5.20

15

36

Носовин Женя

1997

Крупки

10-12

5.21

16

37

Терешёнок Сергей

2000

Крупки

10-12

5.24

17

38

Подоляк Егор

1997

Крупки

10-12

5.25

18

39

Вусик Николай

1999

Крупки

10-12

5.32

19

40

Алексиевич Дима

1998

Крупки

10-12

5.40

20

41

Соколовский Максим

1999

Крупки

10-12

5.47

21

42

Борисов Виктор

1999

Крупки

10-12

5.55

22

43

Бейнар Влад

1999

Крупки

10-12

5.57

23

44

Прибылов Влад

1998

Крупки

10-12

5.58

24

45

Шишановский Илья

1997

Крупки

10-12

6.02

25

46

Михайлов Иван

1998

Крупки

10-12

6.05

26

47

Орловский Саша

1999

Крупки

10-12

6.11

27

48

Хачатрян Эрик

1999

Крупки

10-12

6.19

28

49

Клёщёнок Артем

1998

Крупки

10-12

6.21

29

50

Лупин Денис

1999

Крупки

10-12

6.22

30

51

Варламов Андрей

1999

Крупки

10-12

6.25

31

52

Шведко Влад

1999

Крупки

10-12

6.25

32

53

Лупин Влад

1999

Крупки

10-12

6.26

33

 

Дистанция 1 000 м. Девочки                     

                      

Ф.И. участника

Год

рож.

Город

Возр.

группа

Время

Место в возр. группе

1

Ануфриева Настя

1996

Крупки

13-14

4.26

1

2

Юркевич Наташа

1993

Крупки

15-17

4.37

1

3

Скумс Настя

1995

Крупки

13-14

4.47

2

4

Рыбаченок Карина

1996

Крупки

13-14

4.49

3

5

Воробьевская Вераника

1998

Крупки

10-12

5.02

1

6

Бутько Алеся

1998

 Крупки

10-12

5.07

2

7

Кульгавая Илона

1997

Крупки

13-14

5.09

4

8

Черкас Юлия

1994

Крупки

15-17

5.11

2

9

Неведомская Даша

1997

Крупки

13-14

5.24

5

10

Григорович Оля

1995

Крупки

13-14

5.29

6

11

Леонович Катя

1998

Крупки

10-12

5.31

3

12

Бондар Лена

1996

Крупки

13-14

5.33

7

13

Саченко Таня

1997

Крупки

13-14

5.40

8

14

Дойлид Саша

1997

Крупки

13-14

5.43

9

15

Трусова Женя

1998

Крупки

10-12

5.48

4

16

Лобановская Люба

1997

Крупки

10-12

5.56

5

17

Кондратович Катя

1999

Крупки

10-12

5.59

6

18

Ермошина Саша

1994

Крупки

15-17

6.15

3

19

Хващевская Кристина

1997

Крупки

13-14

6.20

10

20

Шатько Ира

1999

Крупки

10-12

6.28

7

21

Апалинская Саша

1999

Крупки

10-12

6.44

8

22

Федорцова Лера

1997

Крупки

10-12

7.30

9

23

Карастелева Наташа

1998

Крупки

10-12

7.50

10

24

Лихолоп Таня

1995

Крупки

13-14

сошла

-

Главный судья - Коваль Сергей

Главный секретарь - Коваль Нина

 

 

 

 

 

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
21 декабря 2010, 10:02 - Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
07 ноября 2010, 00:19 - Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
03 октября 2010, 19:21 - Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
03 октября 2010, 19:09 - Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
29 сентября 2010, 00:25 - Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
28 сентября 2010, 17:00 - ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
27 сентября 2010, 17:07 - Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 18:29 - 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».