Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

В Борисове прошел пробег посвященный Дню Независимости. Протоколы и фоторепортаж на сайте!!!

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ

НЕЗАВИСИМОСТИ  РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

г.Борисов                                26 июня 2010 г

 

ДИСТАНЦИЯ   8 КМ

 

Мужчины  до 29 лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Палоников Евгений

Борисов

23.31

 

2

Мажейко Владимир

Борисов

27.26

 

3

Жуковский Александр

Борисов

28.55

 

4

Булыга Дмитрий

Борисов

29.07,0

 

5

Феоктистов Владислав

Борисов

30.48,0

 

6

Гурский Нектор

Борисов

30,58,0

 

6

Заборонок Сергей

Борисов

30.58,0

 

8

Семашко Николай

Борисов

31.30,0

 

9

Авсянкин Антон

Борисов

32.03,0

 

10

Симагин Евгений

Борисов

32.04,0

 

11

Чепик Артем

Борисов

33.13,0

 

12

Материй Степан

Борисов

33.28,0

 

 

Казак Дмитрий

Борисов

сошел

 

 

Журавкин Федор

Борисов

сошел

 

 

Симанович Артем

Борисов

сошел

 

 

Мужчины  30-39 лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Коровацкий Дмитрий

Жодино

26.22,0

 

2

Потапенко Василий

Жодино

29.27,0

 

3

Косяченко Сергей

Борисов

29.30,0

 

4

Островский Николай

Борисов

30.17,0

 

5

Обидиентов Александр

М.Горка

31.31.0

 

6

Куприенко Александр

Борисов

36.28,0

 

 

Мужчины  40-49 лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Гринь Леонид

Минск

26.49,0

 

2

Хацкевич Михаил

Борисов

28.30,0

 

3

Клишевский Николай

Солигорск

29.50,0

 

4

Бабицкий Вячеслав

Борисов

29.56,0

 

5

Коктыш Василий

Жодино

30.12,0

 

6

Кривов Юрий

Борисов

31.08,0

 

7

Романовский Олег

Борисов

33.52,0

 

8

Журавкин Александр

Борисов

34.40,0

 

 

Мужчины  50-59 лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Круталевич Валентин

Минск

26.06,0

 

2

Дакуко Владимир

Борисов

26.28,0

 

3

Супранович Александр

Минск

27.03,0

 

4

Лисовский Михаил

Гродно

27.28,0

 

5

Муравьев Петр

Борисов

29.10,0

 

6

Мильман Виктор

Минск

29.26,0

 

7

Шмарловский Сергей

Ст.Дороги

30.02.4

 

8

Закревский Игорь

Молодечно

30.25,0

 

9

Казак Василий

Борисов

31.18,0

 

10

Рябушев Виктор

Жодино

32.30,0

 

11

Обидиентов Сергей

М.Горка

35.57,0

 

12

Бизюк Игорь

Минск

39.20,0

 

13

Шкляревский Николай

Минск

49.47,5

 

 

Бедюш Николай

Минск

сошел

 

 

Мужчины  60 лет и старше

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Шашмурин Владимир

Минск

36.32,0

 

2

Медведев Николай

Минск

42.08,0

 

 

Женщины до 29 лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Бурдыко Любовь

Борисов

30.22,0

 

2

Коваль Анастасия

Минск

31.44,0

 

3.

Евдокимова Вероника

Борисов

сошла

 

 

Женщины 30-39 лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Бильдюкевич Ольга

Солигорск

29.13,0

 

2

Шульван Надежда

Борисов

43.14,0

 

3

Феоктистова Ольга

Борисов

сошла

 

 

Женщины 40-49 лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Коваль Нина

Минск

30.28,0

 

2

Ровная Светлана

Молодечно

42.30,0

 

 

Женщины 50-59 лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Цухло Елена

Минск

33.19,0

 

2

Скрипко Елена

Минск

36.09,0

 

 

Женщины 60 лет и старше

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Храмцевич Валентина

Минск

49.47,0

 

2

Ляпина Янина

Минск

52.32,0

 

 

ДИСТАНЦИЯ   4  КМ

 

Мужчины  65-69 лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Чеус Валерий

Крупки

16.53,0

 

2

Шуранков Николай

Жодино

18.35,0

 

3

Нагорнюк Николай

Борисов

21.21,0

 

 

Мужчины  70 лет и старше

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Сальников Вячеслав

Минск

20.05,0

 

2

Столбовенко Павел

Молодечно

30.51,0

 

3

Титкин Георгий

Минск

32.17,0

 

 

Женщины 65-69 лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Млынчик Алевтина

Минск

23.47,0

 

 

 

ДИСТАНЦИЯ  200 м

 

Мальчики 9-10 лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Пахтусов Дмитрий

Борисов

30,0

 

2

Негода Саша

Борисов

31,0

 

3

Швайбович Женя

Борисов

33.3

 

4

Зыков Даниил

Борисов

35.0

 

5

Сакалаускас Девид

Борисов

36,0

 

6

Нехайчик Александр

Борисов

37,0

 

7

Полещук Кирилл

Борисов

39,0

 

8

Зеневич Леша

Борисов

40,1

 

9

Маркевич Марк

Борисов

42,5

 

10

Лапик Миша

Борисов

43,2

 

11

Алай Слава

Борисов

43,4

 

12

Савлевич Никита

Борисов

46,2

 

13

Бедин Евгений

борисов

47,0

 

 

Девочки 9-10 лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Лавор Виктория

Борисов

32.0

 

2

Сенченко Наташа

Борисов

33,1

 

3

Ромац Александра

Борисов

33,2

 

4

Велихова Настя

Борисов

38.0

 

5

Моева Анна

Борисов

40,0

 

6

Скарубо Вераника

Борисов

45,0

 

7

Лукашек Вика

Борисов

47,1

 

8

Христафорова Лиза

Борисов

47,3

 

9

Худова Полина

Борисов

49,0

 

 

 

ДИСТАНЦИЯ   800 м

 

Мальчики до 11  лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Рачковский Евгений

Борисов

3.27,0

 

2

Дакуко Андрей

Борисов

3.38,0

 

3

Кирейков Глеб

Борисов

3.41,0

 

4

Жуков Иван

Борисов

3.49,0

 

5

Драница Владимир

Пересады

3.51,0

 

6

Куприенко Владислав

Борисов

4.06,1

 

7

Бондарев Матвей

Борисов

4.07,1

 

8

Голубев Дима

Борисов

4.19,0

 

9

Константинов Глеб

Борисов

4.24,0

 

10

Мигуцкий Владислав

Борисов

4.28,0

 

11

Чеус Максим

Минск

4.39,0

 

12

Бровкин Сергей

Борисов

5.20,0

 

13

Петрович Дима

Борисов

5.34,0

 

14

Донов Евгений

Борисов

5.45,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки до 11  лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Рачковская Валерия

Борисов

4.02,0

 

2

Громова Лиза

Борисов

4.06,2

 

3

Гаврильчик Анна

Борисов

4.11, 0

 

4

Феоктистова Катя

Борисов

4.14,0

 

5

Терещенко Маша

Борисов

4.22,0

 

6

Романовская Яна

Борисов

4.29,0

 

7

Брило Карина

Борисов

4.31,0

 

8

Момот Диана

Борисов

4.32.0

 

9

Павлечко Настя

Борисов

4.36,0

 

10

Кульгавая Вероника

Борисов

5.15,0

 

11

Тугарина Ангелина

Борисов

5.54,0

 

12

Лемешко Настя

Борисов

6.05,0

 

 

Мальчики 12-13  лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Бариев Антон

Борисов

2.58,0

 

2

Чекалов Виктор

Борисов

2.59,0

 

3

Быков Павел

Борисов

3.12,0

 

4

Поляк Никита

Борисов

3.21,0

 

5

Нилов Антон

Борисов

3.27,2

 

6

Сахончик Алексей

Борисов

3.30,0

 

7

Боярин Евгений

Борисов

3.30,3

 

8

Захаревич Павел

Борисов

3.33,0

 

9

Ластовский Леша

Борисов

3.35,0

 

10

Дерван Влад

Борисов

3.36,0

 

11

Кавко Олег

Борисов

3.37,0

 

12

Негода Максим

Борисов

3.42,0

 

13

Максименко Виталий

Пересады

3.44,0

 

14

Колбик Женя

Борисов

3.48.0

 

15

Акуневич Владислав

Борисов

3.51.0

 

16

Горбачев Женя

Борисов

3.55,0

 

17

Ковальчук Игорь

Борисов

3.55,2

 

18

Назаренко Григорий

Борисов

3.55,7

 

19

Лемешко Женя

Борисов

3.58,0

 

20

Денисов Максим

Борисов

4.03, 0

 

21

Крино Егор

Борисов

4.03, 2

 

22

Комар Михаил

Борисов

4.07,5

 

23

Алай Саша

Борисов

4.13,0

 

24

Горбач Даниил

Борисов

4.22,0

 

25

Леневич Денис

Борисов

4.23.0

 

26

Писаненко Валера

Борисов

4.29,5

 

27

Борозенец Андрей

Борисов

4.38,0

 

28

Стасов Павел

Борисов

5.41.0

 

 

Девочки12-13  лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Тарасова Настя

Борисов

3.34,0

 

2

Канашевич Настя

Борисов

3.49.0

 

3

Баранец Настя

Борисов

3.55,3

 

4

Шустовская Вика

Борисов

3.57,0

 

5

Деменкова Алина

Борисов

4.07,8

 

6

Аверьянова Маша

Борисов

4.14,9

 

7

Константинова Агнесса

Борисов

4.21.0

 

8

Романчук Настя

Борисов

4.32,0

 

9

Титенкова Ангелина

Борисов

5.10,0

 

10

Титенкова Даша

Борисов

5.20,0

 

 

 

 

Мальчики 14-15  лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Шаблинский Никита

Борисов

2.37,0

 

2

Харузин Юрий

Борисов

2.38,0

 

3

Свириденко Антон

Борисов

2.43,0

 

4

Дорошкевич Саша

Борисов

2.51,0

 

5

Стельмашенок Артур

Борисов

2.53.0

 

6

Верховодко Александр

Борисов

2.54,0

 

7

Кондратенко Павел

Борисов

2.56.0

 

8

Бабицкий Леша

Борисов

3.05,0

 

9

Исайков Дима

Борисов

3.08,0

 

10

Жуков Артур

Борисов

3.09,0

 

11

Вакин Павел

Борисов

3.13.0

 

12

Величко Андрей

Борисов

3.15,0

 

13

Феоктистов Вова

Борисов

3.16,0

 

14

Серафимович Игорь

Борисов

3.17,0

 

15

Дадильный Максим

Борисов

3.23,0

 

16

Кононов Константин

Пересады

3.25.0

 

17

Хрищянович Андрей

Борисов

3.32,0

 

18

Калеченок Кирилл

Борисов

3.32.2

 

19

Кожевников Андрей

Борисов

3.47,0

 

20

Шепетов Геннадий

Борисов

3.47,0

 

21

Петрович Андрей

Борисов

3.52,0

 

22

Хоткевич Руслан

Борисов

4.02, 0

 

23

Рамазан Женя

Борисов

4.12,0

 

24

Квеумыскас Дмитрий

Борисов

4.15,0

 

 

Девочки 14-15  лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Подолякина Марина

Борисов

3.00,0

 

2

Зыкова Валерия

Борисов

3.21.5

 

3

Соснина Даша

Борисов

3.41.0

 

4

Зельская Анна

Борисов

6.04,5

 

 

Мальчики 16-17  лет

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

результат

 

1

Герасимов Евгений

Борисов

2.33,0

 

2

Вьюнов Борис

Борисов

2.50,0

 

3

Гришкевич Андрей

Борисов

3.29,0

 

4

Гринь Владислав

Борисов

3.31,0

 

 

 

Гл.судья

И.В.Шаблинский

 

 

Гл.секретарь

И.Э.Лавор

 

Главный судья Иван Шаблинский

А теперь подробно для ветеранов повторяю - для Вас дистанция один круг!

Вот теперь понятно - у каждого своя группа и дистанция... Ветераны всегда почетные участники.

По традиции сначала детские забеги.

 

 

Борисовский мяоокомбинат предоставил призы собственого производства для победителей пробега и для ветеранов!!!

Приятный сюрприз спонсора... теперь  очередь за "ВОДАР ХЛЕВА" в 2011 году!

Подготовил:Сергей Коваль

 

 

Дата публикации:


Читайте также:

02 января 2011, 11:29 - Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
30 декабря 2010, 17:43 - Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
29 декабря 2010, 10:24 - В тридцать первый раз как в первый!
21 декабря 2010, 10:02 - Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
07 ноября 2010, 00:19 - Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
03 октября 2010, 19:21 - Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
03 октября 2010, 19:09 - Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
29 сентября 2010, 00:25 - Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
28 сентября 2010, 17:00 - ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
27 сентября 2010, 17:07 - Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
19 сентября 2010, 01:00 - Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
31 августа 2010, 18:29 - 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
31 августа 2010, 11:40 - Протокол Марафона "Радуга"-2010
30 августа 2010, 17:00 - В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
19 августа 2010, 10:22 - Марафон в Киеве
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».