Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

2-ой зимний марафон-эстафета

Итоговый протокол
Легкоатлетического пробега
КЛБ“ВИКТОРИЯ”
2-ой зимний марафон - эстафета (6х7км)
«День защитника Отечества»
22 февраля 2009 г.
Минск
Дистанция – 42 км

1 Аматар-1
Минск
Яковлев Сергей
23.28
Тельковский
Тарас
47.00
Богданов
Андрей
1:10.10
Пашковский
Евгений
1:33.40
Рудь
Андрей
2:04.00
Новиков
Юрий
2:28.20
2:28.20
рекорд РБ
2 Регион
(Молодежь)
Молодечно
Дылевский
Юрий
25.30
Борисенок
Игорь
51.40
Чирица
Владимир
1:16.50
Медведев
Юрий
1:43.55
Балабанко
Дмитрий
2:08.25
Круминский
Павел
2:33.05
2:33.05
3 Виктория
Минск
Борисевич
Василий
25.23
Круталевич
Валентин
51.20
Русакович
Дмитрий
1:17.30
Лялеко
Василий
1:45.20
Матусевич
Роман
2:09.20
Володченко
Николай
2:38.05
2:38.05
4 Аматар -2
Минск
Воропай
Максим
26.41
Гудинский
Алексей
53.40
Марчук Илья
1:21.00
Медведев
Юрий
1:48.15
Канарский
Валерий
2:14.40
Желток
Тадеуш
2:38.50
2:38.50
5 Триатлон
Минск
Табакаев
Евгений
25.13
Савлучинский
Игорь
52.15
Новиков
Анатолий
1:20.00
Баранов
Владимир
1:48.30
Кувшинов
Артем
2:16.00
Домашевич
Артем
2:42.47
2:42.47
6 Свитанак
Жлобин
Мартиньянов
Борис
26.56
Федораков
Сергей
54.30
Антошков
Николай
1:22.15
Новиков
Андрей
1:50.33
Криворучко
Максим
2:17.50
Кацапов
Николай
2:44.24
2:44.25
7 Водар Хлеба
Борисов
Нагорнюк
Михаил
28.52
Муравьев
Петр
51.50
Дакуко
Владимир
1:16.50
Коршакевич
Александр
1:46.45
Куприиенко Александр
2:16.20
Чеча
Николай
2:46.00
2:46.00
8 Командный
Инженерный
Институт
МЧС
Минск
Чумила
Евгений
26.05
Рябцев
Виталий
52.52
Козека
Сергей
1:23.00
Юнчиц
Валерий
1:51.15
Лукьянович
Владимир
2:19.45
Валуйских
Артем
2:47.31
2:47.31
9 Бел ОГ
Атлант
(сборная)
Минск
Плаксенок
Александр
31.10
Рабинович
Владимир
59.25
Лапуть
Андрей
1:31.22
Зиньковский
Михаил
2:00.35
Наливайко
Георгий
2:31.55
Асаевич
Роман
3:04.37
3:04.37
10 Нам за 50
(Регион)
Молодечно
Путырский
Петр
33.06
Кращенко
Владимир
1:00.10
Ковалев
Александр
1:35.42
Закревский
Игорь
2:05.00
Малахов
Николай
2:33.30
Быков Александр
3:05.37
3:05.37
11 Аматар -3
Минск
Супранович
Александр
26.45
Левчук
Александр
57.00
Артихович
Александр
1:33.40
Круш
Алексей
2:04.47
Медведь
Константин
2:32.40
Томчук
Дмитрий
3:09.01
3:09.01
12 Педагог
Минск
Вусик
Дмитрий
29.05
Свидунович
Константин
56.00
Рай
Максим
1:32.45
Бруневский
Алексей
2:14.50
Томашевский
Игорь
2:44.00
Сергеев Сергей
3:11.00
3:11.00
13 Свитанак - 2
Жлобин
Савранов
Руслан
29.18
Зайцев
Владимир
1:03.50
Шумский
Николай
1:36.10
Абраменко
Владимир
2:10.47
Малашенко
Борис
2:43.00
Рабусов
Дмитрий
3:12.03
3:12.03
14 Ориентир
Минск
Маковец
Игорь
29.17
Новицкий
Константин
1:01.35
Ладутько
Валерий
1:32.15
Пехота
Валентина
2:10.20
Вербицкий
Анатолий
2:49.30
Янцевич
Валерий
3:28.10
3:28.10
15 Нам за 70
(Регион)
Молодечно
КолодкоЛеонид
36.10
Тимофеев
Александр
1:09.33
Чабанов
Владимир
1:40.13
Сальников
Вячеслав
2:18. 01
Илюкевич
Иван
2:54.00
Соколовский Геннадий
3:32.25
3:32.25
16 Мэта – 42
Минск
Афнагель
Игорь
39.59
Кизил
Александр
1:24.08
Кругликов
Валерий
2:03.45
Герасименко
Эдуард
2:43.50
Заикин
Валерий
3:28.40
Янцен
Анатолий
3:54.40
3:54.40
1 Виктория
Минск
Левчук
Ольга
31.14
Денисова
Анастасия
1:01.10
Коваль
Анастасия
1:31.00
Коваль
Нина
2:01.45
Рулькевич
Кристина
2:31.45  
Гребенчук
Галина
3:01.50
3:01.50
рекорд РБ
2 Аматар - 1
Минск
Панкратович
Алла
29.50
Зайцева
Екатерина
1:00.30
Бильдюкевич
Ольга
1:26.40
6 км
Майчак
Анастасия
1:59.35
Юсковец
Елена
2:36.50
8 км
Кунцевич
Наталья
3:05.00
3:05.00
3 Аматар – 2
Минск
Середа
Александра
32.11
Волчок
Ольга
1:07.15
Асадова
Ляман
1:43.15
Вашкевич
Виктория
2:18.22
Скрипко
Елена
2:53.01
Новикова
Светлана
3:27.20
3:27.20
4 Свитанак
Жлобин
Барановская
Регина
33.45
Асташова
Ирина
1:13.57
Любимова
Ирина
1:51.53
Федорова
Наталья
2:31.20
Ковалева
Екатерина
3:11.50
Третьякова
Наталья
3:39.46
3:39.46
5 Педагог
Минск
Семенова
Инна
35.01
Тереня
Татьяна
1:10.35
Суханова
Наталья
1:48.30
Шнорник
Яна
2:24.40
Корейко
Екатерина
3:00.5
Забанжала
Анастасия
3:40.36
3:40.36
6 Медик
Минск
Медведева
Антонина
35.10
Ивашкевич
Екатерина
1:10.30
Куликова
Полина
1:45.20
Литвин
Людмила
2:24.27
Язневич
Юлия
2:58.26
Одноблюдова
Екатерина
3:41.51
3:41.51
7 Регион
Молодечно
Кошелева
Светлана
41.23
Ковалева
Галина
1:12.51
Дмитрошова
Елена
1:53.00
Ровдо
Татьяна
2:28.40
Козлова
Лариса
3:07.52
Иващенко
Татьяна
3:46.15
3:46.15

Дата публикации:


Читайте также:

07 сентября 2009, 12:47 - 1-й Белорусский горный бег
10 августа 2009, 22:00 - 2-й пробег «Нарочанский марафон»
03 августа 2009, 10:59 - «Экстрим-Бег» 2009
05 июля 2009, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
28 июня 2009, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
03 июня 2009, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
12 мая 2009, 10:23 - Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея
09 мая 2009, 22:00 - Пробег «День Победы»
12 апреля 2009, 22:00 - 1-й легкоатлетический пробег
04 апреля 2009, 22:00 - 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон
14 марта 2009, 21:00 - 26-й пробег «Открытие сезона»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».