Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег «День Победы»

Легкоатлетический пробег
Клуба любителей бега «Виктория»
«День Победы» - 9 мая
г. Минск. Третий этап Гран - При 2009
Парк «Курасовщина» 12. 00
Дистанция 5 000 метров

1 Санько Алесандр 1989 Минск Атлет 19-29 16.05 1 7
2 Дудик Сергей 1989 п. Гатово Атлет 19-29 16.21 2 6
3 Борисевич Василий 1969 Минск Виктория 45-49 16.30 1 7
4 Чаленко Алексей 1986 Минск Виктория 19-29 16.34 3 5
5 Дакуко Владимир 1960 Борисов Олимп 45-49 16.67 2 6
6 Римашевский Александр 1957 п. Гатово Атлет 50-54 16.56 1 7
7 Сакович Андрей 1990 Минск КИИ МЧС 19-29 17.01 4 4
8 Рябцев Виталий 1988 Минск КИИ МЧС 19-29 17.03 5 3
9 Чумила Евгений 1985 Минск КИИ МЧС 19-29 17.19 6 2
10 Захарченко Антон 1994 Минск Атлет 15-18 17.21 1 7
11 Сергеенко Сергей 1989 Минск Камволь 19-29 17.27 7 1
12 Медведь Константин 1955 Минск Аматар 50-54 17.34 2 6
13 Габриянчик Артем 1991 Минск КИИ МЧС 15-18 17.47 2 6
14 Езерский Павел 1985 Минск КИИ МЧС 19-29 17.51 8 1
15 Привалов Александр 1990 Минск КИИ МЧС 15-18 17.52 3 5
16 Зиньковский Михаил 1956 Минск Виктория 50-54 17.55 3 5
17 Вабищевич Вячеслав 1990 Минск КИИ МЧС 15-18 17.57 4 4
18 Хмельницкий Сергей 1987 Минск Виктория 19-29 18.04 9 1
19 Мильман Виктор 1957 Минск Виктория 50-54 18.08 4 4
20 Супранович Сергей 1990 Минск КИИ МЧС 15-18 18.10 5 3
21 Ященко Михаил 1989 Лоев КИИ МЧС 19-29 18.13 10 1
22 Лялеко Василий 1982 Минск Виктория 19-29 18.15 11 1
23 Гребенчук Галина 1966 Бобруйск Виктория 40-44 18.25 7
24 Коношенков Николай 1964 Минск Камволь 45-49 18.27 3 5
25 Яловик Павел 1983 Минск Виктория 19-29 18.33 12 1
26 Кожан Михаил 1946 Минск Аматар 60-64 18.35 1 7
27 Тарасевич Николай 1964 Минск Виктория 45-49 18.36 4 4
28 Шмарловский Сергей 1959 Ст.Дороги Лидер 50-54 18.37 5 3
29 Левчук Александр 1970 Минск  Аматар 30-39 18.38 1 7
30 Козека Сергей 1988 Минск КИИ МЧС 19-29 18.44 13 1
31 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 30-39 18.50 7
32 Ямцевич Валерий 1961 Минск Ориентир 45-49 19.01 5 3
33 Коваль Анастасия 1991 Минск Виктория 15-18 19.05 7
34 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 45-49 19.06 6 2
35 Гапаненок Игорь 1953 Докшицы Виктория 55-59 19.07 1 7
36 Стотин Сергей 1990 Минск КИИ МЧС 19-29 19.20 14 1
37 Семёнов Максим 1990 Минск КИИ МЧС 15-18 19.22 6 2
38 Испенлов Александр 1989 Минск КИИ МЧС 19-29 19.23 15 1
39 Плаксенок Александр 1959 Минск Ориентир 45-49 19.30 7 1
40 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск Колобок 30-39 19.36 2 6
41 Каразей Павел 1988 Минск КИИ МЧС 19-29 19.36 16 1
42 Шунько Роман 1994 Минск Камволь 15-18 20.01 7 1
43 Михаленко Алексей 1978 Минск Аматар 30-39 20.12 2 6
44 Томчук Дмитрий 1978 Минск Аматар 30-39 20.20 3 5
45 Добродомов Дмитрий 1982 Минск Ориентир 19-29 20.21 17 1
46 Рослик Сергей 1967 Минск Виктория 40-44 20.25 1 7
47 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 40-44 20.25 2 6
48 Лагунчик Ростислав 1994 Минск Комволь 15-18 20.31 8 1
49 Клюшников Александр 1990 Минск КИИ МЧС 15-18 20.32 9 1
50 Кривецкий Андрей 1989 Минск КИИ МЧС 19-29 20.32 18 1
51 Назарчук Игорь 1990 Минск Педагог 19-29 20.33 19 1
52 Вербицкий Анатолий 1963 Минск Ориентир 45-49 20.43 8 1
53 Рябушев Виктор 1955 Жодино БЕЛАЗ 50-54 20.46 6 2
54 Шкутник Владимир 1988 Минск КИИ МЧС 19-29 20.50 20 1
55 Куратник Василий 1957 Минск Ориентир 50-54 20.51 7 1
56 Есенчик Александр 1987 Минск КИИ МЧС 19-29 20.55 21 1
57 Семёнова Инна 1989 Минск Педагог 19-29 21.03 7
58 Новикова Светлана 1958 Минск Аматар 50-54 21.52 7
59 Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир 55-59 21.54 2 6
60 Сальников Вячеслав 1939 Минск Виктория 70-74 22.02 1 7
61 Юсковец Елена 1968 Минск Аматар 40-44 22.26 6
62 Юран Михаил 1954 Минск Импульс 55-59 22.28 3 5
63 Шпигель Валентина 1966 Клецк Виктория 40-44 22.29 5
64 Колодко Леонид 1934 Жодино Бодрость 70-79 22.54 1 7
65 Первушина Антонина 1989 Минск Медик 19-29 22.56 6
66 Поддубный Юрий 1965 Минск Виктория 40-44 22.59 3 5
67 Скрипко Елена 1957 Минск Аматар 50-54 23.08 6
68 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 60-64 23.17 2 6
69 Одинцова Валентина 1952 Минск Аматар 55-59 23.23 7
70 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 50-54 23.39 8 1
71 Осипова Людмила 1961 Минск Виктория 45-49 23.49 7
72 Артамонов Валентин 1939 Светлогорск Свитанак 70-74 23.49 2 6
73 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 55-59 23.59 4 4
74 Лисечко Татьяна 1985 Минск Импульс 19-29 23.52 5
75 Наумович Егор 1994 Минск Камволь 15-18 24.46 10 1
76 Шуранков Николай 1941 Жодино Виктория 65-69 24.54 1 7
77 Илюкевич Иван 1940 Минск Аматар 65-69 25.07 2 6
78 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория 65-69 25.08 3 5
79 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир 55-59 25.13 6
80 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60-64 25.17 3 5
81 Слюцкер Арнольд 1937 Жодино    БЕЛАЗ     70-74 25.21 3 5
82 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория 55-59 25.48 5 3
83 Сидорович Владимир 1934 Минск Виктория 75-79 25.58 2 6
84 Нагорнюк Николай 1941 Борисов Аматар 65-69 26.42 4 4
85 Навицкий Константин 1955 Минск Ориентир 50-54 26.52 9 1
86 Луцевич Евгений 1964 Минск Аматар 40-44 27.20 4 4
87 Агеева Людмила 1946 Минск Виктория 60-64 27.46 7
88 Малькевич Алексей 1987 Минск Импульс 19-29 28.15 22 1
89 Шаповал Виталий 1974 Минск Импульс 30-39 28.50 4 4
90 Чижиков Александр 1977 Минск Импульс 30-39 29.40 5 3
91 Афнагель Игорь 1938 Минск Мэта-42 70-74 29.43 4 4
92 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 50-54 29.45 5
93 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 60-64 29.51 6
94 Караленка Андрэй 1936 Жодино Белаз 70-74 31.26 5 3
95 Храмцевич Валентина 1948 Минск Ориентир 60-64 32.04 3 5
96 Юран Вячеслав 1993 Минск Виктория 15-18 32.18 11 1
97 Новикова Тамара 1939 Минск Аматар 65 и ст. 33.17 7
98 Дыдик Ядвига 1938 Минск Регион 65 и ст. 33.18 6
99 Тихонова Роза 1950 Минск Импульс 55-59 33.22 5
100 Зазулинская Ольга 1946 Минск Аматар 65 и ст. 35.38 4
101 Захарченко Николай 1930 Минск Виктория 75-79 35.38 3 5
102 Ляпина Янина 1933 Минск Мэта-42 65 и ст. 36.00 5
103 Янель Алексей 1985 Минск Виктория 19-29 сошел - 1
104 Трубило Валентин 1965 Минск Виктория 40-44 сошел - 1

Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дистанция 3 000 метров  

1 Столбовенко Павел 1927 Минск Регион 80 и ст 21.26 1 7
2 Титкин Георгий 1925 Минск Ориентир 80 и ст 21.53 2 6
3 Гоголев Анатолий 1924 Минск Аматар 80 и ст. 31.26 3 5

Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дистанция 1 000 метров

1 Ковтун Александр 1994   Минск Камволь 13-14 3.00 1
2 Урбанчик Кристина 1995 Слобода - 13-14 3.18
3 Матусевич Дима 1995 Минск Виктория 13-14 3.22 2
4 Заирский Антон 1996 Минск Камволь 10-12 3.33 1
5 Матусевич Алексей 1996 Минск Виктория 10-12 3.38 2
6 Горев Михаил 1997 Минск Камволь 10-12 3.40 3
7 Астровлянчик Маша 1994 Минск Камволь 13-14 3.42
8 Равгень Вадим 1996 Минск Камволь 10-12 3.42 4
9 Челядинская Александра 1996 Минск Камволь 10-12 3.44
10 Панфилова Елена 1995 Д. Котяги - 13-14 3.44
11 Левчук Александра 1998 Минск Аматар 10-12 3.45
12 Королев Евгений 1998 Минск Виктория 10-12 3.46 5
13 .Мороз Артем 1998 Минск Камволь 10-12 3.47 6
14 Войтехович Владислав 1996 Минск Камволь 10-12 3.48 7
15 Пилецкая Юлия 1997 Минск Камволь 10-12 3.49
16 Соболева Анна 1995 Минск Камволь 13-14 3.51
17 Месько Анастасия 1998 Клецск - 10-12 3.52
18 Панкевич Екатерина 1997 Минск Камволь 10-12 3.52
19 Шестакова Елизавета 1997 Минск Камволь 10-12 3.54
20 Журавлев Павел 1998 Минск Камволь 10-12 3.56 8
21 Олехнович Андрей 1997 Минск Камволь 10-12 3.58 9
22 Стуло Ксения 1994 Минск Камволь 13-14 4.05
23 Гурская Елизавета 2002 Осиповичи - До 9 4.05
24 Лях Кристина 1998 Минск Камволь 10-12 4.23
25 Леонович Полина 1996 Минск Камволь 10-12 4.24
26 Сомосейко Андрей 1986 Минск Импульс 19-29 4.24 В/К
27 Дакуко Андрей 1999 Борисов Олимп До 9 4.49 1
28 Лапицкий Сергей 1981 Минск Импульс 19-29 5.23 В/К
29 Левчук Татьяна 2005 Минск Аматар До 9 7.46
30 Янцевич Настя 2004 Минск - До 9 8.18

Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дата публикации:


Читайте также:

07 сентября 2009, 12:47 - 1-й Белорусский горный бег
10 августа 2009, 22:00 - 2-й пробег «Нарочанский марафон»
03 августа 2009, 10:59 - «Экстрим-Бег» 2009
05 июля 2009, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
28 июня 2009, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
03 июня 2009, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
12 мая 2009, 10:23 - Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея
12 апреля 2009, 22:00 - 1-й легкоатлетический пробег
04 апреля 2009, 22:00 - 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон
14 марта 2009, 21:00 - 26-й пробег «Открытие сезона»
22 февраля 2009, 21:00 - 2-ой зимний марафон-эстафета
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».