Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

2-й пробег «Нарочанский марафон»

Дистанция 5 000 метров

1 Садовский Руслан 1980 Молодечно Регион 18-29 15.18 1 19-29 7
2 Санько Александр 1989 Минск Атлет 18-29 15.23 2 19-29 6
3 Полоников Евгений 1984 Борисов - 18-29 15.29 3 19-29 5
4 Крушинский Павел 1988 Молодечно Регион 18-29 15.40 4 19-29 4
5 Мисюченко Сергей 1974 Копыль Кентавр 30-39 16.34 1 30-39 7
6 Сезюн Михаил 1985 Солигорск Колобок 18-29 16.36 5 19-29 3
7 Будник Вадим 1980 Борисов - 18-29 16.39 6 19-29 2
8 Дудик Сергей 1989 Гатово Атлет 18-29 16.43 7 19-29 1
9 Кашаедов Алексей 1975 Могилев - 30-39 16.45 2 30-39 6
10 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория 40-49 16.50 1 45-49 7
11 Чирица Владимир 1969 Сморгонь Регион 40-49 16.56 2 40-44 6
12 Гульник Алексей 1990 Минск Виктория 18-29 17.06 8 19-29 1
13 Лялеко Василий 1982 Минск Виктория 18-29 17.16 9 19-29 1
14 Борисевич Василий 1962 Минск Мэта-42 40-49 17.26 3 45-49 5
15 Римашевский Александр 1957 Гатово Атлет 50-59 17.50 1 50-54 7
16 Антонов Андрей 1971 Солигорск Колобок 30-39 18.00 3 30-39 5
17 Маколова Елена 1968 Могилев - 40-49 18.09 40-44 7
18 Левчук Александр 1970 Минск Аматар 30-39 18.20 4 30-39 4
19 Закревский Игорь 1954 Молодечно Регион 50-59 18.23 2 55-59 6
20 Коротких Елена 1984 Минск Аматар 18-29 18.41 19-29 7
21 Ровдо Алексей 1968 Молодечно Регион 40-49 18.42 4 40-44 4
22 Тарасевич Николай 1964 Минск Виктория 40-49 18.52 5 45-49 3
23 Хмельницкий Сергей 1987 Минск Виктория 18-29 18.55 10 19-29 1
24 Яловик Павел 1983 Минск Виктория 18-29 18.58 11 19-29 1
25 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск Колобок 30-39 19.10 30-39 7
26 Дрень Антон 1951 Солигорск Колобок 50-59 19.12 3 55-59 5
27 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 40-49 19.19 6 40-44 2
28 Гусев Сергей 1962 Солигорск Колобок 40-49 19.25 7 45-49 1
29 Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар 50-59 19.33 5 50-54 3
30 Гисов Леонид 1940 Бобруйк Крыница 60 и ст. 19.37 1 65-69 7
31 Муравьев Петр 1959 Борисов Водар хлеба 50-59 19.49 6 50-59 2
32 Лапуть Андрей 1989 Минск Аматар 18-29 19.53 12 19-29 1
33 Гапанёнок Игорь 1953 Докшицы Виктория 50-59 19.56 7 55-59 1
34 Янцевич Валерий 1961 Солигорск Колобок 40-49 20.15 8 45-49 1
35 Коваль Анастасия 1991 Минск Виктория 18-29 20.15 19-29 6
36 Клиц Андрей 1982 Солигорск Колобок 18-29 20.32 13 19-29 1
37 Зыков Сергей 1958 Минск Виктория 50-59 20.43 8 50-54 1
38 Тишковский Валерий 1948 Солигорск Колобок 60 и ст. 20.48 2 60-64 6
39 Бизюк Егор 1987 Минск Виктория 18-29 20.53 14 19-29 1
40 Вальковская Ольга 1984 Могилев - 18-29 20.59 19-29 5
41 Яценко Анатолий 1956 Солигорск Колобок 50-59 21.15 9 50-54 1
42 Путырский Пётр 1960 Молодечно Регион 40-49 21.19 9 45-49 1
43 Делендик Татьяна 1965 Солигорск Колобок 40-49 22.00 40-44 6
44 Ерискович Станислав 1958 Мядель - 50-59 22.20 10 50-54 1
45 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 60 и ст. 22.56 3 60-64 5
46 Шпигель Валентина 1966 Клецк Виктория 40-49 22.59 40-44 5
47 Чеус Валерий 1943 Крупки Виктория 60 и ст. 23.29 4 65-69 4
48 Илюкевич Иван 1940 Минск Аматар 60 и ст. 23.30 5 65-69 3
49 Мигаленя Александр 1972 Солигорск Колобок 30-39 23.31 5 30-39 3
50 Андрусевич Диана 1987 Ляховичи - 18-29 23.34 19-29 4
51 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 50-59 23.37 11 55-59 1
52 Сенють Александр 1983 Солигорск Колобок 18-29 23.40 15 19-29 1
53 Скрипко Елена 1957 Минск Аматар 50-59 23.46 50-54 7
54 Тычына Зылицер 1968 Солигорск Колобок 40-49 23.47 10 40-44 1
55 Осипова Людмила 1961 Минск Виктория 40-49 24.01 45-49 4
56 Драбеня Александр 1971 Солигорск Колобок 30-39 24.02 6 30-39 2
57 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар 30-39 24.44 30-39 6
58 Рысик Евгений 1952 Молодечно Регион 50-59 24.31 12 55-59 1
59 Кошелева Светлана 1961 Молодечно Регион 40-49 24.36 45-49 3
60 Линник Владислав 1991 М. Горка Звезда 18-29 24.37 16 19-29 1
61 Козлова Лариса 1954 Молодечно Регион 50-59 25.14 55-59 6
62 Ивашенко Татьяна 1961 Молодечно Регион 40-49 25.20 45-49 2
63 Алексанров Борис 1941 Минск Виктория 60 и ст. 25.29 5 65-69 3
64 Агеева Людмила 1946 Минск Виктория 60 и ст. 25.34 60-65 7
65 Ровная Светлана 1969 Молодечно Регион 40-49 25.43 40-44 1
66 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир 50-59 26.27 55-59 5
67 Бондарович Ирина 1971 Минск Аматар 30-39 26.52 30-39 5
68 Лапанович Андрей 1974 Солигорск Колобок 30-39 26.57 7 30-39 1
69 Гурло Елена 1969 Бобруйк Крыница 40-49 27.00 40-44 1
70 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 60 и ст. 27.21 60-64 6
71 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 50-59 27.56 50-54 4
72 Нарейко Елена 1978 Мядель - 30-39 29.44 30-39 4
73 Мацкевич Николай 1986 Мядель - 18-29 сошел - - -
74 Казакевич Анна 1971 Мядель - 30-39 сошла - - -
75 Бобок Виталий 1984 Мядель - 18-29 сошел - - -
76 Паршутко Татьяна 1970 Мядель - 30-39 сошла - - -
77 Болсун Виктор 1973 Чечерск - 30-39 сошел - - -

Главный судья - судья 1-й категории - Коваль С.П.

Главный секретарь - судья 1-й категории - Коваль Н.П.

Дистанция 3 000 метров.

1 Тимофеенко Александр 1939 Молодечно Регион 70-74 13.34 1 7
2 Чебанов Владимир 1937 Сморгонь Регион 70-74 14.22 2 6
3 Филипов Владислав 1937 Молодечно Регион 70-74 15.58 1 6
4 Сидорович Владимир 1934 Минск Мэта-42 75-79 16.11 1 7
5 Платонов Виктор 1937 Минск Горизонт 70-74 16.44 4 4
6 Прочечко Вадим 1937 Молодечно Регион 70-74 17.20 5 3
7 Платонова Надежда 1944 Минск Горизонт 65и ст. 19.07 7
8 Муравский Пётр 1924 Минск Виктория 55-59 19.14 В/К -
9 Ляпина Янина 1933 Минск Мэта-42 65и ст. 20.00 6
10 Князев Алексей 1928 Минск Горизонт 80и ст. 21.41 1 7

11

Титкин Георгий 1925 Минск Ориентир 80и ст. 22.44 2 6

12

Столбовенко Павел 1927 Молодечно Регион 80и ст. 23.02 3 5

13

Дыдик Ядвига 1938 Молодечно Регион 65и ст. 26.45 3 5

14

Гоголев Анатолий 1924 Минск Аматар 80и ст. 29.48 4 4

Главный судья - судья 1-й категории - Коваль С.П.

Главный секретарь - судья 1-й категории - Коваль Н.П.

Дистанция 1 000 метров.

1 Ильич Евгений 1993 д. Лебедево 15-17 2.43 1
2 Зенько Роман 1992 Молодечно 15-17 2.49 2
3 Хуртай Алексей 1993 Молодечно 15-17 2.51 3
4 Захарченко Антон 1994 Сеница 15-17 2.53 4
5 Сычёв Влад 1994 Крыница 13-14 3.02 1
6 Хлебест Юрий 1995 Пятевщина 13-14 3.07 2
7 Гресь Катя 1996 Щучин 13-14 3.14
8 Малько Александр 1995 Молодечно 13-14 3.17 3
9 Ивашкова Вита 1996 Мядель 15-17 3.23
10 Василевич Дмитрий 1994 Мядель 10-12 3.29 5
11 Тарасевич Егор 1997 Мядель 15-17 3.34 1
12 Ивашков Святослав 1994 Мядель 13-14 3.40 6
13 Захаревич Юлия 1995 Мядель 13-14 3.42 3
14 Жуков Евгений 1997 Мядель До 9 3.44 4
15 Зарецкий Артем 1999 Мядель 15-17 3.44 1
16 Маулич Алексей 1994 Мядель 10-12 3.45 7
17 Лисовская Наталья 1998 Щучин 13-14 3.45
18 Плапсо Виктор 1996 Мядель 13-14 3.47 5
19 Лешпович Сергей 1995 Мядель 13-14 3.47 6
20 Зинько Денис 1995 Мядель 10-12 3.48 7
21 Василевич Андрей 1998 Мядель 13-14 3.49 2
22 Ходаковский Алексей 1995 Солигорск 10-12 3.49 8
23 Козакевич Антон 1999 Мядель 13-14 3.51 3
24 Баран Марат 1997 Мядель 13-14 3.51 4
25 Можейко Виктория 1993 Борисов 15-17 3.51
26 Чернявский Александр 1995 Мядель 13-14 3.53 9
27 Толотло Алексей 1995 Мядель 13-14 3.53 10
28 Тиманович Сергей 1996 Мядель 13-14 3.54 11
29 Левчук Александра 1998 Минск 10-12 3.54
30 Антонов Кирилл 1999 Мядель 10-12 4.01 5
31 Ровный Дима 2000 Молодечно До 9 4.12 2
32 Гурло Сергей 1998 Бобруйск 10-12 4.13 6
33 Кочерго Андрей 1997 Мядель 10-12 4.15 7
34 Ровдо Мария 2001 Ровдо До 9 4.47
35 Кошелев Роман 2003 Молодечно До 9 4.58 3
36 Шмара Павел 2000 Мядель До 9 4.59 5
37 Божелко Наталья 1996 Мядель 13-14 5.09
38 Линник Денис 1995 М. Горка 13-14 5.25 12
39 Круковская Арина 2004 Молодечно До 9 6.05
40 Тычина Ксения 2004 Солигорск До 9 6.12
41 Левчук Татьяна 2004 Минск До 9 6.48

Главный судья - судья 1-й категории -Коваль С.П.

Главный секретарь - судья 1-й категории -Коваль Н.П

Дата публикации:


Читайте также:

07 сентября 2009, 12:47 - 1-й Белорусский горный бег
03 августа 2009, 10:59 - «Экстрим-Бег» 2009
05 июля 2009, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
28 июня 2009, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
03 июня 2009, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
12 мая 2009, 10:23 - Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея
09 мая 2009, 22:00 - Пробег «День Победы»
12 апреля 2009, 22:00 - 1-й легкоатлетический пробег
04 апреля 2009, 22:00 - 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон
14 марта 2009, 21:00 - 26-й пробег «Открытие сезона»
22 февраля 2009, 21:00 - 2-ой зимний марафон-эстафета
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».