Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

27-й Межгосударственный Осиповичский марафон

Сводный протокол

XXVII Межгосударственного Осиповичского марафона,
посвященного Году родной земли, 65-ой годовщине освобождения города Осиповичи
от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н.Ф.Королева

г. Осиповичи

4 апреля 2009 г.

Дистанция 42 км 195 м

МУЖЧИНЫ
1 ЖЕЛТОК Тадэуш Минск 1964 М40-44 2:37:36 1
2 БУЛЛО Дмитрий Копыль 1972 М30-39 2:38:52 1
3 МИРОНОВ Сергей Москва 1963 М45-49 2:40:13 1
4 НАВИЦКИЙ Игорь Минский р-н 1969 М40-44 2:40:30 2
5 ДЫЛЕВСКИЙ Юрий Молодечно 1985 М18-29 2:43:32 1
6 ЧИРИЦА Владимир Сморгонь 1970 М30-39 2:44:22 2
7 MILOVIC Zelco Chernogoria 1969 М40-44 2:57:55 3
8 ВРОЛОДЧЕНКО Николай Минск 1960 М45-49 3:02:36 2
9 ЗВЕРЕВ Вячеслав Егорьевск 1960 М45-49 3:02:43 3
10 ГУРЛО Сергей Бобруйск 1964 М45-49 3:05:19 4
11 СОСНА Владислав Лида 1962 М45-49 3:10:59 5
12 ЮРКОВ Михаил Минск 1953 М55-59 3:12:11 1
13 РУСАКОВИЧ Дмитрий Минск 1980 М18-29 3:13:58 2
14 АКСЮТА Александр Мирный 1966 М40-44 3:15:34 4
15 АНТОШКОВ Николай Жлобин 1976 М30-39 3:15:53 3
16 ШУБЕНОК Николай Гомель 1961 М45-49 3:18:41 6
17 КОЖАН Михаил Полоцк 1946 М60-64 3:19:37 1
18 СОЛОНОВИЧ Николай Бобруйск 1963 М45-49 3:22:11 7
19 ГРИБОЕДОВ Николай Молодечно 1961 М45-49 3:23:40 8
20 ЮРКАВЕЦ Иван Бобруйск 1974 М30-39 3:26:12 4
21 НОВИК Виктор Копыль 1944 М60-64 3:28:39 2
22 ПОПОЛИТОВ Сергей Слуцк 1961 М45-49 3:31:32 9
23 БЕЛОВ Александр Тихвин 1954 М55-59 3:32:31 2
24 ГОРОЖАН Игорь Копыль 1956 М50-54 3:35:30 1
25 ШИНКАРОВ Иван Бобруйск 1955 М50-54 3:42:01 2
26 ЛАПУТЬ Анатолий Минск 1959 М45-49 3:43:19 10
27 БАРКОВСКИЙ Виктор Тула 1946 М60-64 3:43:38 3
28 ЯЩЕНКО Анатолий Марьина горка 1956 М50-54 3:46:14 3
29 НАЛИВАЙКО Георгий Минск 1948 М60-64 3:51:28 4
30 ЗАЙЦЕВ Владимир Жлобин 1944 М65-69 3:52:18 1
31 КОЛОДКО Леонид Жодино 1934 М70-74 4:04:44 1
32 ЛУКЬЯНОВИЧ Владимир Минск 1989 М18-29 4:06:02 3
33 ЧУМИЛА Евгений Минск 1985 М18-29 4:06:02 4
34 САКОВИЧ Андрей Минск 1990 М18-29 4:06:02 5
35 МЕНЬКО Александр Бобруйск 1955 М50-54 4:21:27 4
36 АСАЕВИЧ Роман Минск 1964 М45-49 4:26:51 11
37 КУЧИНСКИЙ Виктор Могилев 1936 М70-74 4:30:48 2
38 ВОРОНЦОВ Вячеслав Жодино 1939 М65-69 4:34:42 2
39 КОСТЮК Андрей Минск 1989 М18-29 4:36:27 6
40 ШАЛАЕВ Степан Новополцк 1941 М65-69 4:37:26 3
41 МОЖЕЕВ Иван Речица 1936 М70-74 4:47:00 3
42 КРИВЕЦКИЙ Андрей Минск 1989 М18-29 4:52:16 7
43 ЕРОПОВ Валентин Могилев 1941 М65-69 4:54:44 4
44 ОБИДИЕНТОВ Сергей Марьина горка 1953 М55-59 4:58:07 3
45 ГЕРАСИМЕНКО Эдуард Минск 1943 М65-69 4:59:11 5
46 ЗАИКИН Валерий Минск 1940 М65-69 5:06:44 6
ЖЕНЩИНЫ
1 ГРЕБЕНЧУК Галина Бобруйск 1966 Ж40-44 3:10:04 1
2 ПАНКРАТОВИЧ Алла Минск 1978 Ж30-39 3:23:42 1
3 СЕТРОВА Валентина Минск 1971 Ж30-39 3:30:53 2
4 ГУРСКАЯ Татьяна Осиповичи 1980 Ж18-29 3:34:36 1
5 НОВИКОВА Светлана Минск 1958 Ж50-54 4:03:26 1
6 ЗДАНОВИЧ Лина Новополоцк 1947 Ж60-64 5:14:22 1

Дистанция 10 км

МУЖЧИНЫ
Группа до 14 лет
1 КАСИЛОВИЧ Анатолий Бобруйск 0:38:15
2 АМЕЛЬЧЕНКО Алексей Гомель 0:39:01
3 БОБРОВНИК Владимир г.п. Комарин 0:39:16
Группа 14-17 лет
1 КУХЛЕВСКИЙ Роман Могилев 0:34:22
2 ЗЕНЬКО Роман Молодечно 0:34:26
3 ФЕДОРАКОВ Сергей Жлобин 0:34:57
4 АСАУЛОК Артур Хойники 0:35:05
5 ИДЛЕНКО Денис Могилев 0:35:08
6 ЗАЯЦ Владислав Кличевский р-н 0:35:21
7 ХУРТАЙ Алексей Молодечно 0:35:48
8 МИЛЬКОТО Роман Молодечно 0:37:02
9 ВИШНЯКОВ Антон Бобруйск 0:37:28
10 САВРАНОВ Руслан Жлобин 0:37:34
11 ЖУК Руслан Осиповичи 0:37:53
12 ЧИЖАНОВ Артем Могилев 0:38:03
13 ШАРАПОВ Роман Бобруйск 0:38:14
14 САФОНЧИК Петр Осиповичи 0:38:19
15 КУРАШОВ Артем Кличев 0:39:00
16 ШПИЛЕВСКИЙ Дмитрий Кличев 0:39:31
17 РАБУСОВ Дмитрий Жлобин 0:39:43
18 БАКАТОВИЧ Руслан Кличев 0:42:53
19 ШКУРКО Владислав Минск 0:45:16
20 СТЕПАНЮК Денис Жлобин 0:46:48
21 ШАПЕТЬКО Владимир Гомель 0:51:33
22 КОРНЕЕВ Станислав Осиповичи 0:52:19
23 ДВОРЕЦКИЙ Николай Осировичи 0:52:20
24 ПАРХОМЧИК Павел Осиповичи 0:52:21
Группа 18-29 лет
1 АНОШКО Николай Гомель 0:31:50
2 ПРОКОПЧИК Дмитрий Бобруйск 0:31:56
3 ПОПЕНКО Дмитрий Могилев 0:31:56
4 ГУЛЬНИК Алексей Минск 0:33:14
5 БОРИСЁНОК Игорь Молодечно 0:33:36
6 МАСЕНЗОВ Павел Гомель 0:33:44
7 КОШУР Александр Гомель 0:34:13
8 ФЕДЯЕВ Николай Бобруйск 0:34:21
9 КАЦАПОВ Николай Жлобин 0:37:22
10 ЖИГУНОВ Вячеслав Минск 0:38:00
11 БЕЛИЧЕНКО Дмитрий Кличев 0:38:01
12 МАЛИШЕВСКИЙ Евгений Кличев 0:38:06
13 САВЧИК Владимир Кличев 0:38:42
14 КРИВОРУЧКО Максим Жлобин 0:39:14
15 ЯЛОВИК Павел Минск 0:40:12
16 ВОГОР Виктор Кличев 0:40:33
17 ГЕНСИРОВСКИЙ Павел Гомель 0:42:31
18 БАРКОВСКИЙ Александр Бобруйск 0:43:26
19 ДОБРОДАНОВ Дмитрий Минск 0:44:16
20 АНДРЕЙЧЕНКОВ Сергей Жлобин 0:46:46
Группа 30-39 лет
1 ЧАТКИН Дмитрий Могилев 0:31:28
2 СИВОВ Дмитрий Могилев 0:32:06
3 ГАВРИЧЕНКО Андрей Минск 0:33:17
4 МИСЮЧЕНКО Сергей Копыль 0:34:07
5 КАШАЕДОВ Алексей Могилев 0:35:40
6 ОБИДЕНТОВ Александр Марьина горка 0:48:45
Группа 40-49 лет
1 МЕДВЕДЕВ Юрий Минск 0:34:38
2 АДАМОВИЧ Геннадий Волошин 0:36:17
3 КУКРЕШ Владимир Молодечно 0:37:59
4 МАКОВЕЦ Игорь Минск 0:39:35
5 АМЕЛЬЧЕНКО Игорь Гомель 0:40:07
6 МАЛАШЕНКО Борис Жлобин 0:44:49
7 ПУТЫРСКИЙ Петр Молодечно 0:46:05
8 ШКУРКО Олег Минск 0:50:53
9 ЗАКШЕВСКИЙ Владислав Жлобин 0:52:32
Группа 50-54 года
1 ЗИНЬКОВСКИЙ Михаил Минск 0:36:58
2 КАРШАКЕВИЧ Александр Борисов 0:38:23
3 ШМАРЛОВСКИЙ Сергей Старые дороги 0:39:08
4 ЖЛОБО Леонид Гомель 0:43:24
5 КУРАТНИК Василий Минск 0:43:47
6 БИЗЮК Игорь Минск 0:49:16
7 НОВИЦКИЙ Константин Минск 0:52:35
Группа 55-59 лет
1 МАРТЕМЬЯНОВ Борис Жлобин 0:35:17
2 ЗАКРЕВСКИЙ Игорь Молодечно 0:36:33
3 ДРЕНЬ Анатолий Солигорск 0:40:14
4 ГОЛЕНОК Григорий Гомель 0:44:09
5 АБРАМЕНКО Владимир Жлобин 0:46:17
6 АНДРЕЙЧИКОВ Михаил Минск 0:48:18
7 КОВАЛЕВ Александр Молодечно 0:48:42
Группа 60-64 года
1 ЧЕРНЕЦКИЙ Анатолий Мозырь 0:41:49
2 ЛАДУТЬКО Валерий Минск 0:47:31
3 СЕМЕНОВ Григорий Бобруйск 0:52:37
4 СНОЛЬСКИЙ Владимир Бобруйск 0:55:18
Группа 65-69 лет
1 ГИСОВ Леонид Бобруйск 0:41:02
2 КИСЕЛЕВ Эдуард Могилев 0:44:26
3 СОКОЛОВСКИЙ Геннадий Молодечно 0:45:53
4 ИЛЮКЕВИЧ Иван Минск 0:48:36
5 АРТАМОНОВ Валентин Светлогорск 0:50:03
6 КОВАЛЕВ Федор Гомель 1:07:21
Группа. 70-74 года
1 ЧЕБАНОВ Владимир Сморгонь 0:44:37
2 СИДОРОВИЧ Владимир Минск 0:57:35
3 КАРАЛЕНКА Андрей Жодино 1:05:42
4 НОРЕЙКО Владимир Гомель 1:07:24
Группа 75 лет и ст.
1 ЛЕВИН Эдуард Гомель 1:03:15
ЖЕНЩИНЫ
Группа до 14 лет
1 ЗАЯЦ Татьяна Кличевский р-н 0:45:05
Группа 14-17 лет
1 КЕДИЧ Екатерина Бобруйск 0:41:10
2 САБИТОВА Рената Бобруйск 0:41:11
3 ЕРМАКОВА Евгения Могилев 0:44:14
4 КУРОЧКИНА Ирина Бобруйск 0:44:38
5 ТРЕТЬЯКОВА Наталья Жлобин 0:44:48
6 ПАРКАЛОВА Галина Осиповичи 1:02:19
Группа 18-29 лет
1 БУТАКОВА Мария Могилев 0:35:30
2 ПИЛИПЕНКО Юлия Могилев 0:35:40
3 КОВАЛЬ Анастасия Минск 0:39:58
4 СЕРЕДА Александра Минск 0:42:44
5 БОРОДИЧ Наталья Бобруйск 0:43:48
6 ВАЛЬКОВСКАЯ Ольга Могилев 0:44:30
7 КОВАЛЕВА Екатерина Жлобин 0:55:14
Группа 30-39 лет
1 ЧАТКИНА Наталья Могилев 0:36:07
Группа 40-49 лет
1 ЮДЕНКОВА Ольга Могилев 0:36:41
2 КОВАЛЬ Нина Минск 0:40:13
3 ДЕЛЕНДИК Татьяна Солигорск 0:44:20
4 КИЗАТОВА Тамара Бобруйск 0:55:18
5 ИВАШЕНКО Татьяна Молодечно 0:59:09
6 РОВНАЯ Светлана Молодечно 0:59:56
7 ШУМСКАЯ Татьяна Жлобин 1:01:38
8 ДАНИЛЬЧЕНКО Наталья Минск 1:03:03
9 ПОПОЛИТОВА Валентина Слуцк 1:07:17
Группа 50-54 года
1 СКРИПКО Елена Минск 0:49:29
2 КОЗАКОВА Антонина Бобруйск 1:02:38
Группа 55-59 лет
1 ОДИНЦОВА Валентина Минск 0:50:32
2 ЛЮБИМОВА Ирина Жлобин 0:51:47
3 КОВАЛЕВИЧ Феодосия Бобруйск 1:02:39
Группа 60-64 года
1 АГЕЕВА Людмила Минск 0:55:27
2 СИРЕНКО Ольга Минск 1:05:42
Группа 65-69 лет
1 БЕЛЬСКАЯ Ирина Бобруйск 1:03:51
Группа 70-74 года
1 НОВИКОВА Тамара Минск 1:17:14
Группа 75-79 лет
1 ЛЯПИНА Янина Минск 1:08:11

Главный судья — Гоцкий А.Г.
Главный секретарь — Мартыненко А.Ф.
Компьютерное обслуживание: Осиповичский лицей № 8
Операторы: Ювченко А., Дворецкая М., Васильева В.

Дата публикации:


Читайте также:

07 сентября 2009, 12:47 - 1-й Белорусский горный бег
10 августа 2009, 22:00 - 2-й пробег «Нарочанский марафон»
03 августа 2009, 10:59 - «Экстрим-Бег» 2009
05 июля 2009, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
28 июня 2009, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
03 июня 2009, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
12 мая 2009, 10:23 - Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея
09 мая 2009, 22:00 - Пробег «День Победы»
12 апреля 2009, 22:00 - 1-й легкоатлетический пробег
14 марта 2009, 21:00 - 26-й пробег «Открытие сезона»
22 февраля 2009, 21:00 - 2-ой зимний марафон-эстафета
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».