Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

«Экстрим-Бег» 2009

Протокол
Второго Республиканского легкоатлетического пробега
Клуба любителей бега «Виктория»
«Экстрим-Бег» - 2009 (Водный бег)
Восьмой этап Гран-При 2009
«Минское Море»
Минский район
Пляж №1
Старт - 11.00

Ф.И. участника Год рож. Город КЛБ Возр. группа Время Место в возр. группе Зачет.очки Возраст. группа Гран-При 2009
1 Гречный Андрей 1988 Барановичи - 18-29 37.03 1 7 19-29
2 Михнюк Павел 1989 Барановичи - 18-29 37.05 2 6 19-29
3 Тончинский Владимир 1967 Минск Виктория 40-49 37.09 1 7 40-44
4 Крапивко Дмитрий 1983 Гродно - 18-29 37.12 3 5 19-29
5 Братухин Андрей 1991 Барановичи - 18-29 37.17 4 4 19-29
6 Петрушкевич Денис 1991 Барановичи - 18-29 37.18 5 3 19-29
7 Чернушевич Дмитрий 1984 Сморгонь - 18-29 37.25 6 2 19-29
8 Братухин Михаил 1989 Барановичи - 18-29 37.28 7 1 19-29
9 Борисевич Василий 1962 Минск Мэта-42 40-49 37.29 2 6 45-49
10 Чирица Владимир 1969 Сморгонь Регион 40-49 37.36 3 5 40-44
11 Лялеко Василий 1982 Минск Виктория 18-29 37.58 8 1 19-29
12 Куделевич Елена 1989 Барановичи - 18-29 39.00 7 19-29ж
13 Левчук Александр 1970 Минск Аматар 30-39 39.05 1 7 30-39
14 Хохряков Дмитрий 1979 Минск - 30-39 39.15 2 6 30-39
15 Варопай Максим 1981 Минск Аматар 18-29 39.28 9 1 19-29
16 Коротких Елена 1984 Минск Аматар 18-29 39.28 6 19-29ж
17 Вербицкая Екатерина 1988 Барановичи - 18-29 39.30 5 19-29ж
18 Орищук Евгения 1988 Барановичи - 18-29 39.40 4 19-29ж
19 Петров Максим 1981 Минск - 18-29 39.43 10 1 19-29
20 Зыков Сергей 1958 Минск Виктория 50-59 39.46 1 7 50-54
21 Яловик Павел 1983 Минск Виктория 18-29 39.59 11 1 19-29
22 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 40-49 40.15 4 4 45-49
23 Кулик Илья 1986 Минск Виктория 18-29 40.22 12 1 19-29
24 Кумко Денис 1985 Минск Виктория 18-29 40.29 13 1 19-29
25 Гринь Леонид 1968 Минск Виктория 40-49 40.48 5 3 40-44
26 Андриюк Василий 1991 Гашкевичи - 18-29 41.42 14 1 19-29
27 Гребенчук Галина 1966 Бобруйск Виктория 40-49 41.55 7 40-44ж
28 Гумяженко Сергей 1985 Минск - 18-29 41.57 15 1 19-29
29 Зиньковский Михаил 1956 Минск Виктория 50-59 41.59 2 6 50-54
30 Апанович  Артем 1988 Сморгонь - 18-29 42.00 16 1 19-29
31 Бахир Константин 1954 Глубокое Виктория 50-59 42.01 3 5 50-54
32 Черняков Юрий 1963 Речица Лагуна 40-49 42.07 6 2 45-49
33 Свич Николай 1968 Речица Лагуна 40-49 42.08 7 2 40-44
34 Черник Александр 1994 Минск - 18-29 42.09 17 1 19-29
35 Горский Сергей 1989 Сморгонь Регион 18-29 42.10 18 1 19-29
36 Плаксенок Александр 1959 Минск 50-59 42.18 4 4 50-54
37 Черепковский Чеслав 1956 Глубокое - 50-59 42.28 5 3 50-54
38 Воробьев Дмитрий 1982 Михановичи - 18-29 42.33 19 1 19-29
39 Хазаренко Виталий 1983 Минск - 18-29 42.37 20 1 19-29
40 Чернецкий Алексей 1982 Минск - 18-29 42.37 21 1 19-29
41 Тапунов Геннадий 1978 Минск - 30-39 42.48 3 5 30-39
42 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 50-59 43.07 6 2 55-59
43 Рослик Сергей 1967 Минск Виктория 40-49 44.30 8 1 40-44
44 Савчик Евгений 1988 Минск Виктория 18-29 44.33 22 1 19-29
45 Обидиентов Сергей 1953 М. Горка Звезда 50-59 44.49 7 1 55-59
46 Асаевич Роман 1964 Минск Виктория 40-49 45.21 9 1 45-49
47 Апанович Екатерина 1988 Сморгонь - 18-29 45.36 3 19-29ж
48 Ивлев Николай 1988 Минск - 18-29 45.46 23 1 19-29
49 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар 30-39 45.48 7 30-39ж
50 Латокурский Сергей 1970 Минск - 30-39 45.49 4 4 30-39
51 Обидиентов Александр 1977 М. Горка Звезда 30-39 45.52 5 3 30-39
52 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 50-59 45.56 8 1 50-54
53 Скрипко Елена 1957 Минск Аматар 50-59 45.57 7 50-54ж
54 Шпигель Валентина 1966 Клецк Виктория 40-49 47.09 6 40-44ж
55 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 60-69 47.54 1 7 60-64
56 Гуща Дмитрий 1981 Минск Виктория 18-29 47.57 24 1 19-29
57 Чеус Валерий 1943 Крупки Лидер 60-69 48-10 2 6 65-69
58 Осипова Людмила 1961 Минск Виктория 40-49 48.20 5 45-49ж
59 Юрченко Александр 1980 Минск Виктория 18-29 48.25 25 1 19-29
60 Болотняный Максим 1980 Несвиж - 18-29 48.40 26 1 19-29
61 Новикова Светлана 1958 Минск Аматар 50-59 48.43 6 50-54ж
62 Артихович Александр 1958 Минск Аматар 30-39 48.47 6 2 30-39
63 Сергеева Александра 1986 Минск Виктория 18-29 48.51 2 19-29ж
64 Бизюк Егор 1987 Минск Виктория 19-29 49.06 27 1 19-29
65 Илюкевич Иван 1940 Минск Аматар 60-69 50.08 3 5 65-69
67 Линник Ирина 1964 М.Горка Звезда 40-49 50.44 4 45-49ж
68 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60-69 50.50 4 4 60-64
69 Парамонов Егор 1969 Минск Виктория 40-49 52.04 9 1 40-44
70 Навицкий Игорь 1969 Городище Регион 40-49 53.01 10 1 40-44
71 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 60-69 54.19 7 60-64ж
72 Ляпина Янина 1933 Минск Мэта-42 60-69 1:01.33 6 65 и ст
73 Новикова Тамара 1939 Минск Аматар 60-69 1:07.39 5 65 и ст

Главный судья – судья 1 категории Коваль С. П.
Главный  секретарь – судья 1категории Коваль Н. П.

Дата публикации:


Читайте также:

07 сентября 2009, 12:47 - 1-й Белорусский горный бег
10 августа 2009, 22:00 - 2-й пробег «Нарочанский марафон»
05 июля 2009, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
28 июня 2009, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
03 июня 2009, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
12 мая 2009, 10:23 - Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея
09 мая 2009, 22:00 - Пробег «День Победы»
12 апреля 2009, 22:00 - 1-й легкоатлетический пробег
04 апреля 2009, 22:00 - 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон
14 марта 2009, 21:00 - 26-й пробег «Открытие сезона»
22 февраля 2009, 21:00 - 2-ой зимний марафон-эстафета
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».