Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Марафон «Радуга»

23 августа 2008 г. г. Минск

1 НАВИЦКИЙ Игорь 1969 п. Городище М30-39 марафон 2:53.50 1
2 ДАКУКО Владимир 1959 Печи М40-49 марафон 3:02.01 1
3 МАЛРАЙН Стивен 1969 Глазго М30-39 марафон 3:06.39 2
4 ШИШКОВ Дмитрий 1962 Минск М40-49 марафон 3:16.06 2
5 ГОРОЖАН Игорь 1956 Копыль М50-59 марафон 3:21.13 1
6 ЗИНЬКОВСКИЙ Михаил 1956 Минск М50-59 марафон 3:23.05 2
7 ЮРКОВ Михаил 1954 Минск М50-59 марафон 3:28.49 3
8 ПОПОЛИТОВ Сергей 1961 Слуцк М40-49 марафон 3:29.00 3
9 РИСИК Евгений 1952 Молодечно М50-59 марафон 3:29.51 4
10 ВОЛОДЧЕНКО Николай 1960 Минск М40-49 марафон 3:39.48 4
11 ШМАРЛОВСКИЙ Сергей 1959 Ст. Дороги М40-49 марафон 3:40.00 5
12 ВЕЖНОВЕЦ Сергей 1950 Минск М50-59 марафон 3:40.30 5
13 ШИНКАРОВ Иван 1955 Бобруйск М50-59 марафон 3:41.30 6
14 НОВИК Виктор 1944 Копыль М60-69 марафон 3:48.32 1
15 СЕТРОВА Валентина 1971 Минск Ж30-39 марафон 3:49.51 1
16 МУРАВЬЕВ Петр 1959 Борисов М40-49 марафон 3:50.44 6
17 ЧЕЧА Николай 1956 Борисов М50-59 марафон 3:52.00 7
18 ПЕТЛИЦКИЙ Андрей 1983 Минск М18-29 марафон 4:06.18 1
19 АСАЕВИЧ Роман 1964 Минск М40-49 марафон 4:18.15 7
20 ПЛАКСЕНОК Александр 1959 Минск М40-49 марафон 4:18.17 8
21 КРАСНОГИР Михаил 1959 Жодино М40-49 марафон 4:18.59 9
22 ЧЕРЕПКОВСКИЙ Чеслав 1956 Глубокое М50-59 марафон 4:19.00 8
23 ЖУРАВЕНКО Виталий 1982 Минск М18-29 марафон 4:22.49 2
24 КУЧИНСКИЙ Виктор 1936 Могилев М70 и ст. марафон 4:24.09 1
25 КЛИМЕЦ Александр 1952 Жодино М50-59 марафон 4:24.30 9
26 МАЛАШЕНКО Борис 1968 Жлобин М40-49 марафон 4:28.08 10
27 ЯЩЕНКО Анатолий 1956 М. Горка М50-59 марафон 4:31.22 10
28 ЗАЙЦЕВ Владимир 1944 Жлобин М60-69 марафон 4:37.54 2
29 ОМЕЛЮСИК Сергей 1965 Минск М40-49 марафон 4:54.35 11
30 ЛЯДИНСКИЙ Александр 1956 Малорита М50-59 марафон 4:57.46 11
31 ШАЛАЕВ Степан 1941 Новополоцк М60-69 марафон 5:21.08 3
32 КОЛОДКО Леонид 1934 Жодино М70 и ст. марафон 5:27.46 2
33 КРУГЛИКОВ Валерий 1946 Минск М60-69 марафон 5:47.51 4
34 ЛЯПИНА Янина 1933 Минск Ж70 и ст. марафон 5:53.11 1
35 ГОМАНОВИЧ Иван 1940 Минск М60-69 13 кр.* 4:03.15 -
36 ДЫЛЕВСКИЙ Юрий 1985 Молодечно М18-29 12 кр. 2:15.00 -
37 КОГУТ Игорь 1961 Минск М40-49 12 кр. 3:25.00 -
38 ЗАИКИН Валерий 1940 Минск М60-69 12 кр. 3:45.01 -
39 ГЕРАСИМЕНКО Эдуард 1941 Минск М60-69 12 кр. 3:46.00 -
40 СЛУЦКЕР Арнольд 1937 Жодино М70 и ст. 12 кр. 4:24.30 -
41 БОРИСЕВИЧ Василий 1962 Минск М40-49 11 кр. 1:58.00 -
42 СОКОЛОВСКИЙ Геннадий 1939 Молодечно М60-69 10 кр. 2:57.00 -
43 МИХАЙЛОВ Валентин 1953 Минск М50-59 10 кр. 2:58.00 -
44 ГРЕБЕНЧУК Галина 1966 Бобруйск Ж40-49 9 кр. 1:44.00 -
45 КОКТЫШ Василий 1962 Жодино М40-49 9 кр. 1:57.00 -
46 БАХИР Константин 1955 Глубокое М50-59 9 кр. 2:05.00 -
47 КАРШАКЕВИЧ Александр 1958 Борисов М50-59 8 кр. 1:33.00 -
48 ВОРОПАЙ Максим 1981 Минск М18-29 8 кр. 1:35.00 -
49 КОРОТКИХ Елена 1984 Минск Ж18-29 8 кр. 1:41.00 -
50 ТОМЧУК Дмитрий 1978 Минск М18-29 8 кр. 1:44.00 -
51 ЗЫКОВ Сергей 1958 Минск М50-59 8 кр. 1:55.00 -
52 КАЗАКОВА Антонина 1956 Бобруйск Ж50-59 8 кр. 2:39.00 -
53 ШУРАНКОВ Николай 1941 Жодино М60-69 8 кр. 2:40.00 -
54 ЦАРИК Сергей 1961 Минск М40-49 8 кр. 3:38.37 -
55 МИЛЬМАН Виктор 1957 Минск М50-59 6 кр. 1:11.00 -
56 СЕМЕЕНКО Станислав 1957 Минск М50-59 6 кр. 1:26.00 -
57 КЛИМОВИЧ Тамара 1962 Минск Ж40-49 6 кр. 1:42.00 -
58 ШМИДОВ Игорь 1972 Минск М30-39 5 кр. 1:15.00 -
59 КОРОЛЕНКО Андрей 1936 Жодино М70 и ст. 5 кр. 1:35.00 -
60 МИХАЛЕНКО Алексей 1978 Минск М30-39 4 кр. 0:49.00 -
61 ВОЛЧОК Виктор 1974 Минск М30-39 4 кр. 0:53.00 -
62 ГРОМЫКО Владимир 1946 Минск М60-69 4 кр. 0:56.35 -
63 БОНДАРОВИЧ Ирина 1974 Минск Ж30-39 4 кр. 1:07.00 -
64 ДАНИЛЬЧЕНКО Наталья 1959 Минск Ж40-49 4 кр. 1:18.00 -
65 СКРИПКО Елена 1957 Минск Ж50-59 4 кр. 1:18.00 -
66 СИРЕНКО Ольга 1948 Минск Ж60-69 4 кр. 1:18.00 -
67 ЗАЗУЛИНСКАЯ Ольга 1946 Минкс Ж60-69 4 кр. 1:23.00 -
68 СТРОНАДКИНА Раиса 1941 Минск Ж60-69 4 кр. 1:28.00 -
69 ТИТКИН Георгий 1925 Минск М70 и ст. 4 кр. 1:28.00 -
70 НЕРОНСКАЯ Вера 1962 Минск Ж40-49 4 кр. 1:30.00 -
71 СИДОРОВИЧ Владимир 1934 Минск М70 и ст. 4 кр. 1:38.00 -
72 НОВИКОВ Виктор 1929 Минск М70 и ст. 3 кр. 1:07.00 -
73 ПАНКРАТОВИЧ Алла 1978 Минск Ж30-39 2 кр. 0:22.00 -

_______________
* 1 круг = 2653 м

Главный судья — Глод К.И.

Главный секретарь — Перерва И.В.

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
10 мая 2008, 22:00 - Марафон памяти Марата Казея
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».