Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег к географическому центру Беларуси

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
31 мая 2008 года
Пуховичcкий район Минской области
г. Марьина Горка
Легкоатлетический пробег
Физкультурно – Оздоровительного Центра « Виктория »
Клуба Любителей Бега «Виктория»
«МАРАФОН – Географический центр Беларуси »
Дистанция – 42 км 195 метров

1 Булло Дмитрий 1972 Копыль Кентавр 30-39 2:44.46 1
2 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар 40-49 2:44.46 1
3 Дылевский Юрий 1985 Молодечно Регион 18-29 2:56.20 1
4 Горожан  Игорь 1956 Копыль Кентавр 50-59 3:09.59 1
5 Супранович Александр 1958 Минск Аматар 50-59 3:18.56 2
6 Зиньковский Михаил 1956 Минск Виктория 50-59 3:22.50 3
7 Новик Виктор 1944 Копыль Кентавр 60 и ст. 3:23.50 1
8 Гурло Сергей 1962 Бобруйск Крыница 40-49 3:26.20 2
9 Шмарловский Сергей 1959 Ст.Дороги Лидер 40-49 3:32.00 3
10 Кацапов Николай 1983 Жлобин Свитанак 18-29 3:35.43 2
11 Шинкарев Иван 1955 Бобруйск Крыница 50-59 3:35.52 4
12 Пополитов Сергей 1961 Слуцк - 40-49 3:36.56 4
13 Юрковец Иван 1974 Бобруйск Крыница 30-39 3:39.08 2
14 Русакович Дмитрий 1980 Минск Виктория 18-29 3:42.56 3
15 Калинков Владимир 1952 Гомель Сож 50-59 3:44.04 5
16 Сопонович Николай 1963 Бобруйск Крыница 40-49 3:45.49 5
17 Сетрова Валентина 1971 Минск Крок 30-39ж 3:47.47
16 Лютов Дмитрий 1982 п.Дружный Звезда 18-29 3:57.48 4
18 Асаевич Роман 1964 Минск Виктория 40-49 4:05.19 6
19 Гребенчук Галина 1966 Бобруйск Крыница 40-49ж 4:08.32
20 Ященко Анатолий 1956 Минск Звезда 50-59 4:09.24 6
21 Новикова Светлана 1958 Минск Аматар 50-59ж 4:11.55
22 Колодко Леонид 1934 Жодино Бодрость 60 и ст. 4:18.54 2
23 Копачель Дмитрий 1980 Барановичи - 18-29 4:32.31 5
24 Кучинский Виктор 1936 Минск Прометей 60 и ст. 4:43.35 3
25 Красногир Михаил 1959 Жодино Бодрость 40-49 4:44.03 7
26 Афнагель Игорь 1938 Минск Мэта - 42 60 и ст. 4:59.10 4
27 Носко Георгий 1958 Минск Виктория 50-59 5:00.15 7
28 Менько Александр 1955 Бобруйск Крыница 50-59 5:02.38 8
29 Кругликов Валерий 1946 Минск Виктория 60 и ст. 5:07.41 5
30 Заикин Валерий 1940 Минск Мэта-42 60 и ст. 5:07.41 6
31 Казакова Антонина 1956 Бобруйск Крыница 50-59ж 5:10.05
32 Ляпина Янина 1933 Минск Мэта-42 60 и ст. 5:10.05
33 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 40-49 Преодолел
32км
-
35 Рабинович Владимир 1972 Минск Мэта-42 30-39 Преодолел
32км
-
36 Соколовский Геннадий 1939 Молодечно Регион 60 и ст. Преодолел
32км
-

Дистанция – 12 км

1 Мисюченко Сергей 1972 Копыль Кентавр 30-39 43.25 1
2 Воропай Максим 1981 Минск Аматар 18-29 46.25 1
3 Каршакевич Александр 1985 Борисов Водар
хлеба
50-59 46.39 1
4 Тарасевич Николай 1964 Минск Виктория 40-49 47.47 1
5 Юрков Михаил 1953 Минск Виктория 50-59 48.09 2
6 Коротких Елена 1984 Минск Аматар 18-29ж 48.27
7 Гисов Леонид 1940 Бобруйск Крыница 60 и ст. 48.37 1
8 Гапаненок Игорь 1953 Докшицкий
район
- 50-59 49.02 3
9 Барковский Александр 1984 Бобруйск - 18-29 49.09 2
10 Коваль Нина 1966 Минск Виктория 40-44ж 51.48
11 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 30-39ж 53.18
12 Наливайко Георгий 1948 Минск Виктория 60-69 53.33 2
13 Рослик Сергей 1967 Минск Виктория 40-49 54.38 2
14 Гончар Валентин 1963 Минск Виктория 50-59 56.12 4
15 Обидиентов Сергей 1953 Марьина Горка Звезда 50-59 57.56 5
16 Скрипко Елена 1957 Минск Аматар 50-59ж 58.28
17 Сальников Вячеслав 1940 Минск Виктория 60-69 58.34 3
18 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 60-69 1:00.14 4
19 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 50-59 1:00.48 6
20 Лисичко Татьяна 1985 Марьина Горка Импульс 18-29ж 1:02.34
21 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 50-59 1:05.07 7
22 Нагорнюк Николай 1941 Борисов Аматар 60 и ст. 1:05.54 5
23 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир 50-59ж 1:06.09
24 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60 и ст. 1:06.27 6
25 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория 60 и ст. 1:10.20 7
26 Мелешкевич Вячеслав 1935 п.Марьино - 60 и ст. 1:19.57 8
27 Горло Елена 1969 Бобруйск Крыница 30-39ж 1:20.29
28 Кондрашкин Михаил 1931 Минск Аматар 60 и ст. 1:23.49 9
29 Пополитова Валентина 1959 Слуцк - 40-49ж 1:24.57
30 Овчаренко Геннадий 1956 Марьина горка - 50-59 Преодолел
8 км-41.00
-

Главный судья - Коваль Сергей
Главный секретарь - Коваль  Нина

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
10 мая 2008, 22:00 - Марафон памяти Марата Казея
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».