Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Новогодний пробег КЛБ «Виктория»

Протокол
Новогоднего легкоатлетического пробега

КЛБ «Виктория»
Первый этап Гран – При•2009
28 декабря 2008
г. Минск, ул. Жуковского 6/2

Дистанция  5 км

1 Дедович Дмитрий 1985 Барановичи - 19-29 15.25 1 7
2 Чемоданов Алексей 1983 Барановичи - 19-29 15.35 2 6
3 Гречный Андрей 1988 Барановичи - 19-29 16.14 3 5
4 Петрушкевич Денис 1991 Барановичи - 15-18 16.21 1 7
5 Братухин Андрей 1991 Барановичи - 15-18 16.25 2 6
6 Братухин Михаил 1989 Барановичи - 19-29 16.27 4 4
7 Михнюк Павел 1989 Барановичи - 19-29 16.38 5 3
8 Матусевич Роман 1986 Минск Виктория 19-29 16.48 6 2
9 Санько Александр 1989 Минск Атлет 19-29 17.01 7 1
10 Борисенко Александр 1988 Барановичи - 19-29 17.06 8 1
11 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар 40-44 17.07 1 7
12 Петрашкевич Андрей 1985 Минск РШВСМ 19-29 17.09 9 1
13 Волколовский Дмитрий 1991 Барановичи - 15-18 17.26 3 5
14 Чирица Владимир 1969 Сморгонь Регион 30-39 17.29 1 7
15 Нагорнюк Михаил 1984 Борисов Виктория 19-29 17.45 10 1
16 Русакович Дмитрий 1980 Минск Виктория 19-29 17.47 11 1
17 Борисевич Василий 1962 Минск Виктория 45-49 17.51 1 7
18 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория 45-49 18.12 2 6
19 Амосов Евгений 1992 Минск Атлет 15-18 18.15 4 4
20 Римашевский Александр 1957 Минск Немига 50-54 18.21 1 7
21 Домашевич Артем 1992 Минск Виктория 15-18 18.22 5 3
22 Куделевич Елена 1989 Барановичи - 19-29 18.26 7
23 Братухин Валерий 1964 Барановичи - 40-44 18.27 2 6
24 Новиков Анатолий 1977 Минск Триатлон 30-39 18.43 2 6
25 Вербицкая Екатерина 1988 Барановичи - 19-29 18.52 6
26 Юрковец Иван 1974 Бобруйск Крыница 30-39 18.53 3 5
27 Лялеко Василий 1982 Минск Виктория 19-29 19.00 12 1
28 Орищук Евгения 1988 Барановичи - 19-29 19.02 5
29 Кувминов Артем 1992 Минск Триатлон 15-18 19.05 6 2
30 Баранов Владимир 1993 Минск Триатлон 15-18 19.07 7 1
31 Рабинович Владимир 1972 Минск Мэта-42 30-39 19.08 4 4
32 Тарасевич Николай 1964 Минск Виктория 40-44 19.20 3 5
33 Яловик Павел 1982 Минск Виктория 19-29 19.25 13 1
34 Кращенко Владимир 1953 Молодечно Регион 55-59 19.28 1 7
35 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 45-49 19.31 3 5
36 Шларловский Сергей 1959 Ст.Дороги Лидер 45-49 19.32 4 4
37 Закревский Игорь 1954 Молодечно Регион 50-54 19.34 2 6
38 Супранович Александр 1958 Минск Аматар 50-54 19.38 3 5
39 Каршакевич Александр 1958 Борисов Водар
Хлеба
50-54 19.49 4 4
40 Пархоменко Сергей 1993 Минск Виктория 15-18 19.52 9 1
41 Зиньковский Михаил 1956 Минск Виктория 50-54 19.59 5 3
42 Мильман Виктория 1957 Минск Виктория 50-54 20.00 6 2
43 Бабицкий Александр 1993 Минск Виктория 15-18 20.01 10 1
44 Борисова Наталья 1984 Минск Триатлон 19-29 20.02 4
45 Коротких Елена 1984 Минск Аматар 19-29 20.12 3
46 Воропай Максим 1981 Минск Аматар 19-29 20.12 14 1
47 Янцевич Валерий 1961 Минск Ориентир 45-49 20.18 5 3
48 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 30-39 20.22 7
49 Медведь Константин 1955 Минск Аматар 50-54 20.24 7 1
50 Гребенчук Галина 1966 Бобруйск Виктория 40-44 20.30 7
51 Графов Андрей 1989 Минск МЧС 19-29 20.31 14 1
52 Коваль Анастасия 1991 Минск Виктория 15-18 20.34 7
53 Коваль Нина 1966 Минск Виктория 40-44 20.35 6
54 Пересова Александра 1990 Минск Атлет 15-18 20.36 6
55 Гапаненок Игорь 1953 Докшицкий
район
Виктория 55-59 20.36 2 6
56 Носко Георгий 1958 Минск Виктория 50-54 20.39 8 1
57 Гисов Леонид 1940 Минск Крыница 65-69 20.57 1 7
58 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 40-44 21.00 4 4
59 Зыков Сергей 1958 Минск Виктория 50-54 21.01 9 1
60 Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар 50-54 21.05 10 1
61 Гамаюнова Ольга 1993 Михановичи Виктория 15-18 21.08 5
62  Дамаскин Павел 1975 Минск Виктория 30-39 21.25 5 3
63 Наливайко Георгий 1948 Минск Виктория 60-64 21.28 1 7
64 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск Колобок 30-39 21.29 6
65 Ященко Анатолий 1956 М. Горка ТЭЦ-5 55-59 22.14 3 5
66 Лапуть Андрей 1989 Минск Аматар 19-29 22.17 15 1
67 Вербицкий Анатолий 1963 Минск Ориентир 45-49 22.22 6 2
68 Лазарчук Игорь 1990 Минск Педагог 15-18 22.30 11 1
69 Рябушев Виктор 1955 Жодино БЕЛАЗ 50-54 22.31 11 1
70 Юран Михаил 1954 Минск Импульс 50-54 22.33 12 1
71 Мазовка Екатерина 1989 Минск Триатлон 19-29 22.47 2
72 Свидунович Константин 1990 Минск Педагог 15-18 22.49 12 1
73 Чебанов Владимир 1937 Сморгонь Регион 70-74 22.57 1 7
74 Мархотка Серафим 1991 Минск Педагог 15-18 22.58 13 1
75 Бизюк Егор 1987 Минск Виктория 19-29 23.01 16 1
76 Савчанчик Сергей 1961 Минск Виктория 45-49 23.02 8 1
77 Рослик Сергей 1967 Минск Виктория 40-44 23.04 5 3
78 Шашмурин Владимир 1941 Минск Аматар 65-69 23.26 2 6
79 Шпигель Валентина 1966 Минск Клецк 40-44 23.35 5
80 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 50-54 23.40 13 1
81 Новикова Светлана 1958 Минск Аматар 50-54 23.42 7
82 Артихович 1972 Минск Аматар 30-39 23.44 6 2
83 Илюкевич Иван 1940 Минск Аматар 65-69 23.53 3 5
84 Колодко Леонид 1934 Жодино БЕЛАЗ 70-74 24.01 2 6
85 Левкович Анатолий 1963 Минск Виктория 45-49 24.04 9 1
86 Сальников Вячеслав 1939 Минск Виктория 65-69 24.06 4 4
87 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 60-64 24.11 2 6
88 Скрипко Елена 1957 Минск Аматар 50-54 24.12 6
89 Асаевич Роман 1964 Минск Виктория 40-44 24.19 6 2
90 Ишутинов Анатолий 1938 Минск - 70-74 24.43 3 5
91 Соколовский Геннадий 1939 Молодечно Регион 70-74 24.44 4 4
92 Яровский Дмитрий 1990 Минск Педагог 15-18 24.50 14 1
93 Лисечко Татьяна 1985 Минск Импульс 19-29 24.53 1
94 Суханова Наталья 1991 Минск Педагог 15-18 24.59 4
95 Тереня Татьяна 1991 Минск Педагог 15-18 25.14 3
96 Одинцова Валентина 1952 Минск Аматар 55-59 25.15 7
97 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория 55-59 25.17 4 4
98 Гоманович Иван 1940 Минск Аматар 65-69 25.25 5 3
99 Осипова Людмила 1961 Минск Виктория 45-49 25.32 7
100 Журавенко Виталий 1982 Минск Виктория 19-29 25.46 17 1
101 Авласенко Петр 1939 Бобруйск Крыница 70-74 26.08 5 3
102 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино БЕЛАЗ 70-74 26.23 6 2
103 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 55-59 26.46 5 3
104 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир 55-59 26.54 6
105 Александров Борис 1941 Минск Виктория 65-69 27.02 6 2
106 Корейва Екатерина 1991 Минск Педагог 15-18 27.10 2
107 Рай Максим 1990 Минск - 15-18 27.11 15 1
108 Платонов Виктор 1937 Минск Горизонт 70-74 27.15 7 1
109 Мороз Роман 1967 Минск Виктория 60-64 27.41 3 5
110 Слюцкер Арнольд 1937 Жодино БЕЛАЗ 70-74 27.46 8 1
111 Гуща Владимир 1937 Минск Виктория 70-74 27.47 9 1
113 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория 65-69 27.59 7 1
114 Шкурко Олег 1960 Минск Виктория 45-49 28.01 10 1
115 Коваленко людмила 1963 Минск Виктория 45-49 28.10 6
116 Афнагель Игорь 1938 Минск Виктория 70-74 28.20 10 1
117 Агеева Людмила 1946 Минск Виктория 60-64 28.24 7
118 Лапицкий Сергей 1981 Минск Импульс 19-29 28.54 18 1
119 Погуляев Виталий 1975 Минск Импульс &^30-39 28.56 7 1
120 Климович Тамара 1962 Минск Виктория 45-49 29.06 5
121 Кизил Александр 1944 Минск Мэта-42 65-69 29.27 8 1
122 Каршакевич Иван 1997 Борисов Водар
Хлеба
15-18 29.30 16 1
123 Елохин Юрий 1961 Минск МКШМ 45-49 29.35 11 1
124 Малькевич Алексей 1987 Минск Импульс 19-29 30.45 19 1
125 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 50-54 31.17 5
126 Зазулинская Ольга 1946 Минск Аматар 60-64 32.10 6
127 Шаповал Виталий 1974 Минск Импульс 30-39 32.16 8 1
128 Чижиков Александр 1977 Минск Импульс 30-39 32.17 9 1
129 Платонова Надежда 1944 Минск Горизонт 60-64 33.14 5
130 Храмцевич Валентин 1948 Минск Ориентир 60-64 33.33 4
131 Леонов Николай 1949 Минск Виктория 60-64 34.12 4 4
132 Казакова Антонина 1956 Бобруйск Крыница 50-54 35.05 4
133 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 60-64 35.06 3
134 Хоронеко Людмила 1963 Минск Аматар 45-49 35.07 4
135 Шинкарев Иван 1955 Бобруйск Крыница 50-54 36.00 14 1

Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.                                                        

Дистанция 3000 м

1 Кулешов Василий 1928 Минск Виктория 80 и ст. 17.55 1 7
2 Ляпина Янина 1933 Минск Мэта-42 65 и ст. 19.04 7
3 Князев Алексей 1928 Минск Виктория 80 и ст. 20.13 2 6
4 Захарченко Николай 1930 Минск Виктория 75-79 21.07 1 7
5 Новиков Виктор 1929 Минск Виктория 75-79 21.13 2 6
6 Титкин Георгий 1925 Минск Виктория 80 и ст. 21.39 3 5
7 Новикова Тамара 1939 Минск Аматар 65 и ст. 22.12 6
8 Макаревич Эдуард 1927 Минск Аматар 80 и ст. 22.14 4 4
9 Странадкина Раиса 1941 Минск Аматар 65 и ст. 23.19 5
10 Дыдик Ядвига 1938 Минск Регион 65 и ст. 24.00 4
11 Столбовенко Павел 1927 Молодечно Регион 80 и ст. 24.46 5 3
12 Ахроменко Ирина 1950 Минск Виктория 55-59 27.54 В/К 1

Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.                                                           

Дистанция  1000м

1 Захарченко Антон 1994 Минск Виктория 13-14 3.08 1
2 Мухо Сергей 1994 Минск Триатлон 13-14 3.25 2
3 Мухо Алексей 1994 Минск Триатлон 13-14 3.26 3
4 Наумович Егор 1995 Минск Камволь 13-14 3.35 4
5 Шкурко Влад 1994 Минск Виктория 13-14 3.37 5
6 Вашнов Павел 1995 Минск Триатлон 13-14 3.41 6
7 Ковдя Филипп 1996 Минск Виктория 10-12 3.48 1
8 Урбанчик Елена 1996 Самохвалович Атлет 13-14 3.51
9 Мацуль Диана 1995 Минск Виктория 13-14 3.55
10 Зеленина Варвара 1995 Мачулищи Виктория 13-14 3.58
11 Короткова Вероника 1994 Минск Виктория 13-14 4.02
12 Котенев Никита 1996 Минск Виктория 10-12 4.04 2
13 Зайцева Ульяна 1997 Самохвалович Атлет 10-12 4.05
14 Ундра Влад 1997 Минск Аматар 10-12 4.13 3
15 Джайчиева Виктория 1993 Минский
район
 Атлет 13-14 4.15
16 Жаврид Рита 1996 Самохвалович  Атлет 10-12 4.18
17 Бобриков Влад 1997 Самохвалович Атлет 10-12 4.31 4
18 Стальмашук Егор 1998 Барановичи   10-12 4.31 5
19 Максимович Сергей 1998 Минск Атлет 10-12 4.33 6
20 Ундра Руслан 1997 Минск Аматар 10-12 4.33 7
21 Силич Мария 1998 Самохвалович Атлет 10-12 4.40
22 Урбанчик Кристина 1995 Самохвалович Атлет 10-12 4.41 4
23 Володько Катя 1999 Самохвалович Атлет 10-12 4.42
24 Коротков Андрей 2002 Минск Импульс До 9 4.52 1
25 Чирица Милена 1997 Сморгонь Регион 10-12 4.53
26 Хмелевский Влад 2000 Минск Аматар До 9 5.04 2
27 Домасевич Анна 1997 Минск Виктория 10-12 5.05
28 Мазурина Виолетта 1996 Минск Виктория 10-12 5.06

Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дата публикации:


Читайте также:

24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
10 мая 2008, 22:00 - Марафон памяти Марата Казея
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».