Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
22-й традиционный легкоатлетический пробег “Золотая осень”
посвященный дню машиностроителя
28 сентября 2008 г. г. Минск

Дистанция 20 км

1 ДЕМИДОВИЧ Дмитрий 1985 Барановичи 1:07.04 19-29 1
2 ЧЕМОДАНОВ Алексей 1983 Барановичи 1:07.05 19-29 2
3 НОВИКОВ Юрий 1978 Минск 1:07.37 30-34 1
4 БУДНИК Вадим 1980 Борисов 1:07.42 19-29 3
5 САНЬКО Александр 1989 Минск 1:09.55 до 19 1
6 ДУДИК Сергей 1989 п.Гатово Мин.р-н 1:10.58 19-29 4
7 ЧИРИЦА Владимир 1969 Сморгонь 1:12.48 35-39 1
8 РИМАШЕВСКИЙ Александр 1957 п.Гатово Мин.р-н 1:13.42 50-54 1
9 КРУТАЛЕВИЧ Валентин 1960 Минск 1:14.51 45-49 1
10 ДАКУКО Владимир 1959 п.Печи Б.р-н 1:15.39 45-49 2
11 МАРТЕМЬЯНОВ Борис 1951 д.Скепня Жл.р-н 1:15.45 55-59 1
12 РУСАКЕВИЧ Дмитрий 1980 Минск 1:16.18 19-29 5
13 ЛИСОВСКИЙ Михаил 1960 Гродно 1:16.42 45-49 3
14 КАЦАПОВ Николай 1983 Жлобин 1:17.37 19-29 6
15 ГОРОЖАН Игорь 1956 Копыль 1:18.19 50-54 2
16 СУПРАНОВИЧ Александр 1958 Минск 1:18.33 50-54 3
17 КАРШАКЕВИЧ Александр 1958 Борисов 1:19.47 50-54 4
18 КУНЦЕВИЧ Наталья 1983 Минск 1:20.10 ж 19-29 1
19 ЧУМИЛА Евгений 1985 Минск 1:20.12 19-29 7
20 ГОРСКИЙ Сергей 1989 д.Малиновка См.р-н 1:20.35 до 19 2
21 ГАЛЕРКО Александр 1989 Минск 1:20.49 до 19 3
22 ЮРКОВ Михаил 1953 Минск 1:20.58 55-59 2
23 БОЛСУН Виктор 1973 Чечерск 1:21.12 35-39 2
24 НАУМОВЕЦ Денис 1990 Минск 1:21.23 до 19 4
25 ШМАРЛОВСКИЙ Сергей 1959 Ст.Дорги 1:21.25 45-49 4
26 КУПРИЕНКО Александр 1974 Борисов 1:22.13 30-34 2
27 КОЖАН Михаил 1946 Полоцк 1:22.33 60-64 1
28 ШИНКАРОВ Иван 1955 Бобруйск 1:23.57 50-54 5
29 ВОЛОДЧЕНКО Николай 1960 Минск 1:24.08 45-49 5
30 ПЕТРУСЕНКО Валерий 1961 Минск 1:24.18 45-49 6
31 ХАРИТОНЧИК Геннадий 1949 Слоним 1:24.23 55-59 3
32 ЛЕВЧУК Александр 1970 Минск 1:25.22 35-39 3
33 ГИСОВ Леонид 1940 Бобруйск 1:25.31 65-69 1
34 ЯЦЕВИЧ Александр 1971 Жодино 1:25.58 35-39 4
35 КОВАЛЕВА Галина 1966 Молодечно 1:26.24 ж 40-44 1
36 ТОМЧУК Дмитрий 1978 Минск 1:27.14 19-29 8
37 ЦУХЛО Елена 1954 Минск 1:29.43 ж 50-54 1
38 ТУРЧИНОВИЧ Леонид 1956 Кобрин 1:29.53 50-54 6
39 МАКОВЕЦ Игорь 1966 Минск 1:30.53 40-44 1
40 ПАНКРАТОВИЧ Алла 1978 Минск 1:32.48 ж 30-34 1
41 ЮСКОВЕЦ Елена 1968 Минск 1:35.15 ж 40-44 2
42 БЕЛЬКОВ Александр 1950 Минск 1:35.38 55-59 4
43 ЗАЙЦЕВ Владимир 1944 Жлобин 1:36.22 60-64 2
44 МЫМРИН Сергей 1944 Бобруйск 1:36.36 60-64 3
45 МИХАЛЕНКО Алексей 1978 Минск 1:38.18 30-34 3
46 СОКОЛОВСКИЙ Геннадий 1939 Молодечно 1:39.19 65-69 2
47 МАЛАШЕНКО Борис 1968 Жлобин 1:39.34 40-44 2
48 КУЧИНСКИЙ Виктор 1936 Могилев 1:40.50 70 и ст. 1
49 ГОМАНОВИЧ Иван 1940 Минск 1:43.22 65-69 3
50 ЛЕВЧУК Ирина 1974 Минск 1:43.33 ж 30-34 2
51 ШМИДОВ Игорь 1972 Минск 1:46.24 35-39 5
52 ВЕЧЁРКО Николай 1951 Кобрин 1:46.38 55-59 5
53 ШКУРКО Олег 1960 Минск 1:47.04 45-49 7
54 ВОРОНЦОВ Вячеслав 1939 Жодино 1:47.30 65-69 4
55 ВАШКЕВИЧ Виктория 1975 Минск 1:47.48 ж 30-34 3
56 ОДИНЦОВА Валентина 1952 Минск 1:52.37 ж 55 и ст. 1
57 КОШЕЛЕВА Светлана 1961 Молодечно 1:54.10 ж 45-49 1
58 ИВАШЕНКО Татьяна 1961 Молодечно 1:54.40 ж 45-49 2
59 ЛЯДИНСКИЙ Александр 1956 Малорита 1:55.23 50-54 7
60 АНДРЕЙЧИКОВ Михаил 1949 Минск 1:55.48 55-59 6
61 АФНАГЕЛЬ Игорь 1938 Минск 1:56.03 70 и ст. 2
62 ШУРАНКОВ Николай 1941 Минск 2:00.24 65-69 5
63 ГЕРАСИМЕНКО Эдуард 1941 Минск 2:00.25 65-69 6
64 МИХАЙЛОВ Валентин 1953 Минск 2:01.02 55-59 7
65 ЕРОПОВ Валентин 1941 Могилев 2:06.43 65-69 7
66 КИЗИЛ Александр 1944 Минск 2:08.51 60-64 4
67 КАЗАКОВА Антонина 1956 Бобруйск 2:10.29 ж 50-54 2
68 МИХЕЕВ Алексей 1936 Минск 2:22.51 70 и ст. 3
69 ЛЯПИНА Янина 1933 Минск 2:22.51 ж 55 и ст. 2

Дистанция 10 км

1 ЯКОВЛЕВ Сергей 1975 Минск 31.49 30-39 1
2 НАЗАРОВ Александр 1985 Минск 32.14 19-29 1
3 ЧИПИЗУБОВ Антон 1985 Минск 32.35 19-29 2
4 ПАЛОНИКОВ Евгенй 1984 Борисов 32.39 19-29 3
5 ГРЕЧНЫЙ Андрей 1988 Барановичи 32.58 19-29 4
6 БОРИСЕНКО Александр 1988 Барановичи 33.48 19-29 5
7 БРАТУХИН Михаил 1989 Барановичи 33.48 до 19 1
8 РАКИПОВ Роман 1990 Минск 34.05 до 19 2
9 НАГОРНЮК Михаил 1984 Борисов 34.06 19-29 6
10 ПЕТРУШКЕВИЧ Денис 1991 Барановичи 34.22 до 19 3
11 ОСТАПУК Роман 1990 Минск 34.31 до 19 4
12 ПЕТРАШКЕВИЧ Андрей 1985 пос.Школьный 34.44 19-29 7
13 МУРАВЬЕВ Денис 1981 Жодино 34.50 19-29 8
14 НАВИЦКИЙ Игорь 1969 п.Городище 35.10 30-39 2
15 БРАТУХИН Андрей 1991 Барановичи 35.14 до 19 5
16 ПЕТРАКОВ Вадим 1991 Барановичи 36.26 до 19 6
17 ВОЛКОЛОВСКИЙ Антон 1992 Барановичи 36.31 до 19 7
18 КОВГАН Светлана 1980 Минск 36.42 ж 19-29 1
19 ДОБРОВОЛЬСКИЙ Дмитрий 1989 Минск 36.49 до 19 8
20 УРЯДОВ Никита 1989 Минск 37.12 до 19 9
21 МАТУСЕВИЧ Роман 1986 Минск 37.17 19-29 9
22 СЕРГЕЕНКО Сергей 1989 Минск 37.18 до 19 10
23 ШАБАН Екатерина 1988 Минск 37.23 ж 19-29 2
24 КОГУТ Игорь 1961 Минск 37.41 40-49 1
25 БРАТУХИН Валерий 1964 Барановичи 37.58 40-49 2
26 ОРИЩУК Евгения 1988 Барановичи 37.39 ж 19-29 3
27 ГУБОВ Александр 1989 Минск 38.00 19-29 10
28 ЛЯЛЕКО Василий 1982 Минск 38.12 19-29 11
29 ИЗИМОВ Сергей 1986 Минск 38.24 19-29 12
30 БЕЛЬКОВ Алексей 1956 Рогачев 38.27 50-59 1
31 МОРОЗ Илья 1994 Кобрин 38.27 до 19 11
32 КОНОШЕНКОВ Николай 1964 Минск 38.40 40-49 3
33 ЛЮКЕВИЧ Иван 1951 д.Елово 38.48 50-59 2
34 МАЗУРКЕВИЧ Татьяна 1983 Минск 39.07 ж 19-29 4
35 КУДЕЛЕВИЧ Елена 1989 Барановичи 39.27 ж до 19 1
36 ВОРОПАЙ Максим 1981 Минск 39.39 19-29 12
37 БАСАЛЫГА Николай 1952 Минск 39.40 50-59 3
38 МУРАВЬЕВ Петр 1959 Борисов 39.47 40-49 4
39 МИЛЬМАН Виктор 1957 Минск 39.52 50-59 4
40 ЯЛОВИК Павел 1983 Минск 40.20 19-29 13
41 КОВАЛЬ Нина 1966 Минск 40.33 ж 40-49 1
42 КОКТЫШ Василий 1962 Жодино 40.34 40-49 5
43 КОБАК Николай 1983 Кобрин 40.37 19-29 14
44 СВИДУМОВИЧ Константин 1990 Минск 40.49 до 19 12
45 НОВИК Виктор 1944 Копыль 41.27 60-69 1
46 КРАСНОГИР Николай 1988 Минск 41.47 19-29 15
47 ВЕРБИЦКАЯ Екатерина 1988 Барановичи 41.50 ж 19-29 5
48 НОСКО Георгий 1958 Минск 42.01 50-59 4
49 ВАСИЛЕНКО Вадим 1988 Минск 42.38 19-29 16
50 БАРАНОВ Александр 1986 Минск 43.24 19-29 17
51 КОВАЛЬ Анастасия 1991 Минск 42.43 ж до 19 2
52 КРЫШНЕВ Кирилл 1987 Минск 43.25 19-29 18
53 БИЛЬДЮКЕВИЧ Ольга 1978 Минск 44.18 ж 30-39 1
54 ЧЕРНЫШЕВ Андрей 1986 Малорита 44.51 19-29 19
55 ШУМСКИЙ Николай 1961 Жлобин 44.55 40-49 6
56 ЛЕВЧУК Ольга 1971 Минск 45.16 ж 30-39 2
57 РЖЕУТСКИЙ Анатолий 1951 Минск 45.27 50-59 5
58 ТРЕТЬЯКОВА Наталья 1993 дСт.Рудня 45.34 ж до 19 3
59 ЧЕБАНОВ Владимир 1937 д.Красноозерная 46.45 70 и ст. 1
60 НОВИКОВА Светлана 1958 Минск 47.05 ж 50-59 1
61 ШУМСКИЙ Сергей 1990 Минск 47.17 до 19 13
62 СЕРГЕЕВ Сергей 1990 Минск 47.20 до 19 14
63 АВЛАСЕНКО Петр 1939 Бобруйск 47.44 60-69 2
64 ЮРАН Михаил 1954 Минск 48.14 50-59 6
65 МАТУСЕВИЧ Виталий 1969 Минск 48.32 30-39 3
66 САЛЬНИКОВ Вячеслав 1939 Минск 48.42 60-69 3
67 ЛИСЕНКО Татьяна 1985 Г.Марьина 48.42 ж 19-29 6
68 ЛЕВКОВИЧ Анатолий 1963 Минск 48.43 40-49 7
69 ЕФИМОВИЧ Анастасия 1989 Барановичи 49.13 ж до 19 4
70 СКРИПКО Елена 1957 Минск 49.44 ж 50-59 2
71 ЛАДУТЬКО Валерий 1945 Минск 49.49 60-69 4
72 ОСИПОВА Людмила 1961 Минск 49.59 ж 40-49 2
73 БИЗЮК Егор 1987 Минск 50.12 19-29 7
74 СЕМЕЕНКО Станислав 1957 Минск 50.45 50-59 7
75 БИЗЮК Игорь 1956 Минск 51.38 50-59 8
76 МОРОЗ Роман 1945 Минск 51.42 60-69 5
77 СЛУЦКЕР Арнольд 1937 Жодино 51.59 70 и ст. 2
78 ПЕХОТА Валентина 1950 Минск 52.41 ж 50-59 3
79 МЕЛЬНИКОВ Александр 1956 Минск 53.10 50-59 9
80 ЛЮБИМОВА Ирина 1950 Жлобин 53.10 ж 50-59 4
81 РОЙ Максим 1994 Минск 53.44 до 19 15
82 МЕТЕЛЬСКИЙ Николай 1947 Минск 53.49 60-69 6
83 НОВИЦКИЙ Константин 1955 Минск 54.17 50-59 10
84 КРУГЛИКОВ Валерий 1946 Минск 54.18 60-69 7
85 АЛЕКСАНДРОВ Борис 1941 Минск 54.40 60-69 8
86 ОСТРОВСКАЯ Светлана 1984 д.Зазерье 55.16 ж 19-29 8
87 ЯРОВСКИЙ Дмитрий 1990 Минск 55.58 до 19 16
88 КОВАЛЕВА Екатерина 1982 Жлобин 56.36 ж 19-29 9
89 КОРОТКИХ Елена 1984 Минск 57.06 ж 19-29 10
90 БОНДАРЕВИЧ Ирина 1971 Минск 57.45 ж 30-39 3
91 БЕЛЬСКАЯ Ирина 1939 Бобруйск 59.15 ж 60 и ст. 1
92 ШУМСКАЯ Татьяна 1961 Жлобин 1:02.25 ж 40-49 3
93 КАРАЛЕНКА Андрэй 1936 Жодзіна 1:03.09 70 і ст. 3
94 ДАНИЛЬЧЕНКО Наталья 1959 Минск 1:03.13 ж 40-49 4
95 ЗАИКИН Валерий 1940 Минск 1:04.20 60-69 9
96 ЯНЦЕН Анатолий 1951 Кобрин 1:04.21 50-59 11
97 ШКЛЯРЕВСКИЙ Николай 1952 Минск 1:04.56 50-59 12
98 ЗАЗУЛИНСКАЯ Ольга 1946 Минск 1:05.16 ж 60 и ст. 2
99 МЕТЕЛЬСКАЯ Лилия 1952 Минск 1:06.02 ж 50-59 7
100 ХРАМЦЕВИЧ Валентина 1948 Минск 1:06.14 ж 60 и ст. 3
101 ТИТКИН Георгий 1925 Минск 1:25.53 70 и ст. 4
102 СТРОНАДКИНА Раиса 1941 Минск 1:26.14 ж 60 и ст. 4
103 ХОРОНЕНКО Людмила 1963 Минск 1:26.14 ж 40-49 4

Дистанция 3 км

1 ШЛЯШИНСКИЙ Вячеслав 1991 д.Соломоречье 9.54 14-17 1
2 АМОСОВ Евгений 1992 д.Луговая Слобода 10.00 14-17 2
3 ЗДАНОВИЧ Александр 1991 Минск 10.16 14-17 3
4 МАЛОФЕЕВ Филипп 1991 Минск 10.25 14-17 4
5 ФЕДОРОВ Александр 1992 Минск 10.50 14-17 5
6 МАЛОФЕЕВ Алексей 1991 Минск 10.52 14-17 6
7 ГАЙКОВ Станислав 1992 д.Атолино 11.50 14-17 7
8 НАУМОВИЧ Егор 1995 Минск 11.52 11-13 1
9 ШКУРКО Владислав 1994 Минск 12.26 11-13 2
10 САСОЕВА Кристина 1991 Минск 12.39 ж 14-17 1
11 ЛАТЫПОВ Игорь 1992 Минск 12.41 14-17 8
12 НАУМОВИЧ Артем 1997 Минск 12.42 11-13 3
13 КАЛЬВИНКОВСКИЙ Дмитрий 1994 Минск 12.49 14-17 9
14 КОВАЛЕВИЧ Сергей 1992 Минск 13.11 14-17 10
15 СИПИНЯТОВ Антон 1995 Барановичи 13.15 11-13 4
16 НОСОК Анастасия 1990 д.Б.Тростинец 13.16 ж 14-17 2
17 КОВАЛЕВИЧ Андрей 1992 Минск 13.20 14-17 11
18 НЕВЕРОВИЧ Ольга 1991 Минск 13.30 ж 14-17 3
19 ДОРОШКОВ Никита 1998 Минск 13.36 до 10 1
20 УРБАНЧИК Кристина 1995 п.Самохваловичи 13.36 ж 11-13 1
21 БУДЕЙКО Роман 1997 Минск 13.41 до 10 2
22 МАЦУЛЬ Диана 1995 Минск 13.43 ж 11-13 2
23 КОРОЛЕВ Евгений 1999 Минск 13.46 до 10 3
24 ЗГИРСКИЙ Антон 1996 Минск 14.00 11-13 5
25 КУЗЬМИЧ Надежда 1993 Минск 14.02 ж 14-17 4
26 СЕМЕНОВА Инна 1990 Минск 14.07 ж 14-17 5
27 ТЕРЕНЯ Татьяна 1991 Минск 14.44 ж 14-17 6
28 МЛЫНЧИК Олег 1997 Минск 15.04 11-13 6
29 ДАКУКО Андрей 1999 п.Печи 15.11 до 10 4
30 КУЗЬМИЧ Татьяна 1994 Минск 15.23 ж 14-17 7
31 КОНОВАЛОВА Арина 1994 Минск 15.25 ж 14-17 8
32 ВОРОНИН Роман 1991 Минск 15.31 14-17 12
33 ЖУРАВСКИЙ Роман 1992 Минск 15.53 14-17 13
34 КАЛЮНОВ Станислав 1930 Могилев 15.59 75 и ст. 1
35 ЛЕВЧУК Александра 1998 Минск 16.11 ж до 10 1
36 ВОЛЧЕК Дмитрий 1992 Минск 16.33 14-17 14
37 ЗУБОВИЧ Анатолий 1991 Минск 16.36 14-17 15
38 СТОЛЯРОНОК Антон 1992 Минск 16.37 14-17 16
39 КОРЕЙВО Екатерина 1991 Минск 16.42 ж 14-17 9
40 КУКЛИЦКИЙ Захар 1992 Минск 16.46 14-17 17
41 ГРИЩЕНКО Антон 1998 Минск 16.53 до 10 5
42 СТУЛО Ксения 1994 Минск 16.58 ж 14-17 10
43 ШАПОВАЛ Виталий 1975 Минск 17.14 30-39 гр.инв.ОДА 1
44 ЧИЖИКОВ Александр 1977 Минск 17.38 30-39 гр.инв.ОДА 2
45 МОГИЛЕВЕЦ Алексей 1992 Минск 17.45 14-17 18
46 ХИМАЧ Кирилл 1992 Минск 17.45 14-17 19
47 ХМЕЛЕВСКИЙ Влад 2000 Минск 18.13 до 10 6
48 ПОГУЛЯЕВ Виталий 1975 Минск 22.25 30-39 гр.инв.ОДА 3
49 СТОЛБОВЕНКО Павел 1927 Молодечно 23.51 75 и ст. 2
50 ЗАХАРЧЕНКО Николай 1930 Минск 24.13 75 и ст. 3
51 МАКАРЕВИЧ Эдуард 1927 Минск 26.01 75 и ст. 4
52 ГОГОЛЕВ Анатолий 1924 Минск 29.31 75 и ст. 5

Главный судья — Сушко Г.В.
Главный секретарь — Киреев П.Н.

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
10 мая 2008, 22:00 - Марафон памяти Марата Казея
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».