Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Итоги «Гран-При» - мужчины

Итоговый протокол (предварительный)
розыгрыша «Гран-При•2008» среди бегунов-любителей,
проводимого КЛБ «Виктория»


1 Амосов Евгений 1992 Луг. Слобода Атлет М15-18 5 6 - - - 5 - 16
2 Санько Александр 1989 Минск Атлет М15-18 - - - - 6 6 - 12
3 Мамедов Анар 1989 Минск МЧС М15-18 - 0 4 4 - - - 8
4 Майсак Евгений 1989 Минск МЧС М15-18 - - 2 5 - - - 7
5 Пархоменко Сергей 1993 Минск Виктория М15-18 - - - 6 - - - 6
6 Маевский Артур 1991 Борисов Олимп М15-18 - - - - - - 6 6
7 Бабяк Арсений 1989 Минск МЧС М15-18 - 0 5 0 - - - 5
8 Петрушкевич Денис 1991 Барановичи - М15-18 - - - - 5 - - 5
9 Федораков Сергей 1993 Жлобин Свитанак М15-18 - - - - - - 5 5
10 Горский Сергей 1989 Регион Регион М15-18 4 - - - - - - 4
11 Костюк Андрей 1989 Минск МЧС М15-18 - - 1 3 - - - 4
12 Братухин Андрей 1991 Барановичи - М15-18 - - - - 4 - - 4
13 Джинчарадзе Эдуард 1991 Минск Виктория М15-18 - - - - - 4 - 4
14 Рыдолкевич Александр 1993 Борисов - М15-18 - - - - - - 4 4
15 Кульгавеня Никита 1990 Минск МЧС М15-18 - 3 - - - - - 3
16 Бовтрукевич Артем 1989 Минск МЧС М15-18 - - 3 0 - - - 3
17 Волковский Дмитрий 1991 Барановичи - М15-18 - - - - 3 - - 3
18 Каршакевич Иван 1997 Борисов Водар хлеба М15-18 - - - - 0 3 - 3
19 Вильчинский Дмитрий 1991 Жлобин Свитанак М15-18 - - - - - - 3 3
20 Булохов Александр 1991 Минск Камволь М15-18 2 0 0 - - - - 2
21 Анисимов Максим 1989 Минск МЧС М15-18 - 2 - - - - - 2
22 Грачулин Александр 1989 Минск МЧС М15-18 - - - 2 - - - 2
23 Сумар Павел 1989 Минск Камволь М15-18 - - - - 2 - - 2
24 Криворучко Максим 1990 Жлобин Свитанак М15-18 - - - - - - 2 2
25 Каравайский Евгений 1989 Минск МЧС М15-18 - 1 - - - - - 1
26 Круховский Дмитрий 1990 Минск - М15-18 - - 0 1 - - - 1
27 Збировский Алексей 1960 Копыль Кентавр М15-18 - - - - 1 - - 1
28 Рабусов Дмитрий 1994 Жлобин Свитанак М15-18 - - - - - - 1 1
1 Матусевич Роман 1986 Минск Виктория М19-29 - 3 4 6 1 5 - 19
2 Нагорнюк Михаил 1984 Борисов Виктория М19-29 - 5 5 5 2 - - 17
3 Русакович Дмитрий 1980 Минск Виктория М19-29 6 0 0 0 0 4 5 15
4 Сергиенко Сергей 1989 Минск Камволь М19-29 2 4 6 - 0 2 - 14
5 Дудик Сергей 1989 Минск Атлет М19-29 6 - - - - 6 - 12
6 Галерко Александр 1989 Минск Камволь М19-29 3 5 1 0 - - - 9
7 Езерский Павел 1985 Минск МЧС М19-29 - 2 3 3 - - - 8
8 Чебуркин Александр 1983 Москва Факел М19-29 - 6 - - - - - 6
9 Чумила Евгений 1985 Минск МЧС М19-29 - 1 2 3 - - - 6
10 Рудь Андрей 1984 Минск Юность М19-29 - - 6 - - - - 6
11 Чемоданов Алексей 1983 Барановичи - М19-29 - - - - 6 - - 6
12 Полонинов Евгений 1984 Борисов - М19-29 - - - - - - 6 6
13 Журавенко Виталий 1982 Минск Виктория М19-29 5 - - - - - - 5
14 Дедович Дмитрий 1985 Барановичи - М19-29 - - - - 5 - - 5
15 Малькевич Алексей 1987 Минск Импульс М19-29 4 - - - - 0 - 4
16 Табакаев Евгений 1986 Минск Триатлон М19-29 - 4 - - - - - 4
17 Гречный Андрей 1988 Барановичи - М19-29 - - - - 4 - - 4
18 Красевич Сергей 1987 Минск - М19-29 - - - - - - 4 4
19 Чаленко Алексей 1986 Минск БНТУ М19-29 - - 0 - - 3 - 3
20 Братухин Михаил 1989 Барановичи - М19-29 - - - - 3 - - 3
21 Кацапов Николай 1983 Жлобин Свитанак М19-29 - - - - - - 3 3
22 Урядов Никита 1989 Минск МЧС М19-29 - - - 2 - - - 2
23 Муравьев Денис 1981 Жодино - М19-29 - - - - - - 2 2
24 Лукьянович Владимир 1989 Минск МЧС М19-29 - - 0 1 - - - 1
25 Лялеко Василий 1982 Минск Виктория М19-29 - - - - - 1 - 1
26 Воропай Максим 1981 Минск Аматар М19-29 - - - - - - 1 1
1 Адамович Геннадий 1969 Ивинец Аматар М30-39 - 4 6 5 6 - - 21
2 Чирица Владимир 1969 Сморгонь Регион М30-39 6 6 - - - - - 12
3 Новиков Анатолий 1977 Минск Триатлон М30-39 5 5 - - - - - 10
4 Болсун Виктор 1973 Чечерск - М30-39 3 - - - - 6 1 10
5 Рабинович Владимир 1972 Минск Мэта-42 М30-39 - - 5 - 5 - - 10
6 Шаповал Виталий 1974 Минск Импульс М30-39 0 0 3 3 - 3 - 9
7 Левчук Александр 1970 Минск Аматар М30-39 2 1 - - - 5 0 8
8 Чижиков Александр 1977 Минск Импульс М30-39 - 0 2 2 - 4 - 8
9 Куприенко Александр 1974 Борисов Водар М30-39 - 3 - - 4 - - 7
10 Юрковец Иван 1974 Бобруйск Крыница М30-39 4 - - - - - 2 6
11 Стрельников Андрей 1975 Минск Триатлон М30-39 - 2 4 - - - - 6
12 Новицкий Игорь 1969 Минский р_н Регион М30-39 - - - 6 - - - 6
13 Яковлев Сергей 1975 Минск Аматар М30-39 - - - - - - 6 6
14 Булло Дмитрий 1972 Копыль Кентавр М30-39 - - - - - - 5 5
15 Дамаскин Павел 1975 Минск Виктория М30-39 - 0 - 4 - - - 4
16 Мисюченко Сергей 1974 Копыль Кентавр М30-39 - - - - - - 4 4
17 Зверкович Александр 1978 Минск Импульс М30-39 3 0 - - - - - 3
18 Потапенко Василий 1976 Жодино Свитанак М30-39 - - - - - - 3 3
19 Степанов Вадим 1973 Минск Импульс М30-39 1 - - - - - - 1
1 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар М40-44 6 6 6 - 6 - - 24
2 Коношенков Николай 1964 Минск Камволь М40-44 - 5 5 6 4 - - 20
3 Тарасевич Николай 1964 Минск Виктория М40-44 5 4 3 5 - - - 17
4 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир М40-44 - 2 4 3 0 6 - 15
5 Асаевич Роман 1964 Минск Виктория М40-44 4 3 0 - 1 - - 8
6 Поспелов Андрей 1966 Мядель Регион М40-44 - - 2 - - - 5 7
7 Чудиловский Сергей 1965 д.Денисово - М40-44 - - - - - - 6 6
8 Рослик Сергей 1967 Минск Виктория М40-44 - - 1 4 - - - 5
9 Кудров Александр 1963 Новополоцк - М40-44 - - - - 5 - - 5
10 Омелюсик Сергей 1965 Минск Ориентир М40-44 - - - - - - 4 4
11 Братухин Валерий 1964 Барановичи - М40-44 - - - - 3 - - 3
12 Важник Михаил 1965 Жодино БЕЛАЗ М40-44 - - - - - - 3 3
13 Гринь Леонид 1958 Минск Виктория М40-44 - - - - 2 - - 2
14 Закшевский Владислав 1966 Жлобин Свитанак М40-44 - - - - - - 2 2
1 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория М45-49 5 5 6 5 4 6 5 36
2 Борисевич Василий 1962 Минск Мэта-42 М45-49 6 6 5 6 6 - - 29
3 Дакуко Владимир 1960 Борисов Олимп М45-49 - 4 4 4 3 - 4 19
4 Медведев Юрий 1951 Минск Регион М45-49 - - - - 5 - 6 11
5 Шмарловский Сергей 1959 Ст. Дороги Лидер М45-49 4 2 1 3 - - 0 10
6 Богданович Стас 1962 Столбцы Виктория М45-49 - 3 3 - 2 - - 8
7 Петрусенко Валерий 1962 Минск Виктория М45-49 - - - - - 5 2 7
8 Савчанчик Сергей 1961 Минск Виктория М45-49 3 1 2 - - - - 6
9 Володченко Николай 1960 Минск - М45-49 - - 0 - 0 4 0 4
10 Коктыш Василий 1962 Жодино БЕЛАЗ М45-49 - - - - 1 - 3 4
11 Левкович Анатолий 1963 Минск Виктория М45-49 3 0 0 0 - - - 3
12 Елохин Юрий 1961 Минск МКШМ М45-49 2 - - - - - - 2
13 Вербицкий Анатолий 1963 Минск Ориентир М45-49 - 0 0 2 0 - - 2
14 Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар М45-49 - 0 0 1 - - 0 1
15 Кривов Юрий 1963 Борисов - М45-49 - - - - - - 1 1
1 Каршакевич Александр 1958 Борисов Водар хлеба М50-54 - 5 6 6 5 5 4 31
2 Римашевский Александр 1957 п. Гатово Немига М50-54 6 6 - - 6 6 - 24
3 Мильман Виктор 1957 Минск Виктория М50-54 5 0 4 5 2 2 3 21
4 Носко Георгий 1958 Минск Виктория М50-54 - 4 4 - 1 3 0 12
5 Юран Михаил 1954 Минск Импульс М50-54 4 1 2 - 0 1 0 8
6 Зиньковский Михаил 1956 Минск Виктория М50-54 - - 0 - 4 4 - 8
7 Семеенко Стас 1957 Минск Аматар М50-54 3 - - 3 - 0 0 6
8 Куратник Василий 1957 Минск Ориентир М50-54 - 2 - 4 - - - 6
9 Супранович Александр 1958 Минск Аматар М50-54 - - - - - - 6 6
10 Чеча Николай 1956 Борисов Олимп М50-54 - - - - 3 - 2 5
11 Немеро Юзеф 1957 Гродно - М50-54 - - - - - - 5 5
12 Быков Александр 1954 Мядель Регион М50-54 - - 3 - - - 1 4
13 Король Валерий 1954 Минск Виктория М50-54 3 - - - - - - 3
14 Зыков Сергей 1958 Минск - М50-54 - 3 - - 0 - - 3
15 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория М50-54 - - - 2 0 0 0 2
16 Федорченко Василь 1953 Минск - М50-54 - - 1 - - - - 1
17 Тарасевич Михаил 1954 Минск Импульс М50-54 - - - 1 - - - 1
1 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория М55-59 5 5 5 5 4 4 0 28
2 Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир М55-59 - 6 6 6 - - - 18
3 Гапаненок Игорь 1953 Докшицкий район Виктория М55-59 - - - - 6 6 5 17
4 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория М55-59 - - 4 4 3 5 0 16
5 Леонов Николай 1949 Минск Виктория М55-59 4 4 - - - - - 8
6 Юрков Михаил 1953 Минск Виктория М55-59 - - - - - - 6 6
7 Гончар Валентин 1955 Минск Виктория М55-59 - - - - 5 - - 5
8 Никифоров Николай 1951 Бобруйск - М55-59 - - - - - - 4 4
9 Симоньков Стас 1949 Минск ВитаБег М55-59 - - 3 - - - - 3
10 Королев Александр 1950 Солигорск - М55-59 - - - - - - 3 3
11 Климец Александр 1952 Жодино БЕЛАЗ М55-59 - - - - - - 2 2
12 Абраменко Владимир 1952 Жлобин Свитанак М55-59 - - - - - - 1 1
1 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир М60-64 6 5 6 6 6 6 0 35
2 Мороз Роман 1945 Минск Виктория М60-64 5 4 5 5 5 5 0 29
3 Наливайко Георгий 1948 Минск Виктория М60-64 6 6 - 6 - - 1 19
4 Ищенко Вячеслав 1945 Минск Виктория М60-64 - 3 4 4 3 4 - 18
5 Кизил Александр 1944 Минск Мэта-42 М60-64 - 2 - - 4 - - 6
6 Кожан Михаил 1946 Полоцк - М60-64 - - - - - - 6 6
7 Новик Виктор 1944 Копыль Кентавр М60-64 - - - - - - 5 5
8 Юрковец Константин 1947 Бобруйск Крыница М60-64 - - - - - - 4 4
9 Зайцев Владимир 1944 Жлобин Свитанак М60-64 - - - - - - 3 3
10 Бачище Анатолий 1947 Жодино Бодрость М60-64 - - - - - - 2 2
1 Гисов Леонид 1940 Бобруйск Крыница М65-69 6 6 - - 6 6 6 30
2 Сальников Вячеслав 1939 Минск Виктория М65-69 4 4 - 6 5 5 5 29
3 Илюкевич Иван 1940 Минск Виктория М65-69 5 - 6 - - 4 - 15
4 Шуранков Николай 1941 Жодино Виктория М65-69 3 3 - - 4 3 1 14
5 Нагорнюк Николай 1941 Борисов Аматар М65-69 2 2 3 5 - 2 0 14
6 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория М65-69 - 0 4 4 3 0 0 11
7 Александров Борис 1941 Минск Виктория М65-69 1 1 2 2 2 1 0 9
8 Гоманович Иван 1940 Минск Аматар М65-69 - 5 - - - - 0 5
9 Авласенко Петр 1939 Бобруйск Крыница М65-69 - - 5 - - - - 5
10 Соколовский Геннадий 1939 Молодечно Регион М65-69 - - - - - - 4 4
11 Еропов Валентин 1941 Минск Прометей М65-69 - - - 3 - - - 3
12 Бычков Владимир 1941 Минск Аматар М65-69 - - - - - - 3 3
13 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино БЕЛАЗ М65-69 - - - - - - 2 2
1 Колодко Леонид 1934 Жодино Бодрость М70-74 6 6 6 6 6 6 6 42
2 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино БЕЛАЗ М70-74 3 - - 3 5 - 5 16
3 Афнагель Игорь 1938 Минск Виктория М70-74 0 3 - - 4 5 4 16
4 Кучинский Виктор 1936 Могилёв Прометей М70-74 5 4 - 4 - - - 13
5 Ишутинов Анатолий 1938 Минск Мэта-42 М70-74 - 5 - 5 - - - 10
6 Караленка Андрэй 1936 Жодино БЕЛАЗ М70-74 1 - - 2 - 4 2 9
7 Батурин Эдуард 1937 Минск Виктория М70-74 - - - - 3 3 - 6
8 Платонов Виктор 1937 Минск Горизонт М70-74 4 - - - - - - 4
9 Михеев Алексей 1936 Минск Аматар М70-74 - - - - - - 3 3
10 Гуща Владимир 1937 Минск Виктория М70-74 - 2 - - - - - 2
11 Кудрявцев Иван 1936 Минск Виктория М70-74 - - - - 2 - - 2
1 Захарченко Николай 1930 Минск Виктория М75-79 3 6 6 6 6 5 6 38
2 Новиков Виктор 1929 Минск Виктория М75-79 2 - 5 - - 6 - 13
3 Кондрашкин Михаил 1931 Минск Аматар М75-79 6 - - - - - - 6
4 Кулешов Василий 1928 Минск Виктория М75-79 5 - - - - - - 5
5 Стригоцкий Валентин 1929 Минск Виктория М75-79 1 - - - - - - 1
1 Титкин Георгий 1925 Минск Виктория М80 5 4 6 5 5 5 5 35
2 Князев Алексей 1928 Минск Горизонт М80 4 6 - 6 6 6 - 28
3 Макаревич Эдуард 1925 Минск Аматар М80 6 5 - 4 4 4 4 27
4 Гоголев Анатолий 1924 Минск Аматар М80 4 3 5 - 3 3 3 21
5 Столбовенко Павел 1927 Молодечно Регион М80 - - - - - - 6 6

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
10 мая 2008, 22:00 - Марафон памяти Марата Казея
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».