Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Итоги «Гран-При» - женщины

Итоговый протокол (предварительный)
розыгрыша «Гран-При•2008» среди бегунов-любителей,
проводимого КЛБ «Виктория»


2 Неверович Ольга 1991 Минск Камволь Ж15-18 - - 2 4 5 - - 11
3 Пересова Александра 1990 Минск Атлет Ж15-18 5 - - - - - - 5
4 Сысоева Кристина 1991 Минск Камволь Ж15-18 - 5 - - - - - 5
5 Рулькевич Кристина 1991 Минск Триатлон Ж15-18 - - 5 - - - - 5
6 Третьякова Наталья 1993 Жлобин Свитанак Ж15-18 - - - - - - 5 5
7 Черник Вероника 1991 Минск - Ж15-18 4 - - - - - - 4
8 Тарасевич Наташа 1992 Минск Триатлон Ж15-18 - - 4 - - - - 4
9 Куликова Полина 1990 Минск Юность Ж15-18 - - - - - - 4 4
10 Коношенкова Полина 1991 Минск Камволь Ж15-18 - - 3 - - - - 3
11 Черкасова Александра 1993 Минск Аматар Ж15-18 - - - - - - 3 3
12 Слензак Марина 1990 Жлобин Свитанак Ж15-18 - - - - - - 2 2
13 Чирухина Екатерина 1989 Минск - Ж15-18 - - 1 - - - - 1
14 Язневич Юлия 1990 Минск - Ж15-18 - - - - - - 1 1
1 Лисечко Татьяна 1985 Минск Импульс Ж19-29 - 6 4 5 4 5 - 24
2 Жизневская Елена 1963 Борисов - Ж19-29 - - - - 5 - 3 8
3 Мазовка Екатерина 1989 Минск Триатлон Ж19-29 - - 6 - - - - 6
4 Соколовская Татьяна 1988 Минск МЧС Ж19-29 - - - 6 - - - 6
5 Орищук Евгения 1988 Барановичи - Ж19-29 - - - - 6 - - 6
6 Паскару Анна 1986 Минск Виктория Ж19-29 - - - - - 6 - 6
7 Кунцевич Наталья 1983 Минск Аматар Ж19-29 - - - - - - 6 6
8 Эльканович Света 1984 Минск - Ж19-29 - - 5 - - - - 5
9 Коротких Елена 1984 Минск Аматар Ж19-29 - - - - - - 5 5
10 Медведева Антонина 1989 Минск - Ж19-29 - 4 - - - - 0 4
11 Старовойтова Светлана 1987 Жодино БЕЛАЗ Ж19-29 - - - - - - 4 4
12 Пугачева Юлия 1978 Минск Виктория Ж19-29 - - - - 3 - - 3
13 Первушина Галина 1989 Минск - Ж19-29 - - - - - - 2 2
14 Гурская Татьяна 1980 в.г. Цель Виктория Ж19-29 - - - - - - 1 1
1 Панкратович Алла 1978 Минск Виктория Ж30-39 6 6 6 - 6 6 6 36
2 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар Ж30-39 5 5 5 - - 4 5 24
3 Левчук Ольга 1971 Минск Камволь Ж30-39 6 - - - - 5 - 11
4 Бондарович Ирина 1971 Минск Аматар Ж30-39 4 - - - - - - 4
5 Елисеева Ольга 1972 Минск - Ж30-39 - - 4 - - - - 4
6 Гурло Елена 1969 Бобруйск Крыница Ж30-39 - - - - - - 4 4
1 Коваль Нина 1966 Минск Виктория Ж40-44 - 6 - 6 6 - 6 24
2 Юсковец Елена 1968 Минск Аматар Ж40-44 - 5 - - - 6 3 14
3 Гончарова Наталья 1966 Минск Виктория Ж40-44 - - 6 - - - - 6
4 Сергеева Ирина 1967 Минск Виктория Ж40-44 - - - 5 - - - 5
5 Ковалева Галина 1966 Молодечно Регион Ж40-44 - - - - - - 5 5
6 Гребенчук Галина 1966 Бобруйск - Ж40-44 - - - - - - 4 4
7 Жигунова Светлана 1964 Жлобин Свитанак Ж40-44 - - - - - - 2 2
8 Бурчак Елена 1967 Жлобин Свитанак Ж40-44 - - - - - - 1 1
1 Климович Тамара 1962 Минск Виктория Ж45-49 4 6 6 6 6 - 2 30
2 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар Ж45-49 3 5 5 5 - 6 0 24
3 Черник Любовь 1959 Минск - Ж45-49 5 4 - - - - - 9
4 Кошелева Светлана 1961 Молодечно Регион Ж45-49 - - - - - - 6 6
5 Ивашенко Татьяна 1961 Молодечно Регион Ж45-49 - - - - - - 5 5
6 Осипова Людмила 1961 Минск Виктория Ж45-49 - - - - - - 4 4
7 Федорова Наталья 1962 Жлобин Свитанак Ж45-49 - - - - - - 3 3
8 Кизатова Тамара 1959 Бобруйск Крыница Ж45-49 - - - - - - 1 1
1 Новикова Светлана 1958 Минск Аматар Ж50-54 6 6 6 6 6 6 5 41
2 Цухло Елена 1954 Минск Аматар Ж50-54 - - - - - - 6 6
3 Скрипко Елена 1957 Минск Аматар Ж50-54 - - - 5 - - - 5
4 Асташова Наталья 1954 Жлобин Свитанак Ж50-54 - - - - - - 4 4
1 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир Ж55-59 5 6 6 6 5 6 5 39
2 Одинцова Валентина 1952 Минск Аматар Ж55-59 6 - - - 6 - 6 18
3 Тихонова Роза 1950 Минск Импульс Ж55-59 4 5 - 5 - - - 14
4 Метельская Лилия 1952 Минск Аматар Ж55-59 - 4 - - - - 3 7
5 Любимова Ирина 1950 Жлобин Свитанак Ж55-59 - - - - - - 4 4
1 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар Ж60-64 3 6 - 6 - 6 3 24
2 Агеева Людмила 1946 Минск Виктория Ж60-64 6 - - - - - 6 12
3 Зазулинская Ольга 1946 Минск Аматар Ж60-64 4 - - - 6 - 2 12
4 Платонова Надежда 1944 Минск Горизонт Ж60-64 5 - - - - - - 5
5 Млынчик Алевтина 1945 Минск Аматар Ж60-64 - 5 - - - - - 5
6 Храмцевич Валентина 1948 Минск Виктория Ж60-64 - - - 5 - - - 5
7 Воропаева Надежда 1948 Бобруйск Крыница Ж60-64 - - - - - - 5 5
8 Королева Вера 1945 Солигорск - Ж60-64 - - - - - - 4 4
1 Ляпина Янина 1933 Минск Мэта-42 Ж65 6 6 6 6 6 - 6 36
2 Новикова Тамара 1939 Минск Аматар Ж65 5 5 - - 5 6 6 27
3 Дыдик Ядвига 1938 Молодечно Регион Ж65 3 4 5 5 - - 5 22
4 Стронадкина Раиса 1941 Минск Аматар Ж65 4 - - - 4 - 5 13

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
10 мая 2008, 22:00 - Марафон памяти Марата Казея
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».