Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

12-й Минский международный марафон

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
XII Минского международного марафона
в программе праздника спорта и здоровья
посвященного Дню города Минска
13.09.2008г.
42195 м мужчины

1 Гордеев Андрей 35 г.Минск 2:23.27 М 35-39 1
2 Гур Олег 101 Витебская 2:23.52 М 20-35 1
3 Тончинский Владимир 2 Минская обл. 2:25.14 М 40-44 1
4 Прямов Владимир 102 Гомельская 2:26.03 М 20-35 2
5 Сергеев Андрей 5 Россия, Рославль 2:27.10 М 20-35 3
6 Новиков Юрий 12 г.Минск 2:33.27 М 20-35 4
7 Будник Вадим 11 г.Минск 2:39.48 М 20-35 5
8 Навицкий Игорь 201 Минская обл. 2:45.54 М 35-39 2
9 Дошевский Юрий 129 Минская обл. 2:47.17 М 20-35 6
10 Земитис Зигмундс 1 Латвия, Талсы 2:48.00 М 20-35 7
11 Шуцзин Чжан 144 Китай 2:48.06 Ж 20-35 1
12 Аксенова Мария 4 Россия, Рославль 2:50.49 Ж 20-35 2
13 Аксенова Александра 3 Россия, Рославль 2:52.41 Ж 20-35 3
14 Бут-Гусаим Александр 161 Брестская 2:53.23 М 20-35 8
15 Юденкова Ольга 135 Могилевская 2:53.53 Ж 40-44 1
16 Бубенка Юлия 137 Могилевская 2:55.52 Ж 20-35 4
17 Русакович Дмитрий 36 г.Минск 2:58.47 М 20-35 9
18 Дакуко Владимир 134 Минская обл. 3:00.25 М 45-49 1
19 Феркас Юлия 20 Кыргызстан 3:01.14 Ж 20-35 5
20 Супранович Александр 6 г.Минск 3:02.55 М 50-54 1
21 Берговин Алексей 32 г.Минск 3:02.59 М 20-35 10
22 Ворончук Юрий 162 Брестская 3:03.48 М 20-35 11
23 Бурыкин Леонид 106 Россия, Брянск 3:06.39 М 45-49 2
24 Сухан Михаил 153 Минская обл. 3:08.57 М 20-35 12
25 Юрков Михаил 45 г.Минск 3:09.45 М 55-59 1
26 Свиридов Геннадий 154 Могилевская 3:12.07 М 35-39 3
27 Гурло Сергей 149 Витебская 3:12.27 М 40-44 2
28 Кожан Михаил 142 Витебская 3:14.43 М 60 и ст 1
29 Палкович Павел 104 г.Минск 3:15.56 М 20-35 13
30 Коротков Александр 18 Россия, СПб 3:16.30 М 50-54 2
31 Егоров Игорь 105 Россия 3:16.30 М 50-54 3
32 Рисик Евгений 132 Минская обл. 3:17.35 М 55-59 2
33 Багира Анжелика 33 Россия, Новосибирск 3:17.55 Ж 20-35 6
34 Прикота Андрей 14 Минская обл. 3:18.36 М 20-35 14
35 Пополитов Сергей 146 Минская обл. 3:20.38 М 45-49 3
36 Горожан Игорь 160 Минская обл. 3:20.41 М 50-54 4
37 Пятко Александр 19 Россия, СПб 3:21.29 М 50-54 5
38 Яцевич Александр 155 Минская обл. 3:22.42 М 35-39 4
39 Володченко Николай 139 г.Минск 3:23.39 М 45-49 4
40 Шинкарев Иван 136 Витебская 3:24.54 М 50-54 6
41 Ковалева Галина 34 Минская обл. 3:26.35 Ж 40-44 2
42 Соколович Николай 138 Витебская 3:29.32 М 45-49 5
43 Гребенчук Галина 140 Витебская 3:29.50 Ж 40-44 3
44 Лапин Сергей 107 Россия, СПб 3:32.06 М 45-49 6
45 Новик Юрий 156 Брестская 3:38.06 М 60 и ст 2
46 Панкратович Алла 148 г.Минск 3:38.38 Ж 20-35 7
47 Андреева Наталья 29 Россия, Москва 3:38.55 Ж 50-54 1
48 Садыков Садыг 27 Азербайджан 3:41.43 М 50-54 7
49 Ганеев Евгений 158 Гомельская 3:45.26 М 20-35 15
50 Калинков Владимир 165 Гомельская 3:47.47 М 55-59 3
51 Медникова Светлана 17 Гродненская 3:49.01 Ж 60 и ст 1
52 Асаевич Роман 141 г.Минск 3:51.00 М 40-44 3
53 Савосин Александр 30 Россия, Москва 3:51.42 М 55-59 4
54 Омелюсик Сергей 38 г.Минск 3:54.46 М 40-44 4
55 Ермак Игорь 43 г.Минск 3:57.54 М 20-35 16
56 Носатович Сергей 42 г.Минск 4:00.25 М 20-35 17
57 Васюкевич Геннадий 23 Россия, Тверь 4:00.40 М 45-49 7
58 Зайцев Владимир 147 Минская обл. 4:01.01 М 60 и ст 3
59 Кучинский Виктор 143 Могилевская 4:01.08 М 60 и ст 4
60 Орлов Александр 133 Минская обл. 4:02.07 М 20-35 18
61 Мирзоева Надима 24 Азербайджан 4:02.38 Ж 20-35 8
62 Сивишев Виктор 21 Россия, Новосибирск 4:02.42 М 60 и ст 5
63 Плаксенок Александр 1179 г.Минск 4:04.03 М 45-49 8
64 Вежновец Сергей 7 г.Минск 4:06.29 М 55-59 5
65 Красногер Михаил 164 Минская обл. 4:07.14 М 45-49 9
66 Новикова Светлана 127 г.Минск 4:08.24 Ж 50-54 2
67 Соколовский Геннадий 131 Минская обл. 4:14.54 М 60 и ст 6
68 Михаленко Алексей 166 г.Минск 4:16.21 М 20-35 19
69 Токалина Наталья 22 Россия, Тверь 4:16.50 Ж 20-35 9
70 Харитонов Иван 103 г.Минск 4:21.44 М 20-35 20
71 Куратник Василий 26 г.Минск 4:22.06 М 50-54 8
72 Лодутько Валерий 39 г.Минск 4:37.04 М 60 и ст 7
73 Кошелева Светлана 128 Минская обл. 4:40.26 Ж 45-49 1
74 Ивашенко Татьяна 130 Минская обл. 4:47.29 Ж 45-49 2
75 Герасименко Эдуард 300 г.Минск 5:14.16 М 60 и ст 8
  Спальвис Андрей 31 Минская обл. сошел М 20-35  
  Коротких Елена 46 г.Минск сошел Ж 20-35  
  Воропай Максим 48 г.Минск сошел М 20-35  
  Соколова Екатерина 8 Витебская н/я Ж 20-35  
  Мазовка Елена 9 Гродненская н/я Ж 40-44  
  Шишков Дмитрий 10 г.Минск н/я М 45-49  
  Савчик Сергей 15 г.Минск н/я М 20-35  
  Прикота Алексей 16 Минская обл. н/я М 20-35  
  Хаитов Сотибонди 25 Таджикистан н/я М 20-35  
  Чилимов Андрей 28 Россия, Москва н/я М 45-49  
  Куратник Василий 40 г.Минск н/я М 50-54  
  Сивов Дмитрий 41 Могилевская н/я М 20-35  
  Горбачев Евгений 44 г.Минск н/я М 45-49  
  Силун Лю 145 Китай н/я М 20-35  
  Сильченко Сергей 150 Могилевская н/я М 35-39  
  Кацапов Николай 151 Гомельская н/я М 20-35  
  Андрейчиков Михаил 152 г.Минск н/я М 55-59  
  Еропов Валентин 157 Могилевская н/я М 60 и ст  
  Голубицкий Никита 159 г.Минск н/я М 40-44  
  Астапович Анатолий 163 Гомельская н/я М 60 и ст  

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
10 мая 2008, 22:00 - Марафон памяти Марата Казея
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».