Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег «День Космонавтики»

КЛБ «ВИКТОРИЯ»
г.Минск
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Легкоатлетического пробега
«День Космонавтики»
13 апреля 2008г.
3-й этап ГРАН-ПРИ•2008г.
Дистанция 5 км

1 Рудь Андрей 1984 Минск Юность 19-29 16.10 1 6
2 Нагорнюк Михаил 1984 Минск Виктория 19-29 16.11 2 5
3 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар 40-44 16.24 1 6
4 Матусевич Роман 1962 Минск БНТУ 19-29 16.29 3 4
5 Езерский Павел 1985 Минск МЧС 19-29 16.36 4 3
6 Круталевич Валент. 1960 Минск Виктория 45-49 16.37 1 6
7 Адамович Геннадий 1969 Ивенец Аматар 30-39 16.38 1 6
8 Борисевич Василий 1977 Минск Мэта-42 45-49 16.45 2 5
9 Чумила Евгений 1985 Минск МЧС 19-29 16.47 5 2
10 Дакуко Владимир 1959 Борисов Олимп 45-49 17.54 3 4
11 Сергиенко Сергей 1989 Минск Камволь 15-18 18.06 1 6
12 Галерко Александр 1989 Минск Камволь 19-29 18.09 6 1
13 Воронюк Сергей 1989 Минск - 19-29 18.18 7 0
14 Каршакевич Александр 1980 Борисов Водар 50-54 18.23 1 6
15 Чаленко Алексей 1986 Минск БНТУ 19-29 18.52 8 0
16 Матушенок Денис 1988 Минск МЧС 19-29 18.53 9 0
17 Богданович Стас 1962 Столбцы Виктория 45-49 18.55 4 3
18 Русакович Дмитрий 1980 Минск Виктория 19-29 18.59 10 0
19 Козека Сергей 1988 Минск МЧС 19-29 19.01 11 0
20 Рабинович Владим. 1972 Минск Мэта-42 30-39 19.05 2 5
21 Савчанчик Сергей 1961 Минск Виктория 45-49 19.12 4 3
22 Коваль Анастасия 1991 Минск Виктория 15-18ж 19.13 6
23 Коношенков Никол. 1964 Минск Камволь 40-44 19.17 2 5
24 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 40-44 19.25 3 4
25 Мильман Виктор 1957 Минск Виктория 50-54 19.32 2 4
26 Бордик Юрий 1989 Минск МЧС 19-29 19.33 12 0
27 Бабяк Арсений 1989 Минск МЧС 15-18 19.34 2 5
28 Демьянюк Дмитрий 1989 Минск МЧС 19-29 19.35 13 0
29 Мешков Юрий 1988 Могилев МЧС 19-29 19.29 14 0
30 Мамедов Анар 1989 Минск МЧС 15-18 19.39 3 4
31 Бовтрукевич Артем 1989 Минск МЧС 15-18 19.39 4 3
32 Шмарловский Серг. 1991 Ст. Дорог Лидер 45-49 19.45 5 2
33 Майсак Евгений 1989 Минск МЧС 15-18 20.08 5 2
34 Костюк Андрей 1989 Минск МЧС 15-18 20.10 6 1
35 Тарасевич Николай 1964 Минск Виктория 40-44 20.23 4 3
36 Носко Георгий 1958 Минск Виктория 50-54 20.28 3 4
37 Кривецкий Андрей 1989 Минск МЧС 19-29 20.28 15 0
38 Стрельников Андр. 1975 Минск Триатлон 30-39 20.31 3 4
39 Рулькевич Кристина 1991 Минск Триатлон 15-18ж 20.37 5
40 Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар 45-49 20.43 6 1
41 Шандора Евгений 1980 Минск МЧС 19-29 20.47 16 0
42 Поспелов Андрей 1966 Мядель Регион 40-44 20.50 5 2
43 Мазовка Екатерина 1989 Минск Триатлон 19-29ж 20.53 6
44 Стотик Сергей 1990 Минск МЧС 15-18 20.54 7 0
45 Бессонов Александр 1989 Минск МЧС 19-29 20.55 17 0
46 Володченко Никол. 1960 Минск - 45-49 20.57 7 0
47 Красовский Олег 1988 Минск Виктория 15-18 20.58 8 0
48 Алешковский Влад. 1988 Минск МЧС 19-29 21.05 18 0
49 Любезный Виктор 1989 Минск - 15-18 21.05 9 0
50 Лукьянович Влад. 1989 Минск МЧС 19-29 21.06 19 0
51 Туцкий Андрей 1985 Минск МЧС 19-29 21.07 20 0
52 Андрух Руслан 1987 Минск МЧС 19-29 21.08 21 0
53 Графов Андрей 1989 Минск МЧС 15-18 21.09 10 0
54 Рослик Сергей 1967 Минск Виктория 40-44 21.11 6 1
55 Илюкевич Иван 1940 Минск Виктория 65-69 21.11 1 6
56 Боярица Вадим 1990 Минск - 15-18 21.25 11 0
57 Лутохин Павел 1988 Минск МЧС 19-29 21.27 22 0
58 Каразей Павел 1988 Минск МЧС 19.29 21.29 23 0
59 Курбин Максим 1989 Минск - 15-18 21.29 12 0
60 Вербицкий Анатол. 1963 Минск Ориентир 45-49 21.40 8 0
61 Асаевич Роман 1964 Минск Виктория 40-44 21.50 7 0
62 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 30-39ж 21.51 6
63 Лютик Виталий 1989 Минск - 15-18 21.54 13 0
64 Гопанович Павел 1990 Минск МЧС 15-18 22.20 14 0
65 Плаксенок Алекс. 1992 Минск Ориентир 45-49 22.25 9 0
66 Быков Александр 1954 Мядель Регион 50-54 22.27 4 3
67 Юран Михаил 1954 Минск Импульс 50-54 22.39 5 2
68 Круховский Дмитр. 1990 Минск - 15-18 22.56 15 0
69 Тарасевич Наташа 1992 Минск Триатлон 15-18ж 23.15 4
70 Лукьянов Максим 1992 Минск Биатлон 15-18 23.17 16 0
71 Булохов Александр 1991 Минск Камволь 15-18 23.18 17 0
72 Баранов Владимир 1993 Минск Триатлон 15-18 23.20 18 0
73 Супранович Сергей 1990 Минск МЧС 15-18 23.32 19 0
74 Колодко Леонид 1934 Жодино - 70-74 23.32 1 6
75 Чопко Дмитрий 1988 Минск МЧС 19-29 23.39 24 0
76 Андрейчиков Мих. 1949 Минск Ориентир 55-59 24.10 1 6
77 Эльканович Света 1984 Минск - 19-29ж 24.15 5
78 Шкурко Влад 1994 Минск - 15-18 24.21 20 0
79 Федорченко Василь 1953 Минск - 50-54 24.21 6 1
80 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 60-64 24.46 1 6
81 Шкурко Олег 1960 Минск - 45-49 24-46 10 0
82 Коношенкова Полина 1991 Минск Камволь 15-18ж 24.48 3
82 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар 30-39ж 24.48 5
83 Новикова Светлана 1958 Минск Виктория 50-54ж 25.23 6
84 Лисичко Татьяна 1985 Минск Импульс 19-29ж 25.25 4
85 Гончарова Наталья 1966 Минск Виктория 40-44ж 25.40 6
86 Авласенко Петр 1939 Бобруйск Крыница 65-69 25.56 2 5
87 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория 55-59 26.13 2 5
88 Герасименко Эдуард 1942 Минск Виктория 65-69 26.28 3 4
89 Нагорнюк Николай 1941 Борисов - 65-69 26.43 4 3
90 Левкович Анатолий 1963 Минск - 45-49 27.49 11 0
91 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 55-59 28.01 3 4
92 Александров Борис 1941 Минск Виктория 65-69 28.05 5 2
93 Симоньков Стас 1949 Минск ВитаБег 55-59 28.10 4 3
94 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир 55-59ж 28.27 6
95 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60-64 28.30 2 5
96 Ищенко Вячеслав 1945 Минск Виктория 60-64 28-50 3 4
97 Неверович Ольга 1991 Минск Камволь 15-18ж 29.13 2
98 Новицкий Костантин 1955 Минск - 50-54 29.56 7 0
99 Шаповал Виталий 1968 Минск Импульс 30-39 30.38 4 3
100 Зиньковский 1956 Минск - 50-54 31.01 8 0
101 Чирухина Екатерина 1989 Минск - 15-18ж 31.25 1
102 Новиков Юрий 1978 Минск Аматар 19-29 31.47 25 0
103 Чижиков Александр 1976 Минск Импульс 30-39 32.32 5 2
104 Климович Тамара 1962 Минск Виктория 45-49ж 32.50 6
105 Елисеева Ольга 1972 Минск - 30-39ж 32.58 4
106 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 45-49ж 33.00 5


Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дистанция 3 км

1

Захарченко Николай

1930 Минск Виктория 75-79 19.10 1 6
2

Ляпина Янина

1933 Минск Мэта-42 65и ст. 19.45 6
3

Новиков Виктор

1929 Минск Виктория 75-79 20.10 2 5
4

Титкин Георгий

1925 Минск Ориентир 80 и ст. 23.56 1 6
5

Дыдик Ядвига

1938 Минск Регион 65 и ст . 25.40 5
6

Гоголев Анатолий

1924 Минск Аматар 80 и ст. 29.56 2 5


Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дистанция 1 км

1

Пархоменко Сергей

1993 Минск Виктория 13-14 3.13 1
2

Бабицкий Александр

1993 Минск

Виктория

13-14 3.24 2
3

Завадский Влад

1996 Минск Виктория 10-12 3.30 1
4

Наумович Егор

1995 Минск Камволь 10-12 3.34 2
5

Наумович Артем

1997 Минск Камволь До 9 3.45 1
6

Короткова Вероника

1994 Минск Виктория 13-14ж 3.53
7

Вашкевич Юрий

1998 Минск Камволь До 9 3.59 2
8

Потапова Настя

1996 Минск Камволь 10-12ж 4.03
9

Гончаров Сергей

1995 Минск Виктория 10-12 4.06 3
10

Завадский Роман

1996 Минск Виктория 10-12 4.07 4
11

Астровлянчик Мария

1994 Минск Камволь 13-14ж 4.15
12

Стуло Ксения

1994 Минск Камволь 13-14ж 4.17
13

Королев Александр

1998 Минск Виктория До 9 4.20 3
14

Зайко Вадим

1995 Минск Камволь 10-12 4.31 5
15

Левчук Александра

1998 Минск Аматар До 9ж 4.33
16

Дакуко Андрей

2000 Борисов - До 9 4.37 4
17

Новицкая Екатерина

1996 Минск Камволь 10-12ж 4.42
18

Кривуля Анна

1997 Минск Виктория 10-12 4.46
19

Каршакевич Иван

1997 Борисов Водар 10-12 4.53 6
20

Миколайчик Алексей

1992 Минск Виктория 15-18 4.59 в/к
21

Завадская Ева

2000 Минск Виктория До 9ж 5.13
22

Погуляев Виталий

1975 Минск - 30-39 6.49 в/к


Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».