Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

26-й Межгосударственный Осиповичский марафон

Сводный протокол
26 Межгосударственного Осиповичского марафона,
посвященного 64-ой годовщине победы Советского народа
в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
и памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф.Королева
г. Осиповичи 5 апреля 2008 г.
Дистанция 42 км 195 м

1 БУЛЛО Дмитрий Копыль 30-39 2:33:01 1
2 ЖЕЛТОК Тадеуш Минск 40-45 2:34:20 1
3 БУДНИК Вадим Борисов 18-29 2:35:35 1
4 ГОРДЕЙЧИК Сергей Рогачев 18-29 2:40:18 2
5 БОРИСЕНОК Игорь Молодечно 18-29 2:45:08 3
6 ЗАХАРОВ Дмитрий Гомель 18-29 2:55:01 4
7 КУПРИЕНКО Александр Борисов 30-39 2:58:03 2
8 РАБИНОВИЧ Владимир Минск 30-39 2:59:33 3
9 РИСИК Евгений Молодечно 55-59 3:02:32 1
10 ШИШКОВ Дмитрий Минск 45-49 3:05:14 1
11 ЧИМИЛА Евгений Минск 18-29 3:08:26 5
12 ПОПОЛИТОВ Сергей Слуцк 45-49 3:09:48 2
13 СУПРАНОВИЧ Александр Минск 50-54 3:13:02 1
14 ГУРЛО Сергей Бобруйск 40-45 3:18:29 2
15 НОВИК Виктор Копыль 60-64 3:18:34 1
16 ДЯТЛОВ Денис Осиповичи 18-29 3:19:49 6
17 ГРИБОЕДОВ Николай Молодечно 45-49 3:20:24 3
18 ЗАКРЕВСКИЙ Игорь Молодечно 50-54 3:20:58 2
19 АНТОШКОВ Николай Жлобин 30-39 3:21:27 4
20 КАПУСТИН Виктор Борисов 50-54 3:21:30 3
21 ЮРКОВ Михаил Минск 55-59 3:23:21 2
22 ПОСПЕЛОВ Андрей Мядель 40-45 3:24:59 3
23 ПРИКОТО Андрей Слуцк 18-29 3:27:10 7
24 ШМАРЛОВСКИЙ Сергей Ст. Дороги 45-49 3:27:31 4
25 ЗИНЬКОВСКИЙ Михаил Минск 50-54 3:28:29 4
26 ВОЛОДЧЕНКО Николай Минск 45-49 3:29:35 5
27 ШИНКАРОВ Иван Бобруйск 50-54 3:32:14 5
28 РАДИОНОВ Евгений Санкт-Петербург 45-49 3:39:34 6
29 ЯЩЕНКО Анатолий Марьина Горка 50-54 3:43:09 6
30 ЗАЙЦЕВ Владимир Жлобин 60-64 3:49:57 2
31 ПЛАКСЕНОК Алексчандр Минск 45-49 3:56:04 7
32 БЕЛОВ Александр Тихвин 50-54 4:03:09 7
33 КОНОНОВ Алексей Бобруйск 18-29 4:04:12 8
34 РЕШЕТНИКОВ Александр Новогрудок 55-59 4:04:14 3
35 КУЧИНСКИЙ Виктор Могилев 70-74 4:04:45 1
36 СОКОЛОВСКИЙ Геннадии Молодечно 65-69 4:05:10 1
37 БУРЫКИН Леонид Солнечногорск 45-49 4:09:57 8
38 ПЕТРОВ Леонид Могилев 70-74 4:10:59 2
39 АСАЕВИЧ Роман Минск 40-45 4:16:09 4
40 КРАСНОЧИР Михаил Жодино 45-49 4:24:02 9
41 ШАЛАЕВ Степан Новополоцк 65-69 4:29:13 2
42 АФНАГЕЛЬ Игорь Минск 65-69 4:39:11 3
43 ЗЮЗИН Валерий Минск 55-59 4:41:52 4
44 ЕРОПОВ Валентин Могилев 65-69 5:00:12 4
1 ПАНКРАТОВИЧ Алла Минск 30-39 3:32:28 1
2 СЕТРОВА Валентина Минск 30-39 3:33:29 2
3 НОВИКОВА Светлана Минск 45-49 3:57:10 1
4 ГУРСКАЯ Татьяна Осиповичи 18-29 4:22:12 1
5 СКРИПКО Елена Минск 50-54 4:22:12 1
6 КАЗАКОВА Антонина Бобруйск 50-54 4:51:38 2
7 ЛЯПИНА Янина Минск 65 лет и ст. 4:57:06 1
8 ЗДАНОВИЧ Лина Новополоцк 60-64 5:01:37 1

Сошло 5 чел.

Главный судья — Параго Н.П.
Главный секретарь — Мартыненко А.Ф.

Дистанция 10 км

Группа до 14 лет
1 203 ЛЕОНОВСКИЙ Александр Бобруйск 0:33:45
2 165 БОБРОВНИКОВ Владимир Гомель 0:40:58
3 24 СЕЛИВЕРСТОВ Глеб Бобруйск 0:43:09
4 215 САВРАНОВ Руслан Жлобин 0:45:06
5 235 РАБУСОВ Дмитрий Жлобин 0:54:36
6 296 КАРШАКЕВИЧ Иван Борисов 1:08:26
7 245 ЕЛУФИМОВ Антон Осиповичи 1:08:34
8 291 КАСИЛОВИЧ Анатолий Бобруйск 2:00:00
Группа 14 - 17 лет
1 119 МОХАРТ Андрей Бобруйск 0:33:24
2 121 БАЛБАНСКИЙ Дмитрий Молодечно 0:34:14
3 9 ВИШНЯКОВ Антон Бобруйск 0:34:16
4 179 ВОГОР Виктор Кличев 0:35:58
5 29 САВЧИК Владимир Кличев 0:36:08
6 123 ГОНЧАРОВ Юрий Л.горка 0:40:45
7 448 БЕЛИЧЕНКО Дмитрий Кличев 0:41:54
8 27 ДУБКОВ Виталий Кличев 0:42:01
9 241 ЗБИРОВСКИЙ Алексей Копыль 0:43:10
10 264 ПАРИБОК Дмитрий Копыль 0:43:12
11 407 ЖУК Руслан Осиповичи 0:45:37
12 499 ГОНЧАРЕНОК Максим Осиповичи 0:45:38
13 362 ТЕТЕРУКОВ Артем Осиповичи 0:46:10
14 361 ЛЕВЧИК Антон Осиповичи 0:48:04
15 344 ДЯГИЛЕВ Евгений Осиповичи 0:48:15
16 365 ДЗЮБА Андрей Осиповичи 0:49:10
17 402 АЛЬШАНИК Артем Осиповичи 0:50:22
18 330 СТАНКЕВИЧ Павел Осиповичи 0:50:23
19 406 САФОНЧИК Петр Осиповичи 0:51:06
20 405 КРУШНЫЙ Дмитрий Осиповичи 0:51:07
21 409 КАРНЕЕВ Стас Осиповичи 0:53:27
22 408 ПАРХОМЧИК Павел Осиповичи 0:53:28
23 494 ШАЙКОВСКИЙ Дима Осиповичи 0:57:34
Группа 18 - 29 лет
1 294 ПАТЕНКО Дмитрий Могилев 0:30:37
2 122 ГИЛЬ Денис Полачаны 0:30:44
3 292 УСОВ Дмитрий Могилев 0:31:46
4 195 КАПТЕРОВ Юрий Могилев 0:31:46
5 103 ФЕДЯЕВ Николай Бобруйск 0:33:02
6 293 САМОТОХИН Иван Кричев 0:33:33
7 131 КРУШИНСКИЙ Павел Молодечно 0:34:53
8 163 СУХАН Михаил Солигорск 0:35:32
9 242 КОШУР Александр Гомель 0:36:15
10 221 БОРОДИН Борис Солигорск 0:36:21
11 31 ГРИБКО Дмитрий Кличев 0:36:35
12 164 ЧЕБОТАРЬ Федор Гомель 0:37:13
13 438 ДАМАРАД Сергей Осиповичи 0:38:06
14 20 БЕТРИЧИЦ Евгений Бобруйск 0:40:59
15 22 БАРКОВСКИЙ Александр Бобруйск 0:41:10
16 28 ГОНЧАРОВ Александр Кличев 0:42:00
17 472 ГОРОДЕЦКИЙ Евгений Вязье 0:44:11
18 478 КУЗНЕЦОВ Александр Вязье 0:45:18
19 332 ИВАНОВ Николай Осиповичи 0:45:55
20 312 ХЛУС Евгений Осиповичи 0:45:56
21 340 ИГНАТЕНКО Виталий Осиповичи 0:49:16
22 310 ЧЕРЕПКО Илья Осиповичи 0:51:29
23 429 КАРНЕЕВ Алексей Осиповичи 0:53:45
24 400 СКЛЯРЕНКО Федор Осиповичи 0:55:40
25 459 КЛОК Евгений Осиповичи 0:57:33
Группа 30 - 39 лет
1 199 КАШАЕДОВ Алексей Могилев 0:33:44
2 276 АДАМОВИЧ Геннадий Воложин 0:36:17
3 6 ЮРКОВЕЦ Иван Бобруйск 0:36:47
4 193 САДЫРОВ Юрий Минск 0:37:29
5 30 БАБИЧ Андрей Осиповичи 0:46:14
6 146 МАЛАШЕНКО Борис Жлобин 0:49:22
Группа 40 - 49 лет
1 476 МЕДВЕДЕВ Юрий Минск 0:34:12
2 46 БОРИСЕВИЧ Василий Минск 0:35:15
3 243 ДАКУКО Владимир Борисов 0:35:18
4 134 КОГУТ Игорь Минск 0:36:41
5 53 ТАРАСОВ Александр Могилев 0:37:42
6 171 КУКРЕШ Владимир Молодечно 0:38:56
7 14 ВИШНЯКОВ Александр Бобруйск 0:39:20
8 234 АМЕЛЬЧЕНКО Игорь Гомель 0:40:55
9 169 ЭРТМАН Сергей Кличев 0:41:55
10 428 МАКОВЕЦ Игорь Минск 0:43:23
11 137 ПУТЫРСКИЙ Петр Молодечно 0:43:38
12 136 ШУМСКИЙ Николай Жлобин 0:44:17
13 153 ВАЖНИК Михаил Жодино 0:49:40
14 189 РЕВИН Александр Осиповичи 0:56:44
15 161 ЗАКШЕВСКИЙ Владислав Жлобин 1:00:18
Группа 50 - 54 года
1 269 КАРШАКЕВИЧ Александр Борисов 0:36:45
2 141 ШЕЛЕХ Владимир Солигорск 0:38:02
3 133 КУРАТНИК Василий Минск 0:43:24
4 11 КИЗАТОВ Александр Бобруйск 0:51:52
5 143 НАВИЦКИЙ Константин Минск 0:52:47
6 151 ДЕМИДЧИК Александр Молодечно 1:10:39
Группа 55 - 59 лет
1 225 МАРТЕМЬЯНОВ Борис Жлобин 0:34:25
2 213 ДРЕНЬ Анатолий Солигорск 0:39:59
3 18 НИКИФОРОВЕЦ Николай Бобруйск 0:40:41
4 177 ТИШКАВСКИЙ Валерий Солигорск 0:41:01
5 244 КОВАЛЕВ Александр Молодечно 0:45:30
6 26 БЕДУЛЯ Николай Минск 0:47:30
7 154 КЛИМЕЦ Александр Жодино 0:51:30
8 8 СМОЛЬСКИЙ Владимир Бобруйск 0:58:33
9 458 ШКЛЯРЕВСКИЙ Николай Минск 1:01:07
Группа 60 - 64 года
1 19 ЮРКОВЕЦ Константин Бобруйск 0:41:35
2 152 ГЕНСИРОВСКИЙ Евгений Гомель 0:43:40
3 418 ЛАДУТЬКО Валерий Минск 0:44:53
4 132 КИЛЬЧИЦКИЙ Анатолий Жодино 0:45:22
5 109 МЕТЕЛЬСКИЙ Николай Минск 0:51:48
6 59 КИЗИЛ Александр Минск 0:57:14
Группа 65 - 69 лет
1 4 ГИСОВ Леонид Бобруйск 0:40:10
2 104 ИЛЮКЕВИЧ Иван Минск 0:48:15
3 212 ВОРОНЦОВ Вячеслав Жодино 0:50:43
4 295 ЗАИКИН Валерий Минск 0:51:25
5 2 ПУШНЕНКОВ Владимир Вороново 0:52:24
6 211 НАГОРНЮК Николай Борисов 0:55:06
7 12 МАНЕНОК Кирилл Бобруйск 0:55:40
Группа 70 - 74 года
1 162 КОЛОДКО Леонид Жодино 0:45:11
2 116 ФИЛИППОВ Владислав Молодечно 0:51:40
3 114 НАРЕЙКО Владимир Гомель 0:52:32
4 127 ПРОНЧЕНКО Вадим Молодечно 0:54:11
5 111 СЛУЦКЕР Арнольд Жодино 0:55:07
6 224 ЦАРЕНОК Александр Жодино 0:58:42
7 214 КАРАЛЕНКА Анрей Жодино 1:04:24
Группа 75 - 79 лет
1 144 КАЛЮНОВ Станислав Могилев 0:54:10
2 124 СМИРНОВ Алексей Гомель 1:01:49
3 249 КОНДРАШКИН Михаил Минск 1:02:17
4 105 КНЯЗЕВ Алексей Минск 1:05:46
Группа до 14 лет
1 191 САБИТОВА Рената Бобруйск 0:41:13
2 135 ТРЕТЬЯКОВА Наталья Жлобин 0:44:31
Группа 14 - 17 лет
1 192 КУРИЛЬЧИК Ольга Бобруйск 0:39:52
2 190 БАЛАБУЕВА Екатерина Бобруйск 0:39:52
3 201 САВИНА Виктория Бобруйск 0:41:12
4 25 БУРЛАКОВА Татьяна Бибковщина 0:56:14
5 475 ПИРКАЛОВА Галина Осиповичи 1:01:39
Группа 18 - 29 лет
1 55 ЗАВЬЯЛОВА Татьяна Могилев 0:35:21
2 198 КАНИНСКАЯ Ольга Могилев 0:35:36
3 35 ПИЛИПЕНКО Юлия Могилев 0:36:01
4 159 БУТАКОВА Мария Могилев 0:36:13
5 54 ПОДОБЕД Ирина Бобруйск 0:39:28
6 449 ПАТЕМКИНА Мария Осиповичи 1:06:24
7 370 ЗЫЛЬ Александра Осиповичи 1:06:25
8 380 МИРОНЧИК Юлия Осиповичи 1:06:36
Группа 30 - 39 лет
1 157 БИЛЬДЮКЕВИЧ Ольга Солигорск 0:40:09
2 337 ЮСКОВЕЦ Елена Минск 0:42:52
3 232 РОВДО Татьяна Молодечно 0:47:37
Группа 40 - 49 лет
1 196 МАКОЛОВА Елена Могилев 0:35:36
2 197 ЮДЕНКОВА Ольга Могилев 0:37:08
3 259 КОВАЛЬ Нина Минск 0:41:06
4 176 ДЕМИДИК Татьяна Солигорск 0:42:34
5 142 КОШЕЛЕВА Светлана Молодечно 0:53:03
6 222 ИВАШЕНКО Татьяна Молодечно 0:53:04
7 147 ДМИТРОЧЕНКО Елена Молодечно 0:53:18
8 16 КИЗАТОВА Тамара Бобруйск 0:56:55
9 484 КЛИМОВИЧ Тамара Минск 1:00:05
10 126 ШУМСКАЯ Татьяна Жлобин 1:01:23
11 231 ДАНИЛЬЧЕНКО Наталья Минск 1:07:08
Группа 50 - 54 года
1 51 МЕТЕЛЬСКАЯ Лилия Минск 1:03:45
Группа 55 - 59 лет
1 113 ПЕХОТА Валентина Минск 0:50:28
2 265 ЛЮБИМОВА Ирина Жлобин 0:53:44
3 23 МУСЛОВЕЦ Наталья Бобруйск 0:54:36
4 56 СИРЕНКО Ольга Минск 1:09:28
Группа 60 - 64 года
1 194 АГЕЕВА Людмила Минск 0:54:35
2 7 ЮРКОВЕЦ Зинаида Бобруйск 0:55:37
3 17 ВОРОПАЕВА Надежда Бобруйск 0:56:56
Группа 65 - 69 лет
1 13 БЕЛЬСКАЯ Ирина Бобруйск 0:58:10
2 233 ПЕТРЕНКО Лариса Молодечно 1:07:31
3 274 НОВИКОВА Тамара Минск 1:12:24
Группа 70 - 74 года
1 117 ДЫДИК Ядвига Молодечно 1:32:43

Главный судья — Ланец Н.М.
Главный секретарь — Мартыненко А.Ф.
Компьютерное обслуживание: Осиповичский лицей № 8
Операторы: Кулик Евгений, Гусакова Эмилия

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».