Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

1-й пробег «Нарочанский марафон»

КЛБ “ВИКТОРИЯ”
г. Мядель
Минская область
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Легкоатлетического пробега
«Нарочанский марафон»
10 августа 2008 г.

Дистанция 42 км 195 м

1 Дылевский Юрий 1985 Молодечно 19-29 2:51. 42 1
2 Борисенок Игорь 1979 Молодечно 19-29 2:56. 54 2
3 Новицкий Игорь 1969 Минск 30-39 2:58. 43 1
4 Горожан Игорь 1956 Копыль 50-59 3:02. 37 1
5 Юрков Михаил 1957 Минск 50-59 3:09. 55 2
6 Русакович Дмитрий 1980 Минск 19-29 3:12. 25 3
7 Зиньковский Михаил 1956 Минск 50-59 3:22. 22 3
8 Шмарловский Сергей 1959 Минск 40-49 3:24.55 1
9 Рисик Евгений 1952 Молодечно 50-59 3:26. 56 4
10 Лисовский Михаил 1960 Гродно 40-49 3:27. 10 2
11 Солонович Николай 1963 Бобруйск 40-49 3:32. 42 3
12 Новик Виктор 1944 Копыль 60 и ст. 3:39. 45 1
13 Гребенчук Галина 1966 Бобруйск 40-49 3:52. 12
14 Асаевич Роман 1964 Минск 40-49 3:56. 56 4
15 Королев Александр 1950 Солигорск 50-59 3: 57. 26 5
16 Черепковский Чеслав 1956 Глубокое 50-59 4: 01. 54 6
17 Гурская Татьяна 1980 Осиповичи 19-29 4:15. 48
18 Соколовский Геннадий 1939 Молодечно 60-69 4:17. 47 2
19 Красногир Михаил 1959 Жодино 40-49 4:19. 18 5
20 Ященко Анатолий 1956 М. Горка 50-59 4:20. 15 7
21 Илюкевич Иван 1940 Минск 60 и ст. 4:25. 05 3
22 Шинкарев Иван 1955 Бобруйск 50-59 5:13. 24 7
23 Ляпина Янина 1933 Минск 60 и ст. 5:16. 52
24 Казакова Антонина 1956 Бобруйск 50-59 5:16. 55
25 Кругликов Валерий 1946 Минск 60 и ст. 5:23 53 4
26 Закревский Игорь 1954 Молодечно 50-59 Преодолел 36 км – 3:22. 00 -
27 Ковалев Александр 1954 Молодечно 50-59 Преодолел 30 км
- 2:42. 35
-
28 Быков Александр 1955 Мядель 50-59 Преодолел 30 км
- 2:43. 30
-
29 Бахир Константин 1955 Глубокое 50-59 Преодолел 24 км
- 2:22.24
-
30 Бизюк Игорь 1956 Минск 50-59 Преодолел 24 км
- 2:12. 30
-

Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дистанция 5000 м

1 Чирица Владимир 1969 Сморгонь 19-39 17.27 1
2 Сергеенко Сергей 1989 Минск 19-39 17.44 2
3 Близнюк Роман 1984 Минск 19-39 17.59 3
4 Ильич Евгений 1993 Молодечно . 15-18 18.19 1
5 Бородин Борис 1984 Солигорск 19-39 19.10 4
6 Левчук Александр 1970 Минск 19-39 19.39 5
7 Дрень Анатолий 1951 Солигорск 50-59 19.48 1
8 Тарасевич Николай 1964 Минск 40-49 19.54 1
9 Ковалева Галина 1966 Молодечно 40-49 20.02
10 Милькото Роман 1992 Молодечно 15-18 20.10 2
11 Лапуть Анатолий 1959 Минск 40-49 20.12 2
12 Гапаненок Игорь 1953 Докшицкий
район
50-59 20.14 2
13 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск 19-39 20.31
14 Коваль Анастасия 1991 Минск 15-18 20.33
15 Рослик Сергей 1967 Минск 40-49 20.45 3
16 Коваль Нина 1966 Минск 40-49 21.12
17 Путырский Петр 1960 Молодечно 40-49 21.30 4
18 Делендик Татьяна 1965 Солигорск 40-49 22.02
19 Чебанов Владимир 1937 Сморгонь 70-79 22.04 1
20 Бизюк Егор 1987 Минск 19-39 22.35 6
21 Яценко Анатолий 1956 Солигорск 50-59 22.51 3
22 Левчук Ирина 1974 Минск 19-39 23.55
23 Сальников Вячеслав 1939 Минск 60-69 24.05 1
24 Тычина Дмитрий 1968 Солигорск 19-39 24.14 7
25 Сахаревич Владимир 1953 Солигорск 50-59 25.35 4
26 Михайлов Михаил 1953 Минск 50-59 25.52 5
27 Ходаковский Алексей 1995 Солигорск 15-18 26.09 3
28 Платонов Виктор 1937 Минск 70-79 26.16 2
29 Кошелева Светлана 1961 Молодечно 40-49 26.32 4-5ж
30 Ивашенко Татьяна 1961 Молодечно 40-49 26.32 4-5ж
31 Александров Борис 1941 Минск 60-69 26.43 2
32 Лапанович Андрей 1974 Солигорск 19-39 27.05 8
33 Гуща Владимир 1937 Минск 70- 79 27.39 3
34 Янин Винсент 1993 Полоцк 15-18 28.03 4
35 Жданов Александр 1950 Молодечно 50-59 29.00 6
36 Ровная Светлана 1969 Молодечно 19-39 29.05
37 Андронова Татьяна 1951 Молодечно 50-59 29.10
38 Королева Вера 1945 Солигорск 60-69 29.28
39 Ровная Юлия 1996 Молодечно 15-18 29.58
40 Ровный Дмитрий 2000 Молодечно 15-18 30.08 5
41 Бородко Александр 1971 Солигорск 19-39 32.31 9
42 Вербицкий Иван 1939 Солигорск 60-69 33.18 3
43 Батурин Эдуард 1937 Минск 70-79 33.38 4
44 Платонова Надежда 1944 Минск 60-69 37.02
45 Бизюк Николай 1997 Минск 15-18 56.24 6

Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дистанция 3000 м

1 Князев Алексей 1928 Минск Горизонт 80 и ст. 18.59 1
2 Титкин Георгий 1929 Минск Виктория 80 и ст. 21.22 2
3 Столбовенко Павел 1927 Минск Регион 80 и ст. 23.12 3
4 Гоголев Анатолий 1924 Минск Аматар 80 и ст. 31.45 4

Главный судья – Коваль С.П.
Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
04 октября 2008, 22:00 - 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
10 мая 2008, 22:00 - Марафон памяти Марата Казея
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».