Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон

Итоговый протокол
25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон
4 октября 2008 г. г. Малорита
Дистанция Марафон

1 абсолют Будник Вадим 21-29 лет Борисов 2:32.49
2 абсолют Новицкий Игорь 30-39 лет Минский р-н 2:44.00
3 абсолют Федосевич Вадим 30-39 лет Кобрин 2:54.40
4 1 Новиков Юрий 30-39 лет Минск 2:56.07
5 1 Русакович Дмитрий 21-29 лет Минск 2:56.58
6 1 Юрков Михаил 50-59 лет Минск 3:03.59
7 2 Воропай Максим 21-29 лет Минск 3:09.03
8 1 Слива Андрей 18-19 лет Брест 3:09.36
9 1 Володченко Николай 40-49 лет Минск 3:11.47
10 2 Пополитов Сергей 40-49 лет Слуцк 3:14.12
11 3 Когут Игорь 40-49 лет Минск 3:16.15
12 4 Авраменко Михаил 40-49 лет Мозырь 3:18.06
13 2 Куприенко Александр 30-39 лет Жодино 3:19.06
14 3 Онуфриюк Руслан 21-29 лет Брест 3:21.51
15 1 Новик Виктор 60 и старше Копыль 3:32.44
16 2 Вакульский Виталий 18-19 лет Брест 3:34.07
17 4 Томчук Дмитрий 21-29 лет Минск 3:34.39
18 2 Рисик Евгения 50-59 лет Молодечно 3:38.33
19 3 Ященко Анатолий 50-59 лет Марьина Горка 3:41.11
20 5 Пуштареков Влад 40-49 лет Красноярск 3:44.04
21 3 Король Роман 18-19 лет Брест 3:46.37
22 5 Кулеш Павел 21-29 лет Гродно 3:52.05
23 2 Зайцев Владимир 60 и старше Жлобин 3:57.01
24 3 Кручинский Виктор 60 и старше Могилёв 3:59.07
25 4 Шинкаров Иван 50-59 лет Бобруйск 4:02.23
26 4 Марушкевич Николай 60 и старше Украина г. Львов 4:02.42
27 6 Вауспик Михаил 40-49 лет Жодино 4:04.11
28 5 Симонюк Фёдор 50-59 лет Брест 4:10.37
29 6 Салько Александр 50-59 лет Молодечно 4:13.46
30 6 Козич Андрей 21-29 лет Брест 4:17.31
31 3 Антошков Николай 30-39 лет Жлобин 4:18.06
32 4 Петричев Евгений 18-19 лет Бобруйск 4:20.47
33 5 Соколовский Геннадий 60 и старше Молодечно 4:23.50
34 6 Воронцов Вячеслав 60 и старше Жодино 4:24.11
35 7 Абраменко Владислав 50-59 лет Жлобин 4:25.19
36 8 Лядинский Александр 50-59 лет Малорита 4:26.48
37 9 Вечерко Николай 50-59 лет Кобрин 4:30.23
38 7 Куцепалов Виктор 60 и старше Вознесенск 4:33.10
39 8 Шалаев Степан 60 и старше Новополоцк 4:56.00
40 10 Климец Александр 50-59 лет Жодино 4:58.11
41 9 Кругликов Валерий 60 и старше Минск 4:58.11
42 7 Кацанов Николай 21-29 лет Жлобин 5:05.14
43 5 Лепесий Игорь 18-19 лет Брест 5:16.00
44 10 Рыутский Владимир 60 и старше Украина г. Львов 5:41.40
45 11 Рязанцев Андрей 60 и старше Донецк 6:37.10
46 8 Борисов Ярослав 21-29 лет Брест сошёл
1 абсолют Коротких Елена 21-29 лет Минск 3:09.45
2 абсолют Ковалёва Галина 40-49 лет Молодечно 3:27.37
3 абсолют Павлюченко Светлана 19-20 лет Новополоцк 3:41.23
4 1 Медникова Светлана 60 и старше Гродно 3:44.15
5 1 Островская Ядвига 50-59 лет Украина г. Львов 3:53.45
6 2 Новикова Светлана 50-59 лет Минск 4:11.32
7 3 Лабарткова Лариса 50-59 лет Украина г. Львов 4:46.22
8 4 Казакова Антонина 50-59 лет Бобруйск 4:49.11
9 2 Новикова Тамара 60 и старше Минск 6:16.00
Кавтонюк Александра 40-49 лет Малорита сошла
Сацюк Лариса 40-49 лет Малорита сошла
Куличик Любовь 40-49 лет Малорита сошла
Крысина Ирина 40-49 лет Малорита сошла
Яроц Ирина 40-49 лет Малорита сошла

Дистанция 15 км

1 абсолют Чеберяк Сергей 20-39 лет Брест 48.01
2 абсолют Чемоданов Алексей 20-39 лет Барановичи 48.38
3 абсолют Дедович Дмитрий 20-39 лет Барановичи 48.43
4 1 Дерезенко Дмитрий 20-39 лет Лида 48.50
5 2 Жесько Антон 20-39 лет Брест 50.36
6 3 Гречный Андрей 20-39 лет Барановичи 51.56
7 1 Братухин Михаил 18-19 лет Барановичи 52.32
8 4 Борисенко Александр 20-39 лет Барановичи 52.33
9 2 Братухин Андрей 18-19 лет Барановичи 53.09
10 3 Севрюков Денис 18-19 лет Брест 53.36
11 4 Петрушкевич Денис 18-19 лет Барановичи 54.51
12 1 Тарасюк Алексей 40-49 лет Брест 54.51
13 5 Марук Дмитрий 18-19 лет Брест 56.41
14 6 Левчук Роман 18-19 лет Брест 56.59
15 7 Петраков Вадим 18-19 лет Барановичи 57.15
16 8 Волколовский Дмитрий 18-19 лет Барановичи 57.21
17 9 Беляков Виктор 18-19 лет Брест 58.32
18 10 Дмитрук Александр 18-19 лет Каменец 58.36
19 11 Яцук Артём 18-19 лет Барановичи 58.38
20 12 Сериленко Сергей 18-19 лет Украина г. Львов 58.46
21 1 Жук Анатолий 60-64 лет Украина г.Львов 58.50
22 5 Носов Виталий 20-39 лет Ровно 58.55
23 13 Вусик Сергей 18-19 лет Брест 58.59
24 2 Братухин Валерий 40-49 лет Барановичи 59.05
25 14 Вусик Дмитрий 18-19 лет Брест 59.27
26 2 Шутеев Алексей 60-64 лет Брест 59.28
27 6 Матусевич Роман 20-39 лет Барановичи 59.38
28 15 Кинчак Дмитрий 18-19 лет 1:00.02
29 1 Завьялов Николай 50-59 лет Брест 1:00.56
30 1 Болдун Виктор 30-39 лет Чечерск 1:01.08
31 16 Нечай Андрей 18-19 лет Брест 1:01.24
32 3 Дметрук Константин 40-49 лет Брестский р-н 1:01.46
33 17 Адаменко Максим 18-19 лет Брест 1:01.58
34 4 Гончаров Игорь 40-49 лет Варкута 1:02.33
35 7 Кивачук Сергей 20-39 лет 1:03.57
36 18 Радчук Александр 18-19 лет Малорита 1:06.09
37 3 Новачук Пётр 60-64 лет Россия г.Воркута 1:06.40
38 2 Ковалёв Александр 50-59 лет Молодечно 1:07.04
39 5 Малашенко Борис 40-49 лет Жлобин 1:07.44
40 6 Левак Пётр 40-49 лет Малорита 1:08.28
41 7 Шумский Николай 40-49 лет Жлобин 1:08.30
42 1 Агашков Влад 65-69 лет Ужгород 1:08.56
43 2 Коляновский Анатолий 65-69 лет Украина г.Львов 1:08.58
44 4 Евтеев Юрий 60-64 лет Кузнецовск 1:09.07
45 5 Праглов Николай 60-64 лет Николаевск 1:09.08
46 3 Крупский Василий 65-69 лет Украина г. Львов 1:09.35
47 8 Асташков Антон 20-39 лет Жлобин 1:10.12
48 6 Кильницкий Анатолий 60-64 лет Жодино 1:11.03
49 1 Колодко Леонид 70-74 лет Жодино 1:11.39
50 3 Кривицкий Алексей 50-59 лет Украина г.Львов 1:15.20
51 9 Андрейчиков Сергей 20-39 лет Жлобин 1:16.53
52 1 Воробьёв Юрий 75-79 лет г. Черкады 1:17.17
53 8 Хомин Владимир 40-49 лет Украина г.Львов 1:18.28
54 4 Заикин Валерий 65-69 лет Минск 1:20.00
55 4 Лапшин Александр 50-59 лет Малорита 1:20.16
56 5 Заматаев Иван 65-69 лет Малорита 1:20.18
57 2 Слуцкер Арнольд 70-74 лет Жодино 1:20.42
58 10 Сорока Андрей 20-39 лет Малорита 1:21.02
59 6 Левченко Василий 65-69 лет Украина г. Львов 1:21.50
60 5 Храповский Михаил 50-59 лет Жодино 1:22.53
61 9 Михалюк Леонид 40-49 лет Малорита 1:25.51
62 10 Хомич Фёдор 40-49 лет Брест 1:25.51
63 6 Актасов Фёдор 50-59 лет Жлобин 1:25.51
64 19 Миренков Роман 18-19 лет Ляховичи 1:26.12
65 7 Малей Владимир 50-59 лет Малорита 1:26.45
66 20 Давыдчик Никита 18-19 лет Барановичи 1:28.44
67 8 Стольский Владимир 50-59 лет Бобруйск 1:31.31
68 11 Закшевский Владимир 40-49 лет Жлобин 1:32.52
69 2 Банных Леонид 75-79 лет г. Черкады 1:33.56
70 3 Каралёнка Алексей 70-74 лет Жодино 1:36.11
71 4 Попов Валентин 70-74 лет Украина г. Тернополь 1:41.29
72 7 Олесяк Иван 60-64 лет Брест 1:51.59
73 3 Князев Алексей 75-79 лет Минск 2:01.57
74 1 Титкин Георгий 80 и старше Минск 2:16.03
Барташ Иван 60-64 лет Брест сошёл
Баранов Юрий 65-69 лет Ровно сошёл
1 абсолют Григорьева Наталья 20-29 лет Брест 57.37
2 абсолют Задорожная Алла 30-39 лет Брест 57.54
3 абсолют Соколова Екатерина 20-29 лет Новополоцк 58.23
4 1 Орищук Евгения 18-19 лет Барановичи 58.57
5 2 Куделевич Елена 18-19 лет Барановичи 1:02.43
6 3 Восколей Ирина 18-19 лет Пинск 1:06.47
7 4 Кузич Наталья 18-19 лет Брест 1:07.16
8 1 Островская Маргарита 50-59 лет Украина г.Львов 1:08.06
9 2 Шутеева Мария 50-59 лет Брест 1:10.16
10 5 Головей Татьяна 18-19 лет Малорита 1:15.41
11 1 Хомич Татьяна 40-49 лет Брест 1:17.02
12 6 Арабей Ирина 18-19 лет Брест 1:18.45
13 3 Ганжина Галина 50-59 лет Брест 1:20.00
14 7 Головей Татьяна 18-19 лет Малорита 1:20.46
15 8 Ефимович Анастасия 18-19 лет Барановичи 1:21.49
16 2 Жигунова Светлана 40-49 лет Жлобин 1:22.48
17 4 Любимова Ирина 50-59 лет Жлобин 1:23.37
18 1 Кириленко Нина 60-64 года Белая Церковь 1:23.38
19 5 Саватеева Татьяна 50-59 лет Брест 1:24.55
20 6 Асташова Наталья 50-59 лет Жлобин 1:26.47
21 1 Якубович Анна 20-29 лет Брест 1:28.32
22 1 Гаврилюк Лилия 30-39 лет Кобрин 1:31.11
23 2 Ковалёва Екатерина 20-29 лет Жлобин 1:31.38
24 2 Щербакова Валентина 60-64 года Брест 1:31.58
25 3 Жумская Татьяна 40-49 лет Жлобин 1:32.50
26 4 Ласица Валентина 40-49 лет Жлобин 1:33.04
27 7 Марушкевич Ольга 50-59 лет Украина г.Львов 1:36.52
28 1 Стефанова Надежда 65-69 лет Белая Церковь 1:38.33

Эстафета 8х1000 м

1 Саванчук Вадим, Мартысевич Александр, Рупека Александр, Дубина Игорь,
Прокурат Людмила, Мартысевич Светлана, Ескевич Виктория, Барабанова Алина
Берёза 30.32,5
2 Кулаков Евгений, Грудовой Андрей, Кузин Алексей, Юнчик Николай, Юреня Юлия, Ревенко Людмила, Шибайко Светлана, Яриева Зевара Ивацевичский р-н 30.34,1
3 Чега Сергей, Куль Александр, Соц Виктор, Супредко Николай, Чернак Яна, Мезга Юлия, Пунько Марина, Козел Юлия Пружанский р-н 30.49,2
4 Занько Ирина, Радюк Дмитрий, Горгун Алеся, Сергейчик Николай, Занько Виталий, Мурашко Евгений, Борисик Анна, Чиркун Вероника Ганцевичский р-н 31.24,8
5 Марзан Игорь, Лущинский Дмитрий, Кузюр Александр, Михальчук Дмитрий, Палто Светлана, Павлюковец Наталья, Жумша Екатерина, Хайко Людмила Ивановский р-н 31.32,3
6 Нейман Елена, Сахарчук Марина, Федорович Татьяна, Мусикова Анастасия, Королюк Иван, Грищук Сергей, Онищук Игорь, Ткачук Юрий Брестский р-н 31.47,0
7 Малоритский р-н 31.56,5
8 Зинукова Дарья, Ахремко Анастасия, Сидоркевич Юлия, Короленко Анастасия, Волколовский Антон, Чурило Андрей, Вязов Евгений, Русакевич Пётр Барановичи 32.01,5
9 Березовская Юлия, Воловнёва Кристина, Довжик Валерий, Кухарчик Николай, Панасюк Мария, Петров Александр, Нележук Андрей, Сорокина Вероника Барановичский р-н 32.02,3
10 Таруц Павел, Мушиц Дмитрий, Шостак Виталий, Королюк Андрей, Охримук Ирина, Харланчук Наталья, Козубай Ирина, Ковалик Наталья Каменецкий р-н 32.03,8
11 Пыжевская Наталья, Киндрук Дарья, Зиновик Кристина, Яковец Алёна, Ковшик Вадим, Беляк Дмитрий, Богдан Александр, Наварич Максим Лунинецкий р-н 32.56,8
12 Лыщенец Евгений, Хеценец Елена, Лищинец Анна, Малец Александр, Лазаревич Александр, Лыхман Иван, Шляжко Алина, Музычко Алина Пинский р-н 33.23,3
13 Восколей Ирина, Неженская Ирина, Шелест Максим, Колесник Владимир, Дубина Сергей, Ташликович Кристина, Денисевич Алеся Пинск 34.15,1
14 Лойко Андрей, Карпишевич Максим, Абрамович Сергей, Ляшевич Сергей, Угляница Тамара, Жук Лидия, Бич Ирина, Жук Людмила Дрогичинский р-н 34.20,2
15 Бакун Татьяна, Пррокапук Евгений, Калюшик Ирина, Лагун Ольга, Соболев Александр, Одинец Юрий, Коржук Виктор, Будько Мария Жабинковский р-н 35.30,5
Бояров Максим, Грищук Сергей, Крук Екатерина, Дубинин Илья, Дорош Екатерина, Астахова Александра, Астахова Евгения, Казакевич Денис Брест 31.00,5 дисквалиф.

Дата публикации:


Читайте также:

29 декабря 2008, 21:00 - Новогодний пробег КЛБ «Виктория»
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - мужчины
24 октября 2008, 01:00 - Итоги «Гран-При» - женщины
19 октября 2008, 22:00 - Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь
28 сентября 2008, 22:00 - 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень»
13 сентября 2008, 22:00 - 12-й Минский международный марафон
07 сентября 2008, 22:00 - Легкоатлетический пробег «День города»
23 августа 2008, 22:00 - Марафон «Радуга»
10 августа 2008, 22:00 - 1-й пробег «Нарочанский марафон»
02 августа 2008, 22:00 - «Экстрим-Бег» 2008
03 июля 2008, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
22 июня 2008, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
31 мая 2008, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
18 мая 2008, 22:00 - Пробег «Копыльское кольцо»
10 мая 2008, 22:00 - Марафон памяти Марата Казея
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».