Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

КАПЫЛЬСКІЯ ПАГОРКІ

РЕГЛАМЕНТ 

РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

 «КАПЫЛЬСКІЯ ПАГОРКІ» 

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 Соревнования проводятся 16-17 сентября 2016 года в г.Копыле (Минская область). Старт – 17 сентября.

Старт и финиш на всех дистанциях на площади Ленина в стартовом городке.

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 

KOPYL-TRAIL

(Бег по бездорожью) Грязь, пашня, пересеченная местность, песок, лесные тропы.

Захватывающая трейл-гонка по уникальному рельефу г. Копыля. Это новый вид соревновательного бега по бездорожью, в последнее время часто проводимые и очень популярные в мире, где спортсмены состязаются по лесным тропам, пересеченной и болотистой местности, песчаным пляжам, водным препятствиям и горным массивам.

Территория трассы располагает для проведения подобных экстремальных видов спортивного бега (перепад высоты на трассе – 30м). Вас ждут красивейшие пейзажи Копыля, где вы будете бороться с естественными преградами, созданными самой природой. Поучаствовав в данном мероприятии, мы уверены, что вы обязательно захотите вернуться сюда снова.

 

Дистанция 4.2 км

Соревнования индивидуальные и командные  

Состав команды: 4 чел., из них: 2 юноши, 1 девушка, 1 представитель.

Возраст участников 12-16 лет.

 

Дистанция 8.4 км

Соревнования индивидуальные и командные

Состав команды: 4 чел., из них: 2 мужчины, 1 женщина, 1 представитель.

Возраст участников 17 лет и старше.

Участвуют команды областей, районов, городов, учреждений образования, индивидуальные участники.

 

Республиканские соревнования по эстафетному бегу 4х400м среди учреждений общего среднего образования и специализированных учебно-спортивных учреждений (ДЮСШ, СДЮШОР).

Состав команды: 5 чел., из них:

4 спортсмена, 1 представитель.

Юноши 2003-2004 г.г.р.; 2001-2002 г.г.р.; 1999-2000 г.г.р.

Девушки 2003-2004 г.г.р.; 2001-2002 г.г.р.; 1999-2000 г.г.р.

Участники команд представляют только учреждение, в котором обучаются или занимаются.

 

Победители определяются отдельно в двух номинациях:

учреждения общего среднего образования;

специализированные учебно-спортивные учреждения.

 

Республиканские соревнования по эстафетному бегу 4х1000м «Эстафеты Минщины» среди учреждений общего среднего образования и специализированных учебно-спортивных учреждений (ДЮСШ, СДЮШОР, УОР).

Состав команды: 5 чел., из них:

4 спортсмена 18 лет (1998г.р.) и моложе (3 юноши, 1 девушка), 1 представитель.

Этапы: 1 – девушка; 2,3,4 – юноши.

Участники команд представляют только учреждение, в котором обучаются или занимаются.

Победители определяются отдельно в двух номинациях:

учреждения общего среднего образования;

специализированные учебно-спортивные учреждения.

 

Эстафеты Копыльщины на призы Копыльского районного исполнительного комитета:

Эстафета 6х200м среди команд учреждений общего среднего образования.

Состав команды: 7 чел., из них:

6 спортсменов 10 лет и моложе (3 мальчика, 3 девочки), 1 представитель.

Этапы: 1 – девочки 2007 г.р.; 2 – мальчики 2007 г.р.; 3 – девочки 2006 г.р.; 4 – мальчики  2006 г.р.; 5 – девочки 2005 г.р.; 6 – мальчики 2005 г.р.

Участники команд представляют только учреждение, в котором обучаются.

 

Эстафета 4х400м среди команд предприятий, организаций и учреждений Копыльского района.

Состав команды: 5 чел., из них:

4 спортсмена (3 мужчины, 1 женщина), 1 представитель.

Этапы: 1 – женщины; 2,3,4 – мужчины.

 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Пятница, 16 сентября

до 18.00 – прибытие команд и участников, размещение.

10.00 - 18.00 – заявка, получение стартовых номеров (РЦК).

18.15 – просмотр трасс соревнований.

19.00 –  техническое совещание с участниками и представителями команд (зал заседаний райисполкома).

 

Суббота, 17 сентября

8.00 - 10.20 – прибытие команд и участников, заявка, получение стартовых номеров (РЦК).

10.30 – церемония открытия.

Расписание стартов:

11.00 – эстафета 6х200м;

11.25 – эстафета 4х400м (корпоративная);

11.35 – эстафета Минщины 4х1000м;

11.45 – эстафета 4х400м       девочки 2003 – 2004 г.р. – школы;

11.55 – эстафета 4х400м       мальчики 2003 – 2004 г.р. – школы;

12.00 – индивидуальный и командный приключенческий бег на

   дистанции 4.2км;

12.05 – эстафета 4х400м       девочки 2003 – 2004 г.р. – СУСУ;

12.15 – эстафета 4х400м       мальчики 2003 – 2004 г.р. – СУСУ;

12.25 – эстафета 4х400м       девушки 2001 – 2002 г.р. – школы;

12.35 – эстафета 4х400м       юноши 2001 – 2002 г.р. – школы;

12.45 – эстафета 4х400м       девушки 2001 – 2002 г.р. – СУСУ;

12.55 – эстафета 4х400м       юноши 2001 – 2002 г.р. – СУСУ;

13.00 - индивидуальный и командный приключенческий бег на

  дистанции 8.4км;

13.05 – эстафета 4х400м       девушки 1999 – 2000 г.р. – школы;

13.15 – эстафета 4х400м       юноши 1999 – 2000 г.р. – школы;

13.25 – эстафета 4х400м       девушки 1999 – 2000 г.р. – СУСУ;

13.35 – эстафета 4х400м       юноши 1999 – 2000 г.р. – СУСУ.

 

ЗАЯВКИ И УСЛОВИЯ ПРИЕМА КОМАНД

Подтверждение об участии в соревнованиях (предварительная заявка) с указанием количественного состава команды, бронирования мест проживания, направляется до 9 сентября 2016 г. по адресу: 223927, г. Копыль, ул. Партизанская, 10а. Тел./факс 8-01719 2 14 08 (отдел образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома), е-mail: ofkst_kopyl@mail.ru. Без предварительной заявки размещение не гарантируется.

 

ПРОЕЗД К МЕСТУ СОРЕВНОВАНИЙ

Из Минска маршруткой (моб. тел. 8-029 765 10 08;

         8-029 771 77 32)

 

РАЗМЕЩЕНИЕ

Участники соревнований будут размещены в гостинице г. Копыля и общежитии Копыльского государственного колледжа (3 км от города).

 

РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД 

 

Регистрация и оформление прибывающих команд проводятся в районном центре культуры (пл. Ленина, д.6):

16 сентября        10.00-18.00;

17 сентября         8.00-10.20.

При регистрации команд-участниц предъявляются: техническая заявка, заверенная подписью руководителя учреждения (предприятия, организации) и печатью, врачом лечебно-профилактического учреждения или диспансера спортивной медицины, и документы, удостоверяющие возраст спортсменов (паспорт или свидетельство о рождении, справка с фотографией). При отсутствии документов – участие вне конкурса.

 

          ПРЕДСТАРТОВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Сбор участников для регистрации за 15 мин. до старта в стартовом городке.    

Участники должны иметь номер на груди и спине. Формирование забегов проводиться на месте регистрации. Раздевалки участников – в районном центре культуры.

 

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Медицинские работники будут находиться в стартовом городке. Для оказания скорой и неотложной помощи будет организовано дежурство бригады скорой медицинской помощи.

 

          ОФИЦИАЛЬНЫЕ  ЦЕРЕМОНИИ

 

Церемония открытия

Церемония открытия проводится в субботу 17 сентября в 10.30 на  площади Ленина. Сбор участников соревнований на парад-открытие около здания райисполкома в 10.20. На парад выходят все участники соревнований во главе с представителями.

 

График проведения церемонии награждения

12.00 – эстафета 6х200м

12.30 – эстафета 4х400м (корпоративная)

13.15 – «KOPYL TRAIL» Индивидуальные и командные (4.2 км.)

13.35 – эстафета 4х1000м

13.50 – эстафеты 4х400 м – девочки, мальчики  2003-2004 г.р.

14.10 – эстафеты  4х400 м – девушки, юноши  2001-2002 г.р. 

14.30 – «KOPYL TRAIL» Индивидуальные и командные (8.4 км.)

14.45 – эстафеты 4х400 м – девушки, юноши  1999-2000 г.р.

          Церемония награждения проводиться на месте торжественного открытия соревнований. Команды, не явившиеся на награждение по утвержденному расписанию не НАГРАЖДАЮТСЯ.   

Церемония закрытия

Пройдет в субботу 17 сентября, по завершению церемонии награждения.

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА

Во время проведения соревнований состоятся выступления самодеятельных артистов,  организована работа детских аттракционов, проведен розыгрыш призов и сувениров «Капыльскія пагоркі – 2016».

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Все итоговые протоколы будут размещены на сайтах: www.kopyl.qov.by;  WWW. KLBVIKTORIA.COM, www.bfla.eu.

ПОРЯДОК ОТЪЕЗДА

До отъезда руководители команд должны решить все вопросы, связанные с проживанием.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

Оргкомитет утвердил призовые РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
 БЕГ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ
ADVENTURE RACE ( TRAIL RUNNING)
«KOPYL TRAIL»

Индивидуальная гонка 8.4 км ( мужчины, женщины)

1 место 200 рублей
2 место 100 рублей
3 место 50 рублей

Индивидуальная гонка 4.2 км ( юноши, девушки)

1 место 150 рублей
2 место 75 рублей
3 место 30 рублей

Командная гонка 8.4 км

1 место 300 рублей на команду
2 место 150 рублей на команду
3 место 90 рублей на команду

Командная гонка 4.2 км

1 место 150 рублей на команду
2 место 90 рублей на команду
3 место 45 рублей на командуакрытия соревнований в 15.30.

РЕГЛАМЕНТ

Дата публикации:


Читайте также:

26 декабря 2016, 12:49 - Забег «Гонка за мандаринами!»
29 ноября 2016, 11:58 - Карнавальный пробег
28 ноября 2016, 11:18 - Новогодний пробег
09 ноября 2016, 13:51 - Молодечненский марафон в манеже 42 и 10 км
21 октября 2016, 10:20 - РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ ПО ЛЕСТНИЦЕ НА 32-ЭТАЖ
06 октября 2016, 12:43 - Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу
06 октября 2016, 10:44 - GRODNORUN
08 сентября 2016, 20:47 - Открытые районные соревнования по легкой атлетике города Кобрин
24 августа 2016, 13:49 - Языльские старты
17 августа 2016, 08:50 - Малоритский марафон
16 августа 2016, 13:08 - Золотая осень 2016: 30й юбилейный пробег и юбилей КЛБ "Аматар"
06 августа 2016, 12:53 - Языльская десятка
04 августа 2016, 23:02 - 2 октября 2016 состоится легкоатлетический забег "STRONGMANRUN" Бег сильны
02 августа 2016, 10:27 - Марафон Радуга
22 июля 2016, 10:26 - Гонка с препятствиями «Bison Race»

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».