Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже

Отдел образования, спорта и туризма Молодеченского райисполкома
КЛБ "Регион"
Открытый кубок Молодечнеского района
по часовому бегу в легкоатлетическом манеже

26.02.2017 - Молодечно

Ж:18-29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасевич Юлия            Регион Минск         1996    98   14,2 км 00:59:45.3   1   +65 м
   2 Мазакова Мария            Минск                1994   159   12,0 км 00:59:36.1   2   +87 м
   3 Гецман Людмила            АктЖизнь Минск       1988     3   11,4 км 00:59:13.8   3  +149 м
   4 Железная Наталья          АктЖизнь Логойск     1991    55   10,8 км 00:59:55.2   4   +32 м
   5 Марчук Ирина              Аматар Минск         2008    89   10,6 км 00:59:25.8   5  
   6 Гайдук Ольга              АктЖизнь Борисов     1994    75   10,6 км 00:59:44.0   6   +60 м
   7 Нежельская Ольга          Виктория Бобруйск    1996    36   10,2 км 00:59:35.1   7   +66 м
   8 Гриб Диана                Молодечно            2000     2   10,0 км 00:59:02.1   8  +195 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чащихина Юлия             Регион Минский р-н   1980    73   14,0 км 00:59:36.2   1   +85 м
   2 Панкратович Алла          Аматар Минск         1978   120   13,2 км 00:59:22.5   2  +160 м
   3 Бердова Екатерина         Ориентир Минск       1987    54   12,8 км 00:59:23.9   3  +121 м
   4 Куцакова Татьяна          Сморгонь             1987    76   12,6 км 00:59:39.5   4   +90 м
   5 Ганина Мария              Лида                 1986     6   12,4 км 00:59:18.9   5  +144 м
   6 Марчук Ольга              Аматар Минск         1978    60   12,4 км 00:59:30.5   6  +115 м
   7 Красновская Наталья       Молодечно            1978    18    9,4 км 00:59:19.3   7  +118 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бутримова Ольга           Регион Гродно        1976     1   11,8 км 00:59:26.2   1  +110 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:50-59

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалева Галина           Регион Молодечно     1966   659   12,8 км 00:59:42.2   1   +74 м
   2 Миньковская Татьяна       Аматар Минск         1965    69   11,6 км 00:59:25.8   2   +99 м
   3 Кошелева Светлана         Регион Молодечно     1961   827   11,4 км 00:59:14.5   3    +5 м
   4 Ивашенко Татьяна          Регион Молодечно     1961   517   10,6 км 00:59:59.9   4  +130 м
   5 Ганина Анна                   Лида                 1962    50   10,0 км 00:59:01.7   5  +190 м
   6 Малахова Ирина            Регион Молодечно     1960   147    9,4 км 00:58:51.8   6  +149 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:60-69

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехота Валентина          Ориентир Минск       1950     4    9,6 км 00:59:07.9   1  +137 м
   2 Лабарткава Лариса         Феникс Львов         1949    49    9,0 км 00:59:25.9   2   +91 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:70+

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стригалева Ада            Аматар Минск         1942    27    7,0 км 00:58:33.2   1  +142 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:10-17

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черко Юрий                Щучин                2001   319   14,4 км 00:59:59.6   1   +11 м
   2 Думанский Харитон         Аматар Минск         2002   157   13,8 км 00:59:59.6   2   +11 м
   3 Колтун Мирон              Минск                2005   166   12,4 км 00:59:29.7   3   +99 м
   4 Емельянов Алексей         Регион Молодечно     2003   109   11,8 км 00:59:58.6   4   +25 м
   5 Ращинский Антон           Жалудок              2000   171   11,6 км 00:59:31.5   5  +138 м
   6 Алисиенок Владислав       Минск                2004   107   11,0 км 00:59:16.3   6   +86 м
   7 Миньковский Давид         Аматар Минск         2002   108   10,8 км 00:46:54.8   7  +114 м
   8 Колтун Захар              Минск                2007   167   10,6 км 00:59:33.8   8   +97 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:18-29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Челядинский Денис         Виктория Минск       1990    26   16,8 км 00:59:37.6   1  +136 м
   2 Змитрукевич Дмитрий       RUN4fun Щучин        1992   115   16,8 км 00:59:43.4   2   +96 м
   3 Нежильский Виктор         Виткория Бобруйск            35   16,2 км 00:59:27.6   3  +199 м
   4 Вайдо Андрей              Регион Молодечно     1995    42   16,2 км 00:59:30.6   4  +142 м
   5 Сычёв Владислав           Регион Молодечно     1994  1098   15,8 км 00:59:23.7   5  +170 м
   6 Паплёвка Иван             АктЖизнь Минск               13   15,0 км 00:59:28.2   6  +148 м
   7 Олешкевич Павел           Минск                1989   170   14,8 км 00:59:40.1   7   +83 м
   8 Грибовский Сергей         АктЖизнь Логойск     1992     9   14,4 км 00:59:59.3   8   +15 м
   9 Денисов Сергей            Минск                1997   161   14,0 км 00:59:43.2   9    +8 м
  10 Масловский Владимир       АктЖизнь Логойск     1993     5   14,0 км 00:59:59.6  10   +15 м
  11 Гринцевич Владимир        Молодечно            1997   113   13,6 км 00:59:23.5  11  +130 м
  12 Ковалевский Евгений       Регион Минск         1998    86   13,6 км 00:59:50.5  12   +23 м
  13 Парфинович Алексей        Жалудок              1994    10   13,4 км 00:59:26.7  13  +140 м
  14 Мелешко Тимофей           Регион М. Горка      1995    92   13,2 км 00:59:50.7  14   +47 м
  15 Белецкий Андрей           Минск                1996   162   13,0 км 00:59:57.9  15    +9 м
  16 Фокин Илья                Регион Молодечно     1988   118   12,2 км 00:59:35.5  16   +96 м
  17 Лашицкий Евгений          Минск                1990   100   12,0 км 00:59:11.1  17  +154 м
  18 Каранкевич Влад                                        17   10,0 км 00:36:15.9  18  
  19 Шабуня Сергей             Молодечно            1992  1165    8,8 км 00:59:46.2  19  
  20 Кирюшенков Иван           Молодечно            1992   178    7,0 км 00:41:41.5  20  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гидлевский Дмитрий        Аматар Минск         1986   291   16,8 км 00:59:45.2   1   +89 м
   2 Яцук Дмитрий              Аматар Минск         1982   116   16,0 км 00:59:28.7   2  +150 м
   3 Борисенок Игорь           Регион Молодечно     1979   266   15,8 км 00:59:37.8   3  +125 м
   4 Лученок Александр         Жодино               1985   169   15,8 км 00:59:48.2   4   +80 м
   5 Воронов Виталий           Виктория Минск       1981  1012   15,6 км 00:59:42.5   5   +94 м
   6 Шарангович Виктор         Нарочь               1979   172   15,2 км 00:59:18.7   6  +199 м
   7 Шапошников Денис          Регион Молодечно     1985   101   15,2 км 00:59:55.6   7   +35 м
   8 Шмарловский Олег          Аматар Лида          1983   653   15,2 км 00:59:56.9   8   +23 м
   9 Католиков Роман           АктЖизнь Минск       1985   175   15,2 км 00:59:59.5   9    +3 м
  10 Садовский Руслан          Регион Молодечно     1980  1060   15,0 км 00:59:46.8  10   +65 м
  11 Карташев Вячеслав         Виктория Минск       1984    63   14,6 км 00:59:19.4  11  +180 м
  12 Знак Максим               Виктория Минск       1981    25   14,6 км 00:59:48.6  12   +72 м
  13 Дылевский Юрий            Регион Молодечно     1985  1109   14,4 км 00:59:50.1  13   +70 м
  14 Хохряков Дмитрий          Минск                1979   164   14,2 км 00:59:50.0  14   +58 м
  15 Дергай Сергей             Виктория Минск       1982    47   13,8 км 00:59:32.5  15  +115 м
  16 Зеленко Дмитрий           АктЖизнь Минск       1987    16   13,8 км 00:59:54.0  16   +42 м
  17 Куратник Юрий             Виктория Красное     1987  1077   13,6 км 00:59:49.4  17   +56 м
  18 Галай Николай             Минск                1986    14   13,6 км 00:59:57.3  18   +36 м
  19 Дельянов Одиссей          Регион Минск         1979   106   13,4 км 00:59:38.8  19   +92 м
  20 Домбровский Евгений       Жодино               1987   112   13,0 км 00:59:39.5  20   +93 м
  21 Дегтерёв Василий          Минск                1980    28   13,0 км 00:59:45.4  21   +70 м
  22 Послед Дмитрий            Молодечно            1982   174   12,8 км 00:59:47.1  22   +65 м
  23 Радиончик Александр       RUN4fun Барановичи   1985    39   12,6 км 00:59:34.3  23  +125 м
  24 Денис Сергей              Молодечно            1981   173   12,4 км 00:59:16.4  24  +160 м
  25 Жидович Вадим             RUN4fun Минск        1984    78   12,0 км 01:00:00.0  25   +10 м
  26 Стельмах Юрий             Минск                1982    97   11,6 км 00:59:16.5  26  +159 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чирица Владимир           Регион Сморгонь      1969   489   16,0 км 00:59:55.9   1   +30 м
   2 Холод Павел               Ориентир Минск       1976   127   15,2 км 00:59:55.2   2   +32 м
   3 Воропаев Игорь            Регион Сморгонь      1970   188   13,0 км 00:59:26.8   3  +115 м
   4 Матусевич Виталий         Аматар Минск         1969   110   12,0 км 00:59:21.9   4  +121 м
   5 Шмидов Игорь              Аматар Минск         1972   102   12,0 км 00:59:33.6   5   +90 м
   6 Артихович Александр       Аматар Минск         1972   165   11,8 км 00:59:50.9   6   +55 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:50-59

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосна Владислав           Регион Лида          1962  3585   13,6 км 00:59:35.5   1   +99 м
   2 Маковец Игорь             Ориентир Минск       1966   153   13,2 км 00:59:38.2   2   +89 м
   3 Лисовский Виктор          Аматар Минск         1964  6925   13,0 км 00:59:48.7   3   +59 м
   4 Анацка Леонид             Регион Лида          1961   394   12,6 км 00:59:51.9   4   +55 м
   5 Вербицкий Анатолий        Ориентир Минск       1963   117   12,2 км 00:59:33.4   5  +104 м
   6 Носко Георгий             Аматар Минск         1958   168   11,4 км 00:59:28.7   6  +120 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:50-59

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кожеко Анатолий           Регион Молодечно     1958    23   10,4 км 00:59:01.2   1  +199 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:60-69

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Медведь Константин        Аматар Минск         1955    43   14,4 км 00:59:42.8   1   +75 м
   2 Лебецкий Василий          Регион Молодечно     1949    84   14,2 км 00:59:42.6   2   +75 м
   3 Кращенко Владимир         Регион Молодечно     1953   824   13,4 км 00:59:34.4   3   +97 м
   4 Горбацевич Александр      Аматар Забродье      1952    19   13,2 км 00:59:10.0   4  +199 м
   5 Шинкаров Иван             Аматар Бобруйск      1955   581   13,2 км 00:59:39.7   5   +76 м
   6 Куратник Василий          Ориентир Минск       1957    58   13,0 км 00:59:34.4   6   +99 м
   7 Рябушев Виктор            Бодрость Жодино      1955  1010   12,4 км 00:59:30.8   7   +97 м
   8 Закревский Игорь          Регион Молодечно     1954   454   11,6 км 00:59:43.3   8   +40 м
   9 Быков Александр           Регион Мядель        1954    37   11,2 км 00:59:48.1   9   +25 м
  10 Рябцев Владимир           Лидер                1951    70   10,4 км 00:59:31.5  10   +94 м
  11 Ширяев Сергей             Полоцк               1949    56   10,2 км 00:59:01.3  11  +199 м
  12 Андрейчиков Михаил        Ориентир Минск       1949    52    9,4 км 00:59:13.5  12  +120 м
  13 Новицкий Константин       Регион Минск         1955    51    8,4 км 00:59:13.9  13   +95 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:70-79

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тимофеенко Александр      Регион Молодечно     1939   512   12,6 км 00:59:40.5   1   +75 м
   2 Кожан Михаил              Аматар Полоцк        1946    77   12,4 км 00:59:10.5   2  +149 м
   3 Воронцов  Вячеслав        БелАЗ Жодино         1939    30   10,8 км 00:59:32.0   3   +82 м
   4 Чеус Валерий              Виктория Крупки      1943    12   10,2 км 00:59:04.8   4  +149 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:80+

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колодко Леонид            Аматар Жодино        1934    59   10,6 км 00:58:59.8   1  +195 м
   2 Кучинский  Виктор         Аматар Могилев       1936    67    9,6 км 00:59:34.3   2   +80 м
   3 Слуцкер Арнольд           БелАЗ Жодино         1937    24    8,4 км 00:58:54.8   3  +160 м
   4 Караленка Андрей          БелАЗ Жодино         1936    57    7,6 км 00:58:57.8   4  +199 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Александр Ковалёв
Главный секретарь  



Дата публикации:


Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Партнеры:

tri.by - Триатлон в Беларуси

Клуб любителей бега «АМАТАР»

Run4Fun.by

Легкая атлетика

ПроБЕГ в России и мире

Мир легкой атлетики

Белорусская федерация легкой атлетики

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».