Внимание всем тем, кто еще не прошел медицинский контроль!
В «Лечебно-реабилитационном комплексе», что в г. Минске по улице Одоевского 10А, в 800 м от станции метро «Пушкинская», за зданием Фрунзенского райисполкома, можно пройти обследование ЭКГ сердца.
Ценность обследования заключается в том, что его проводит ассистент кафедры спортивной медицины и ЛФК БелМАПО Чупырко Наталья Валерьевна.
Уточнив свой возраст, стаж занятия бегом, объем тренировочной нагрузки и дистанции пробегов в клубе, ВРАЧ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ С ПОПРАВКОЙ НА «СПОРТИВНОЕ СЕРДЦЕ». Обычный врач после анализа ЭКГ «спортивного сердца», не имея практики работы с такими случаями, может ошибочно направить Вас в больницу, т.к. «спортивное сердце» сильно отличается от сердца обычного человека.
Стоимость такого обследования – 12000 рублей. Поверьте, ЗДОРОВЬЕ СТОИТ ДОРОЖЕ!
Записаться на обследование можно у администратора ЛРК по телефону 251-23-20.
Однако надо признать, что ЭКГ не является итоговой проверкой здоровья спортсмена. Для уверенности, необходимо проверять почки (анализ состава мочи и крови), суставы. Эти обследования можно пройти в своей поликлинике по направлению терапевта!
Помните! Злоупотребление спортом без медицинского контроля может нанести неисправимый вред Вашему здоровью! Тем более, что впереди нас ждет увлекательный сезон, с плотным графиком пробегов любого «калибра»!
Бегайте на здоровье!
P.s. Не забывайте, что клуб существует и развивается не только во время пробегов! Если Вы обладаете интересной информацией о беге, о контроле за здоровьем, о людях, посвятивших бегу всю сознательную жизнь, или просто о хорошем магазине спортивной обуви, - сообщайте эту информацию Сергею Ковалю, или дополняйте информацию в «комментариях».
Лялеко Василий
Поделится новостью с друзьями:
Здесь Вы можете оставить свой комментарий
Поля помеченные звездочкой обязательны для заполнения *.
Читайте также:
15.04.2011 - Прощай, грусть15.04.2011 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
15.04.2011 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
15.04.2011 - Рекорды еще впереди
15.04.2011 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
15.04.2011 - В Европе Насте уже тесно
15.04.2011 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
15.04.2011 - Португальский вояж
15.04.2011 - Принудительное вегетарианство
15.04.2011 - Вопрос пола
13.04.2011 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
12.04.2011 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
12.04.2011 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
11.04.2011 - Давайте кушать солнце!
11.04.2011 - День рождения паутины














