Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Календарь 2010 Белорусской федерации легкой атлетики

Республиканские соревнования РЦОП(мужчины, женщины) 16.01.2010 г.Минск
Чемпионат и первенство Беларусипо многоборьям  в помещении(мужчины, женщины, молодежь) 21-22.01.2010 г.Могилев
Спартакиада ДЮСШ(юноши, девушки 1993-1994 г.г.р.) 22-23.01.2010 г.Брест
Открытый чемпионат и первенство  Могилевского областного ЦОР по легкой атлетике на призы ОАО "Моготекс"(мужчины, женщины, юниоры,юниорки) 23-24.01.2009 г.Могилев
Спартакиада ДЮСШ(юноши, девушки 1995-1996 г.г.р.) 26-27.01.2010 г.Брест
Кубок Беларуси в помещении(мужчины, женщины) 30.01.2010 г.Могилев
Первенство Беларуси в помещении(юниоры, юниорки 1991-1992 г.г.р.) 05-06.02.2010 г.Могилев
Кубок Республики Беларусь по длинным метаниям(мужчины, женщины, молодежь)Республиканские соревнования по длинным метаниям(юниоры, юниорки, юноши, девушки) 09-10.02.2010 ОСК "Стайки"
Открытый чемпионат Беларуси в помещениина призы газеты "Спортивная панорама"(мужчины, женщины) 12-13.02.2010 г.Могилев
Республиканские соревнования памяти Владимира Булатова (прыжки с шестом)(мужчины, женщины) 12.02.2010 г.Могилев
Первенство Беларуси в помещении(юноши, девушки 1993-1994 г.г.р.) 16-17.02.2010 г.Гомель
Международная матчевая встреча по многоборьямУкраина-Беларусь-Россия(мужчины, женщины, молодежь) 17-19.02.2010 г.Сумы(Украина)
Республиканская Универсиада 20-21.02.2010 г. Могилев
Международная матчевая встречаЛатвия-Литва-Украина-Беларусь(юниоры, юниорки1991-1992 г.г.р) 27.02.2010 г. Могилев
Открытое первенство Могилевской области памяти заслуженного тренера Беларуси Еремина В.М.(юноши, девушки 1995-1996 г.г.р.) 12-13.03.2010 г.Могилев
13-ый чемпионат мира в помещении(мужчины, женщины) 12-14.03.2010 г. Доха(Катар)
10-ый Кубок Европы по метаниям(мужчины, женщины) 20-21.03.2010 Салон-де-Прованс(Франция)
38-ой чемпионат мира по кроссу(мужчины, женщины) 28.03.2010 г. Быдгощ (Польша)
Международные соревнованияБеларусь-Латвия-Украина-Турция(юноши, девушки) 03-04.04.2010 г. Анталия (Турция)
Кубок Беларуси по спортивной ходьбе(мужчины, женщины)Республиканские соревнования по спортивной ходьбе (юниоры, юниорки) 10.04.2010 г. Несвиж
Полесский кросс на призы Владимира Тямчика 11.04.2010 г.Иваново
Международные соревнованияБеларусь-Латвия-Украина(юноши) 23-24.04.2010 г. Ялта(Украина)
Открытый чемпионат и первенство Брестской областипо метаниям в программе республиканского турнира на призы заслуженного тренера СССР Евгения Шукевича 23-24.04.2010 г.Брест
Олимпийские дни молодежи на призы газеты "Звязда"(юноши, девушки 1993-1994 г.г.р) 05-06.05.2010 г. Брест
Кубок Беларуси по легкоатлетическому кроссув программе финала Всебелорусского легкоатлетического кросса "Победа" на призы газеты "Советская Белоруссия" 08.05.2010  г.Минск
Республиканская Универсиада(мужчины, женщины) 14-15.05.2010 г.Витебск
24-ый Кубок мира по спортивной ходьбе(мужчины, женщины,юниоры,юниорки) 15-16.05.2010 г. Чиуауа(Мексика)
Отборочные Европейские соревнования1-ых летних юношеских Олимпийских игр(юноши, девушки) 21-23.05.2010 г.Москва
Кубок Беларуси(мужчины, женщины) 22.05.2010 г.Брест
Спартакиада ДЮСШ(юноши, девушки 1995-1996 г.г.р.) 26-27.05.2010 г. Гродно
Региональный чемпионат (СИЗМ) 27-30.05.2010 г.Белград (Сербия)
Спартакиада ДЮСШ(юноши, девушки 1993-1994 г.г.р.) 29-30.05.2010 г. Витебск
13 Республиканские соревнования "Пробег мира"в программе Олимпийского дня бега(мужчины, женщины) 29-30.05.2010 г. Гродно
Чемпионат Беларуси по многоборьям(мужчины, женщины, молодежь) 02-03.06.2010 ОСК"Стайки"
Международные соревнования«Призы олимпийских чемпионов» 05.06.2010 ОСК "Стайки"
14-ый Кубок Европы в беге на 10 000 метров 05.06.2010 г.Марсель(Франция)
Первенство Беларуси(юниоры, юниорки 1991-1992 г.г.р.) 11-12.06.2010 г. Брест
Республиканские соревнования по метанию молота на призы заслуженного мастера спорта Ивана Тихона(юниоры, юниорки, юноши, девушки) 24-25.06.2010 г.п.Жировичи г.Слоним
2-ой чемпионат Европы среди команд (суперлига)(мужчины, женщины) 19-20.06.2010  г.Берген(Норвегия)
Открытый чемпионат Беларуси(мужчины, женщины) 26-27.06.2010 г. Гродно
Кубок Европы по многоборьям (Высшая лига)(мужчины) 26-27.06.2010 г. Таллинн(Эстония)
Кубок Европы по многоборьям (1 лига)(женщины) 26-27.06.2010 г. Хенгело(Нидерланды)
Первенство Беларуси(юноши, девушки 1995-1996 г.г.р.) 01-02.07.2010 г. Витебск
9-ый чемпионат Европы по горному бегу(мужчины, женщины) 04.07.2010 Сапарева Баня(Болгария)
Республиканские соревнования 07.07.2010 ОСК"Стайки"
Международные соревнования памяти белорусских легкоатлетов 14.07.2010 ОСК"Стайки"
13-ый чемпионат мира среди юниоров 20-25.07.2010 г.Монстон (Канада)
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике(мужчины, женщины) 27.07.2010-01.08.2010  Барселона(Испания) 
1 летние Юношеские  Олимпийские игры(юноши, девушки) 14-26.08.2010 г.Сингапур(Сингапур)
Континентальный Кубок 04-05.09.2010 г.Сплит(Хорватия)
Чемпионат Беларуси по марафону в программеМинского международного марафонамужчины, женщины 11.09.2010 г. Минск
Финал Бриллиантовой Лиги 11-12.09.2010 г.Рабат (Марокко)
Открытое первенство Могилевской областипо спринтерскому и эстафетному бегу памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Юрия Шатохина(юноши, девушки 1994-1995 г.г.р.) 17-18.09.2010 г.Бобруйск
Республиканские соревнования по эстафетному бегу на марафонской дистанции(мужчины, женщины) 18.09.2010 г. Копыль(Минская обл.)
Национальный  фестиваль бега"Языльская десятка" 25.09.2010 г. Старые Дороги(Минская обл.)
Открытый республиканский турнир по спортивной ходьбепамяти заслуженного мастера спорта Петра Поченчука 02.10.2009 г.Гродно
Республиканские соревнования по марафонскому бегу 10.09.2009 г.Малорита
Открытый чемпионат и первенство БФСО "Динамо" по легкоатлетическим метаниямпамяти заслуженного тренера СССР и Республики Беларусь Мечислава Овсяника(мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) 14-15.10.2010 г. Новополоцк
19 чемпионат мира по полумарафонумужчины, женщины 16.10.2010 г.Нанинг(КНР)
Чемпионат Беларуси по кроссу на призыгазеты "Народная газета" и Гродненского облисполкома(мужчины, женщины, молодежь, юниоры, юниорки, юноши, девушки) 23.10.2010 г.Гродно
Международные соревнованияна марафонской дистанции (экиден)(мужчины, женщины) 23.10.2010 г. Чибо(Япония)
Международные соревнования на призы заслуженного мастера спорта Вадима Девятовского 25-26.11.2010 г. Новополоцк
17 чемпионат Европы по кроссу(мужчины, женщины,молодежь, юниоры,юниорки) 12.12.2010 г.Албуфейра(Португалия)
Межгосударственная матчевая встреча по легкойатлетике памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Сергея Хомчука(юниоры, юниорки) 11-12.12.2010 г.Минск
Открытые республиканские соревнования"Рождественские старты"(мужчины, женщины, юниоры ,юниорки) 23.12.2010 г.Минск
Открытое первенство Могилевской областипамяти заслуженного тренера Республики Беларусь Федора Кулаковского(юноши, девушки 1994-95 г.г.р.)(юниоры, юниорки 1992-93 г.г.р). 23-24.12.2010 г.Могилев

Прим. Возможны изменения***

Дата публикации:


Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».