Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Календарь легкоатлетических пробегов на 2015 г.

Название пробега Дата Место проведения Дистанция. Телефоны для связи и справок
Соревнования в часовом беге на стадионе «Гродненская весна» 14 марта г. Гродно (ЦСК «Неман», ул.Коммунальная д.3) 1 час Андрейчик О.Е. 80293501161
Пробег, посвященный Дню внутренних войск 21 марта г. Гомель 5 км и 10 км Аношко 8029-7380088
Пробег «Памяти войнов-афганцев» 28 марта Брест

2 км, 10 км Носков 23-61-01

Пробег КЛБ "Аматар"- Всей семьёй за весной 22 марта Минск 

1 км, 16 км Сиренко О.И.
8017- 341-67-29

Осиповический марафон 4 апреля Осиповичи 3км, 15 км, 42 км 195, 802235 24774
Пробег "День Космонавтики" на призы В.В. Коваленка 11 апреля г. Крупки 3км, 5 км, 10 км
Открытый Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу «Курган Славы-2013» 11 апреля г. Гродно, Курган Славы (проспект Космонавтов) 8 км (мужчины), 6 км (женщины) Андрейчик О.Е. 80293501161
11 Полесский кросс 19 апреля г. Иваново 10км, 6км тел (0162)2-18-54, факс (0162)2-83-95, Лещинский В.А.
«Брагинская десятка»

18 апреля

г. Брагин 10 км Левин Э.М. 80232 21-88-67
"Minsk Rock'n'Roll Athletic Run"

19 апреля

г. Минск

15 км, 5 км, 3 км БФЛА, 8029 607-907-6 http://klbviktoria.com/ Коваль Сергей

"Колокола Чернобыля" 25 апреля г. Ветка 5, 10 км, 20км Левин Э.М. 80232 21-88-67
Молодечненский марафон 1 мая г. Чисть 42 км, 12 км,  Ковалев А.Г. 801767 4-61-49
Экстремальный бег "Гонка Бизонов" 1 мая  Жодино 8029-154-23-32 Александр
Финал Всебелорусского кросса «Победа» на призы «Советская Белоруссия» 8 мая Минск

1,2,3,5,6 км БФЛА, 8029-6079076

http://klbviktoria.com/

Пробег памяти Виктора Новика «Копыльское кольцо» 17 мая Копыль 21.1,10 км, 1 км Василевский Виктор+375295656408
Вело и пеший сверхмарафон "Налибоки" 23-25 мая Налибокская Пуща 85 км Лисовский Павел 37529 7772320
Пробег в честь Дня химика 30 мая Бобруйск 15 и 5 км Кизатова Т.И.80225584111
 Республиканские легкоатлетические соревнования ”Пробег Мира“ в программе Олимпийского дня бега 31 мая Гродно 10 км, 4 км, 2 км (дети) 100м (дети) Андрейчик О.Е. 80293501161
Городские старты                                          
 «Забеги Самопреодоления».  
30 мая Минск

3 км., 1 км., 100 м. +375 25 997 82 71 Глод Константин

Часовой бег по стадиону "Испытай себя" 7 июня Гомель 1 час бега Левин Э.М. 80232 21-88-67
Открытое первенство Минской обл. в часовом беге 13 июня  Молодечно Ковалев А.Г. 8017-674-61-49
Пробег к Дню Независимости 20 июня Борисов 15 км, 4 км Шаблинский
Городские старты                                          
«Забеги Самопреодоления».  
26 июня Минск 3 км., 1 км., 100 м. +375 25 997 82 71 Глод Константин
Пробег в честь Дня металлурга 12 июля Жлобин 20, 10 и 5 км Шумский Н.Е. 8029-6373483
 Международный марафон Дружбы- Гродно - Друскининкай (Литва) 19 июля Старт - г. Гродно г. Друскининкай (Литва) Финиш –  42 км 195 метров Андрейчик О.Е. 80293501161

12 часовой бег «Самопреодоление».  

25 июля Минск +375 25 997 82 71 Глод Константин
12 часовой и 100 км по стадиону 7-9 августа Молодечно, стадион Ковалев А.Г. 8017-674-61-49
Марафон «Радуга» 22 августа Минск 42 км 195 метров +375 25 997 82 71 Глод Константин
Пробег посвященный памяти В.Н.Николенко 5 сентября Кобрин 21.1 км, 5 км, 1 км Анатолий Янцен т. 8029-69-83-167
"Минский полумарафон", чемпионат Беларуси по полумарафону 13 сентября Минск

21.1км. БФЛА, 0829 607-907-6

Коваль Сергей

Национальный фестиваль эстафетного бега «Капыльскiя пагоркi» 19 сентября Копыль Эстафеты БФЛА, 0829-356-68-58

«Две мили Мира, посвященные ООН»

19 сентября Минск 3,215 км +375 25 997 82 71 Глод Константин
Национальный фестиваль бега 26 сентября г. Старые Дороги 10 км,4 км, 1 км
Легкоатлетический пробег «Золотая осень» 27 сентября Минск 20 км, 10 км, 1 км Сиренко О. 8017-3416729
Легкоатлетический пробег по центральным улицам г. Гродно «Grodno RUN» 5 октября г. Гродно (площадь Советская) 6 км Андрейчик О.Е. 80293501161
Малоритский марафон 3 октября Малорита 42.2 км и 15 км Лядинский А.С. 801651 2-30-47
"Ретро-музыкальный забег приключенческий забег" Забег Отважных 4 октября Минск,парк “Курасовщина”

21.1 км  БФЛА, КЛБ"Виктория" 8029 607-907-6 Коваль Сергей

http://klbviktoria.com/calendar/

Часовой бег по стадиону 31 октября Молодечно, стадион Ковалев А.Г. 8017- 674-61-49
Языльские старты 14 ноября д.Языль, Стародорожского района 10 км и 3 300м БФЛА, 8029-356-68-58
В честь освобождения Гомеля 21 ноября Гомель 20 км, 10 км и 5 км Левин Э.М. 80232 21-88-67
Соревнования по бегу в манеже 42 км и 5 км 12-13 декабря Молодечно 42.195 км, и 5 км Ковалев А.г. 801767 4-61-49
 Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег» 4 км 20 декабря. г. Гродно (ЦСК «Неман», ул.Коммунальная д.3) 4 км Андрейчик О.Е. 80293501161
Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 27 декабря г. Минск, ул. Голодеда, д.31 1 км, 12 км Сиренко О.И.
8017- 341-67-29

Новогодняя факельная эстафета «Бег Дружбы».

31 декабря г. Минск +375 25 997 82 71 Глод Константин

Дата публикации:


Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».