Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Календарь по спортивному ориентированию на 2013 год

Соревнования, включённые в календарь
Министерства  спорта  и  туризма  Республики  Беларусь

 

Наименование соревнования

 

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1.  Кубок Беларуси среди клубов по лыжному ориентированию

25-27.01

Березино

МЖ 21

КСО «Березино»
/029/ 197 73 84

2.  Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

 

21-24.02

Могилев

МЖ 21Е,А

 

ФСО Могилевской обл.

/029/ 648 43 58

3.  Первенство Беларуси по

     лыжному ориентированию

 

21-24.02

Могилев

МЖ 14,16,18

 

ФСО Могилевской обл.

/029/ 648 43 58

4.  Первенство Беларуси среди ДЮСШ

 

02-05.05

Березино

МЖ 12-21

ФСО г.Минска           /044/ 735 95 77

5.  Чемпионат Беларуси

     (спринт, эстафета)

 

10-12.05

Витебск

МЖ 21

ФСО Витебской обл.

/0212/ 24 32 27

6.  Командный Чемпионат Беларуси

 

24-26.05

Кричев

МЖ 12-75

ФСО Могилевской обл.

/029/ 648 43 58

7.  Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок

 

24-26.05

Кричев

МЖ 20

ФСО Могилевской обл.

/029/ 648 43 58

8.  Чемпионат Беларуси
по велоориентированию

31.05-02.06

Минск

МЖ 21

КЛ «Баклан»               /029/ 663 19 29

9.  Первенство Беларуси среди юношей, девушек

 

14-16.06

Молодечно

МЖ 12-18

РЦТиКУМ

/017/ 262 54 20

10.       Чемпионат Беларуси
по рогейну

26-27.07

Гродно

МЖ 21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

11.       Чемпионат Беларуси

     (средняя, длинная дистанции)

 

16-18.08

Минск

МЖ 21Е,А,В

ОК «Пралеска»

/029/ 662 49 08

12.       Кубок Беларуси

     среди клубов

 

30.08-01.09

Минск

МЖ 21Е,А,В

КСО «Белая Русь»

/029/ 638 06 69

13.       Чемпионат Беларуси  (удлинённая дистанция)

 

28-29.09

Минск

МЖ 20,21Е,21А

35,45,55,60

ОК «Пралеска»

/029/ 662 49 08

Международные  соревнования 2013 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Страна

Группы

 1. Кубок Мира  (мужчины, женщины)

06-13.01    

Новая Зеландия

МЖ

 2. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию

 3. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны)

 4. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры)

 5. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши)

11-19.02

11-19.02

11-19.02   11-19.02

Латвия

Латвия

Латвия Латвия

МЖ          

МЖ 35-85

МЖ 20

МЖ 17

 6. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию

03-13.03

Казахстан

МЖ

 7. Чемпионат Балтийских стран

17-19.05

Эстония

МЖ14-21,35-70

 8. Кубок Мира  (мужчины, женщины)

28.05-10.06    

Норвегия,

Швеция,

Финляндия

МЖ

 9. Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины)

15-23.06

Польша

МЖ

10.       Чемпионат Мира (юниоры, юниорки)

29.06-07.07

Чехия

МЖ 20

11.       Чемпионат Мира (мужчины, женщины)

02-16.07

Финляндия

МЖ

12. Юношеские Балтийские игры (юноши, девушки)

05-07.07

Россия

МЖ 16

13.       Чемпионат Мира (ветераны)

02-11.08

Италия

МЖ 35-90

14.       Чемпионат Мира по велоориентированию(мужчины, женщины)

26-31.08

Эстония

МЖ

15.Чемпионат Европы (юноши, девушки)

01-03.10

Израиль

МЖ 16,18

16.       Кубок Мира (мужчины, женщины)

02-09.10

Норвегия,

Швеция,

Финляндия

МЖ

17.       Кубок Европы (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

04-06.10

Франция

МЖ 20,18

18.       Кубок Мира по велоориентированию (мужчины, женщины)

09-13.10

Португалия

МЖ

 

Соревнования, включённые в календари

Кубков Федерации 2013 года

Кубок Федерации (элита)

группы: М 21Е,  Ж 21Е

 

Наименование соревнования

Вид

Коэф.

 Дата прове-дения

Место проведения

Организатор

1. «Брестский Подснежник-2013»

классич.

k=1000

30.03

Брест

ОЦТиКДиМ,СК«Буг»

2. «Брестский Подснежник-2013»

спринт

k=1000

31.03

Брест

ОЦТиКДиМ,СК«Буг»

3. «Открытый Кубок г.Гродно-2013»

классич.

k=1100

13.04

Гродно

КСО «Кронан»

4. «Открытый Кубок г.Гродно-2013»

cпринт

k=1000

14.04

Гродно

КСО «Кронан»

5. Минская майская многодневка-2013

средняя

k=1000

04.05

Березино

КО «БГУ»

6. Чемпионат Беларуси

спринт

k=1100

11.05

Витебск

ФСО Витебской обл.

7. Командный Чемпионат Беларуси

классич.

k=1100

26.05

Кричев

СК «Торпедо»

8. «BOBRUISK OPEN-2013»

средняя

k=1000

13.07

Бобруйск

СТК «Меридиан»

9. Чемпионат Беларуси

средняя

k=1100

17.08

Минск

ОК «Пралеска»

10.Чемпионат Беларуси

длинная

k=1100

18.08

Минск

ОК «Пралеска»

11. Кубок Беларуси среди клубов

длинная

k=1100

31.08

Минск

КСО «Белая Русь»

12. Открытый Кубок г.Шклова

средняя

k=1000

14.09

Шклов

СК «Торпедо»

13. Гран-При Беларусь - 2013

классич.

k=1000

21.09

Минск

СК «Люсерж»

14. Гран-При Беларусь - 2013

спринт

k=1000

22.09

Минск

СК «Люсерж»

15. Чемпионат Беларуси

удлинён.

k=1100

29.09

Минск

ОК «Пралеска»

Зачёт по 5-ми лучшим стартам из 15-ти

 

 

 

Кубок Федерации среди ветеранов

группы: М 35, 45, 55, 60,   Ж 35, 45, 55, 60

 

Наименование соревнования

Вид

Коэф.

 Дата  прове-

дения

Место проведения

 

Организатор

1.«Брестский Подснежник-2013»

классич.

k=1000

30.03

Брест

ОЦТиКДиМ,СК«Буг»

2.«Брестский Подснежник-2013»

спринт

k=1000

31.03

Брест

ОЦТиКДиМ,СК«Буг»

3.«Открытый Кубок г.Гродно-2013»

классич.

k=1000

13.04

Гродно

КСО «Кронан»

4.«Открытый Кубок г.Гродно-2013»

спринт

k=1000

14.04

Гродно

КСО «Кронан»

5.   Минская майская многодневка-2013 

средняя

k=1000

04.05

Березино

СК «БГУ»

6. Первенство Беларуси

классич.

k=1100

25.05

Кричев

СК «Торпедо»

7. Первенство Беларуси

классич.

k=1100

26.05

Кричев

СК «Торпедо»

8. «BOBRUISK OPEN-2013»

спринт

k=1000

13.07

Бобруйск

СТК «Меридиан»

9. «BOBRUISK OPEN-2013»

классич.

k=1000

14.07

Бобруйск

СТК «Меридиан»

10. «Мемориал П.М.Машерова-2013»

классич.

k=1000

07.09

Витебск

СК «Витязь»

11. «Мемориал П.М.Машерова-2013»

спринт

k=1000

08.09

Витебск

СК «Витязь»

12. Открытый Кубок г.Шклова

средняя

k=1000

14.09

Шклов

СК «Торпедо»

13. Гран-При Беларусь - 2013

классич.

k=1000

21.09

Минск

СК «Люсерж»

14. Гран-При Беларусь - 2013

спринт

k=1000

22.09

Минск

СК «Люсерж»

15. Чемпионат Беларуси

удлинён.

k=1100

29.09

Минск

ОК «Пралеска»

Зачёт по 5-ти лучшим стартам из 15-ти

 

 

 

 

 

Кубок Федерации по велоориентированию

группы: М 21Е,  Ж 21Е

 

Наименование соревнования

Вид

Коэф.

 Дата  прове-дения

Место проведения

Организатор

1. «Открытый Кубок г.Гродно-2013»

средняя

k=1000

13.04

Гродно

КСО «Кронан»

2. «Открытый Кубок г.Гродно-2013»

спринт

k=1000

14.04

Гродно

КСО «Кронан»

3. Чемпионат Минской обл.

средняя

k=1000

27.04

Березино

КСО «Березино

4. Чемпионат Беларуси

средняя

k=1100

01.06

Минск

КЛ «Баклан»

5. Чемпионат Беларуси

длинная

k=1100

02.06

Минск

КЛ «Баклан»

6. Чемпионат г.Минска

спринт

k=1000

10.08

Минск

КЛ «Баклан»

7. Чемпионат г.Минска

средняя

k=1000

11.08

Минск

КЛ «Баклан»

8. Чемпионат Гродненской обл.

спринт

k=1000

19.10

Новогрудок

КСО «Кронан»

9. «Открытый Кубок БГУ-92»

средняя

k=1000

26.10

Минск

СК «БГУ»

10.«Открытый Кубок БГУ-92»

средняя

k=1000

27.10

Минск

СК «БГУ»

             

Зачёт по 4-м лучшим стартам из 10-ти

 

 

 

 

 

 

Календарный план

учебно-тренировочных сборов

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Учавствую-щие спортсмены

Организаторы

1. УТС по подготовке к        Чемпионату Европы по лыжному ориентированию

28.01-10.02

 Беларусь

Сборная команда РБ

Тренерский совет

сборной команды РБ

2. УТС по подготовке к      Чемпионату Мира 

02-16.02

Португалия

Сборная команда РБ

Тренерский совет

сборной команды РБ

3. УТС по подготовке к   Чемпионату Мира по лыжному ориентированию

26.02-02.03

 Беларусь

Сборная команда РБ

Тренерский совет

сборной команды РБ

4. УТС по подготовке к Чемпионату Мира 

14-27.03

 

Украина (Алушта)

Сборная команда РБ

 Тренерский совет

сборной команды РБ

5. УТС по подготовке к  Чемпионату Мира

24-28.06

Финляндия

Сборная команда РБ

Тренерский совет

сборной команды РБ

6. УТС по специальной лыжной подготовке к Чемпионату мира 2014 г. по лыжному ориентированию

ноябрь-декабрь
18 дн.

Россия, Финляндия

Сборная команда РБ

Тренерский совет

сборной команды РБ

7. УТС по подготовке к    Чемпионату Мира  2014 г.

16-22.12

 

Гродно

Сборная команда РБ

 Тренерский совет

сборной команды РБ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республиканские  соревнования  2013 года

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

      Группы

Организатор

 

Январь

1. Первенство Могилевской обл.

    по лыжному ориентированию

    12-13.01

   Могилев

МЖ 14-18

 

ФСО Могилевской обл.

/029/ 632 81 55

2. Памяти Пожаринского И.А.

    лыжное ориентирование

    19-20.01

   Орша

МЖ 16-40

 

КСО «Алькор»
/029/ 152 74 73

3. Кубок Беларуси  среди клубов

    по лыжному ориентированию

    26-27.01

   Березино

МЖ 21

 

КСО «Березино»
/029/ 197 73 84

 

Февраль

4. Чемпионат г.Минска по

    лыжному ориентированию

09-10.02

 

   Минск

 

МЖ 21

 

ФСО г.Минска           /044/ 735 95 77

5. Первенство Витебской области по лыжному ориентированию

09-10.02

   Витебск

МЖ 14-18, 21

ФСО Витебской обл.

/0212/ 24 32 27

6. Чемпионат Беларуси по

    лыжному ориентированию

22-24.02

   Могилев

МЖ 21Е,А

 

ФСО Могилевской обл.

/029/ 648 43 58

7. Первенство Беларуси по

    лыжному ориентированию

22-24.02

   Могилев

МЖ 14,16,18

 

ФСО Могилевской обл.

/029/ 648 43 58

 

Март

8.«Брестский Подснежник-2013»

 29-31.03

   Брест

МЖ 12-70

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

 

Апрель

  9. Открытый Кубок г.Гродно     (Этапы Мирового рейтинга IOF WRE)

12-14.04

(13-14.04)

   Гродно

МЖ 12-70

МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

10.Республиканская Универсиада

 26-28.04

   Минск

МЖ 

РЦФВиС

/033/ 661 90 56 

 

Май

11.       Первенство Беларуси

     среди ДЮСШ

03-05.05

   Березино

МЖ 12-21

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

12.«Минская майская     многодневка-2013»

03-05.05

   Березино

МЖ 12-70

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

13.       Чемпионат Беларуси

     (спринт, эстафета)

11-12.05

   Витебск

МЖ 21

ФСО Витебской обл.

/0212/ 24 32 27

14.       Первенство Могилевской обл.

18-19.05

   Бобруйск

МЖ 12-21

КСО «Меридиан»

/029/ 313 77 97

15.       Командный Чемпионат

     Беларуси

25-26.05

   Кричев

МЖ 12-75

ФСО Могилевской обл.

/029/ 648 43 58

16.       Первенство Беларуси среди ветеранов

25-26.05

   Кричев

МЖ 35-75

ФСО Могилевской обл.

/029/ 648 43 58

17.       Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок

25-26.05

   Кричев

МЖ 20

ФСО Могилевской обл.

/029/ 648 43 58

Июнь

18. Чемпионат Беларуси  

      по велоориентированию

 01-02.06

   Минск

МЖ 21 МТВО

КЛ «Баклан»               /029/ 663 19 29

19. Первенство Беларуси среди юношей, девушек

15-16.06

   Молодечно

МЖ 12-18

РЦТиКУМ

/017/ 262 54 20

Июль

20. «BOBRUISK OPEN-2013»

13-14.07

   Бобруйск

МЖ 12-60

КСО «Меридиан»

/029/ 313 77 97

21. Чемпионат Беларуси
  по рогейну

27-28.07

   Гродно

МЖ 21

КСО «Кронан»
/029/ 588 99 11

 

Август

22.«Азимут-Шоу-2013»

02-04.08

   Могилев

МЖ 21

КСО «Азимут-Спартак»
/029/ 632 81 55

23.Первенство Могилевской обл.

     по велоориентированию

03-04.08

   Могилев

МЖ 21,16 МТВО

КСО «Азимут-Спартак»
/029/ 632 81 55

24.Чемпионат г.Минска по велоориентированию

10-11.08

   Минск

МЖ 21 МТВО

КЛ «Баклан»               /029/ 663 19 29

25. Чемпионат Беларуси

     (средняя, длинная дистанции)

17-18.08

   Минск

МЖ 21Е,А,В

 

ОК «Пралеска»           /029/ 662 49 08

26. Чемпионат г.Минска

24-25.08

   Минск

МЖ 21Е,А,В

 

ФСО г.Минска           /044/ 735 95 77

27. Кубок Беларуси 

      среди клубов

31.08-01.09

   Минск

МЖ 21Е,А,В

КСО «Белая Русь»

/029/ 638 06 59

 

Сентябрь

 28. XXХI-ые соревнования

       «Памяти П.М.Машерова»

07-08.09

   Витебск

МЖ 12-65

СК «Витязь»

/0212/ 24 32 27

29.       Открытый Кубок  г.Шклова

14-15.09

   Шклов

МЖ 12-65

 

СК «Торпедо»

/029/ 648 43 58

30.       Первенство  г.Минска

14-15.09

   Минск

МЖ 12-21

 

ФСО г.Минска           /044/ 735 95 77

31. Гран-При Беларусь-2013

   21-22.09

   Минск

МЖ 12-75

СК «Люсерж»
/0029/ 633 13 32 

32. Соревнования  ветеранов

      ориентирования

   21-22.09

   Минск

МЖ 35-75

СК «Люсерж»
/029/ 633 13 32 

33. Кубок Беларуси среди ДЮК

   21-22.09

   Минск

МЖ 12-75

РЦТиКУМ

/017/ 262 54 20

34.Чемпионат Беларуси  (удлинённая дистанция)

 29.09

   Минск

МЖ20,21Е,21А35, 45, 55, 60

ОК «Пралеска

/029/ 662 49 08

 

Октябрь

35. Открытый Кубок г.Кричева

05-06.10

   Кричев

МЖ 12-21

СК «Торпедо»

/029/ 648 43 58

36. «BNTU OPEN-2013»

12-13.10

   Минск

МЖ 12-70

КСО «БНТУ»

/029/ 794 43 35

37.       Кубок Витебской области     «Золотая осень-2013»

19-20.10

   Витебск

МЖ 12-60 

ФСО Витебской обл.

/0212/ 24-32-27

38.       Открытый Чемпионат Гродненской обл.     

19-20.10

   Новогрудок

МЖ 10-70 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

39.Чемпионат Могилевской обл.

26-27.10

   Могилев

МЖ 21Е,А,В.

ФСО Могилевской обл.

/029/ 632 81 55

40.«Открытый Кубок БГУ-92»

26-27.10

   Минск

МЖ21Е,А,В,1418,55, МТВО

СК «БГУ»

/029/ 645 30 27

Ноябрь

 41. «Белая Русь-2013»     

02-03.11

 

   Минск

 

МЖ 10-70

     

КСО «Белая Русь»

/029/ 638 06 59

 42. Брестский Рогейн

       Памяти М.Карпеша

      (ночной полумарафон)     

02-03.11

 

   Минск

 

МЖ 18-40

     

СК «Буг»
/029/ 796 22 55

Региональные соревнования  2013 года

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

 Группы

Организатор

Минск 

1.  «Снежная Призма-2013»

       Памяти Гущина В.В.

19-20.01

Минск

МЖ 14-20, 21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

2.  «Зелёный Стадион-2013», 1 тур

31.03

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

3.  «Зелёный Стадион-2013», 2 тур

03.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

4.  «Зелёный Стадион-2013», 3 тур

07.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

5.  «Зелёный Стадион-2013», 4 тур

10.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

6.  «Зелёный Стадион-2013», 5 тур

14.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

7.  «Зелёный Стадион-2013», 6 тур

17.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

8.  Командное первенство г.Минска

    «Минск-2013» (юноши, девушки)

19-20.04

Минск

МЖ 10-20, 21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

9.  «Зелёный Стадион-2013», 7 тур

21.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

10.       «Зелёный Стадион-2013», 8 тур

24.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

11.       «Зелёный Стадион-2013», 9 тур

28.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

12.       «Зелёный Стадион-2013», 10 тур

01.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

13. Командный Чемпионат г.Минска

03-05.05

Минск

МЖ 12-21

 ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

14.       «Зелёный Стадион-2013», финал

09.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска

/044/ 735 95 77

15.       «Семейные старты-2013»

15.05

Минск

А, Б (семьи)

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

16.«Надежда-2013»
 Памяти С.Ф. Рыженкова

05-06.10

Минск

МЖ 10-20, 21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

17.Первенство БГУ среди 1-х курсов

18.10

Минск

МЖ 21

СК «БГУ»

/029/ 645 30 27

18.       Кубок Минска (матчевая встреча

     БГУ-БНТУ-Остальной мир)

10.11

Минск

МЖ 21

КО «БГУ»

/044/ 735 95 77

           

Минская область

1.  Областные соревнования          «Зима-2013»

19-20.01

Березино

МЖ 12-35

КСО «Березино»     /029/ 119 73 84

2.  Чемпионат Минской обл. по

      лыжному ориентированию

февраль

Березино

МЖ 14-35

КСО «Березино»     /029/ 119 73 84

3.  «Березинский азимут-2013»

март-ноябрь

Березино

МЖ 10-35

КСО «Березино»     /029/ 119 73 84

4.  «Весенний компас-2013»

07.04

Березино

МЖ 10-35

КСО «Березино»     /029/ 119 73 84

5.  Чемпионат Минской обл. по

      велоориентированию

27.04

Березино

МЖ 14-35

КСО «Березино»     /029/ 119 73 84

6.  Кубок Минской обл.

 

16-17.11

Березино

МЖ 14-35

КСО «Березино»     /029/ 119 73 84

7.  Чемпионат Минской обл.

 

по назначению

по назначению

МЖ 14-35

КСО «Березино»     /029/ 119 73 84

 

 

 

Брестская область

1.  «Ориент-лига-2013»

февраль-март

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

2.  Открытый Чемпионат Березовского района

23.03

Берёза

МЖ 12-40

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

3.  «Барановичский подснежник»

06.04

Барановичи

МЖ 12-40

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

4.  Первенство Брестской области среди юношей, девушек

30.05-01.06

Иваново

МЖ 12-18

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

5.  Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука (ночное, ориент-шоу)

07-08.07

Барановичи

МЖ 18-50

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

6.  Открытое пер-во Березовского района по ночному ориентир-нию

28-29.09

Берёза

МЖ 16-45

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

7.  Открытое первенство г.Барановичи среди юношей

05.10

Барановичи

МЖ 12-18

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

8.  Открытый турнир т/к «Романтик по ориентированию в залах

07.12

Берёза

МЖ 12-35

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

9.  Первенство СШ №33 г.Бреста по ориентированию в залах

14.12

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

10.«Новогодняя Игра-2013»

21.12

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

11. Новогодний старт

28.12

Барановичи

МЖ 12-35

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

Витебская область

1.  Лесные старты «Весна-2013»

31.03

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

2.  Лесные старты «Весна-2013»

03.04

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

3.  Лесные старты «Весна-2013»

07.04

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

4.  Лесные старты «Весна-2013»

10.04

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

5.  Лесные старты «Весна-2013»

14.04

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

6.  Лесные старты «Весна-2012»

17.04

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

7.  Лесные старты «Весна-2013»

21.04

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

8.  Лесные старты «Весна-2013»

24.04

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

9. Лесные старты «Весна-2013»

28.04

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

10.       Открытое п-во Витебской обл. среди юношей, девушек

07-08.05

Витебск

МЖ 12-18

ФСО Витебской обл.

/0212/ 24-32-27

12.Лесные старты «Весна-2013»

15.05

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

13.Лесные старты «Весна-2013»

19.05

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

14.Лесные старты «Весна-2013»

22.05

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

15.Лесные старты «Осень-2013»

11.09

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

16.Лесные старты «Осень-2013»

18.09

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

17.Лесные старты «Осень-2013»

25.09

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

18.Открыте соревнования посвящен.

     Всемирному Дню туризма

26-27.09

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

19.Лесные старты «Осень-2013»

09.10

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

20.Лесные старты «Осень-2013»

13.10

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

21. Лесные старты «Осень-2013»    

16.10

 

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

22.Лесные старты «Осень-2013»

20.10

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

23.Лесные старты «Осень-2013»

23.10

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

24.Лесные старты «Осень-2013»

30.10

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

25.Лесные старты «Осень-2013»

02.11

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

26.Лесные старты «Осень-2013»

03.11

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

27.       Городские соревнования

     Памяти Ю. Купавы

октябрь-ноябрь

Орша

МЖ 12-60

КСО «Эридан»
/029/ 410 03 41

28.       «Ориент-2013» 1 этап

28.12.2013

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

29.       «Ориент-2014» 2 этап

04.01.2014

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

           

 

Гродненская область

1.  Зимнее первенство г.Гродно

08-09.02

Гродно

МЖ 12-21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

2.  Открытие летнего сезона

   «Неделя ориентирования»

04-10.03

Гродно

МЖ 8-80

МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

3. Чемпионат Гродненской области по велоориентированию

11-14.04

Гродно

МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

4.  Городской праздник ориентирования

17-19.05

Гродно

МЖ 5-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

5.  Открытое первенство г.Гродно

     Чемпионат Гродненской области

     на удлиненной дистанции

28-30.06

Гродно

МЖ 12-40 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

6.  Фестиваль ориентирования.

     П-во Гродненской обл. по рогейну   

26-28.07

Гродно

МЖ 8-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

7.  Праздник, посвященный

     Дню туризма

22-29.09

Гродно

МЖ 5-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

8.  Закрытие сезона

16-17.11

Гродно

МЖ 8-80

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

9. Новогодний старт

22.12

Гродно

МЖ 8-80

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

 

Могилёвская область

1.  «Зелёный Стадион-2013», 1 тур
Посвящён памяти И.А.
Липая

24.03

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

2.  «Зелёный Стадион-2013», 2 тур

31.03

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

3.  «Зелёный Стадион-2013», 3 тур
Первоапрельский старт

01.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

4.  «Зелёный Стадион-2013», 4 тур

04.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

5.  «Зелёный Стадион-2013», 5 тур

07.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

6.  «Зелёный Стадион-2013», 6 тур

11.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

7.  «Зелёный Стадион-2013», 7 тур

14.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

8.  «Зелёный Стадион-2013», 8 тур

18.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

9.  41-й городской туристический слет «Подснежник-2013»

24-25.04

Могилёв

МЖ 16,21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

10.       «Зелёный Стадион-2013», 9 тур

 25.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

11.       «Зелёный Стадион-2013»,10 тур

02.05

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

12.       «Зелёный Стадион-2013»,11 тур

04.05

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

13.       «Зелёный Стадион-2012»,финал

09.05

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

 

Дата публикации:


Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».